NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Владельцы английских клубов хотят закрыть премьер-лигу Владельцы английских клубов хотят закрыть премьер-лигу
Регламент чемпионата Англии по футболу, действующий с 1880 года, может претерпеть серьезные изменения. Иностранные владельцы клубов премьер-лиги выступают за то, чтобы сделать ее закрытой и обезопаситься от вылета.
17 октября 2011 г., 18:24
Сборные России и Финляндии сыграют в хоккей под открытым небом Сборные России и Финляндии сыграют в хоккей под открытым небом
Вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между национальными сборными России и Финляндии состоится 9 февраля на открытом Олимпийском стадионе в Хельсинки. Ожидается, что эту встречу посетят 35 тысяч зрителей.
17 октября 2011 г., 16:59
Леонид Слуцкий: В матчах с "Трабзоном" надо добиться максимального результата Леонид Слуцкий: В матчах с "Трабзоном" надо добиться максимального результата
По словам наставника московского ЦСКА Леонида Слуцкого, его подопечные перед матчем группового турнира Лиги чемпионов УЕФА против "Трабзонспора" находятся не в лучшей форме из-за усталости, накопившейся в играх за сборные.
17 октября 2011 г., 15:11
Следующим соперником Поветкина может стать Седрик Босвелл Следующим соперником Поветкина может стать Седрик Босвелл
Одним из возможных соперников Александра Поветкина, которому предстоит защита титула чемпиона мира по версии WBA, является американец Седрик Босвелл, но переговоры идут и еще с несколькими известными боксерами.
17 октября 2011 г., 14:00
Роджер Федерер впервые за восемь лет выбыл из первой тройки рейтинга АТР Роджер Федерер впервые за восемь лет выбыл из первой тройки рейтинга АТР
16-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Роджер Федерер в новом рейтинге АТР занимает лишь четвертую строчку, пропустив вперед победителя "Мастерса" в Шанхае британца Энди Маррея. Лидерство сохраняет Новак Джокович.
17 октября 2011 г., 12:53
Комментатор CBC назвал тафгаев НХЛ предателями за призыв к отказу от насилия Комментатор CBC назвал тафгаев НХЛ предателями за призыв к отказу от насилия
В телепрограмме "Хоккейный вечер в Канаде" известнейший канадский комментатор Дон Черри крайне резко отреагировал на призывы ряда бывших игроков отказаться от драк на льду. Он обозвал их "дрянью", "лицемерами" и "предателями".
17 октября 2011 г., 12:11
Россия идет третьей в предолимпийском сезоне, Китай обошел США Россия идет третьей в предолимпийском сезоне, Китай обошел США
Россияне в общем зачете олимпийских дисциплин укрепились на третьей позиции, улучшив при этом итоговый результат 2010 года - тогда было 23 золотые медали, а сейчас уже 24. На первое место в гонке вышли китайцы, обойдя американцев.
17 октября 2011 г., 11:51
Полиция Цинциннати применила электрошокер против голого марафонца (ВИДЕО) Полиция Цинциннати применила электрошокер против голого марафонца (ВИДЕО)
Руководствуюсь не очень ясными мотивами, бегун Бретт Хендерсон вышел на старт марафона в Цинциннати без одежды. Заметив голого марафонца, стражи порядка догнали его и нейтрализовали при помощи электрошокера.
17 октября 2011 г., 11:26
Красноярский "Енисей" завоевал третий Кубок мира по хоккею с мячом Красноярский "Енисей" завоевал третий Кубок мира по хоккею с мячом
Красноярский "Енисей" в третий раз в своей истории стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом, выиграв в финальном матче у шведской команды "Сандвикен". В полуфинал престижного турнира вышло сразу три российских клуба.
17 октября 2011 г., 10:57
Петров оштрафован на пять позиций за таран болида Михаэля Шумахера Петров оштрафован на пять позиций за таран болида Михаэля Шумахера
Российский гонщик команды "Лотус-Рено" Виталий Петров оштрафован на пять позиций на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Южной Кореи. Он потеряет пять мест на старте следующего этапа.
17 октября 2011 г., 10:52
Экс-чемпион разбился в аварии в финале гоночной серии "Индикар" (ВИДЕО) Экс-чемпион разбился в аварии в финале гоночной серии "Индикар" (ВИДЕО)
Авария произошла во время гонки в Лас-Вегасе, на 13-м круге поочередно столкнулись порядка 15 машин. 33-летний британец Дэн Уэлдон был тяжело ранен, его доставили в больницу на вертолете, однако врачи не сумели спасти пилота.
17 октября 2011 г., 08:16
"Рубин" забил в ворота московского "Спартака" три безответных мяча "Рубин" забил в ворота московского "Спартака" три безответных мяча
В 27-м туре футбольного чемпионата России казанский "Рубин" на своем поле со счетом 3:0 разгромил столичный "Спартак". Все мячи были забиты после перерыва. Гости заканчивали матч вдесятером из-за удаления Эммануэля Эменике.
16 октября 2011 г., 19:36
Фехтовальщица из Туниса разрешила себя беспрепятственно "колоть" шпагой на ЧМ-2011 Фехтовальщица из Туниса разрешила себя беспрепятственно "колоть" шпагой на ЧМ-2011
На чемпионате мира по фехтованию в итальянском городе Катанья спортсменка из Туниса Сарра Бесбес неподвижно простояла перед своей соперницей Ноам Миллс, которая наносила ей один укол за другим.
16 октября 2011 г., 19:12
Футболист, "выключив" судью, не дал командам завершить матч     Футболист, "выключив" судью, не дал командам завершить матч
Матч шестого английского дивизиона между "Чешемом" и "Реддитчем" был прерван в начале второго тайма после того, как нападающий гостей Джош МакКензи ударил арбитра. Судья обиделся и тут же дал финальный свисток.
16 октября 2011 г., 18:15
Обидчик Плющенко снимается с этапов Гран-при, ему хочется больше денег Обидчик Плющенко снимается с этапов Гран-при, ему хочется больше денег
Олимпийский чемпион 2010 года в мужском одиночном катании американец Эван Лайсачек отказался участвовать в двух турнирах серии Гран-при сезона-2011/12 из-за финансовых условий, которые ему предложили организаторы.
16 октября 2011 г., 16:52