Кака продлил контракт с "Миланом" до 2010 года
 
 
 
Кака продлил контракт с "Миланом" до 2010 года
Tgcom

Руководство итальянского "Милана" заключило новый контракт с бразильским полузащитником Кака. По новому соглашению Кака должен будет играть в команде до 30 июня 2010 года.

Президент "Милана" Адриано Галлиани заявил: "Мы расширили контракт с Кака до 30 июня 2010 года, на максимальный срок, предусмотренный итальянским законодательством. Когда этот игрок только пришел к нам, я знал, что "Милану" он очень поможет".

23-летний Кака, в свою очередь, заявил, что желает все время выступать за "Милан" и завершить карьеру в этом клубе: "Я надеюсь продлевать контракт с "Миланом" и дальше, чтобы закончить карьеру здесь. Я становлюсь частью истории "Милана" и надеюсь совершенствоваться дальше. Для меня это не просто футбол", - передает sovsport.ru ссылаясь на официальный сайт клуба

Кака перешел в "Милан" из "Сан-Паулу" летом 2003 года за 8,5 миллионов евро. В 2002 году он был в составе бразильской сборной, выигравшей чемпионат мира. За время, проведенное в "Милане", он забил 18 голов в серии А и 8 – в еврокубках. С "Миланом" Кака становился чемпионом Италии в сезоне 2003/2004 и финалистом Лиги чемпионов.