NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Руководство киевского "Динамо" отклонило прошение Газзаева об отставке Руководство киевского "Динамо" отклонило прошение Газзаева об отставке
Президент Игорь Суркис в пятницу официально отклонил просьбу Валерия Газзаева об отставке. К матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, киевское "Динамо" по-прежнему будет готовить этот российский специалист.
17 сентября 2010 г., 18:44
Формат чемпионата мира по хоккею изменили под давлением скандинавов Формат чемпионата мира по хоккею изменили под давлением скандинавов
Ближайшее мировое первенство в 2011-м году в Словакии пройдет в привычном формате, а в 2012 и 2013 годах в Финляндии и Швеции опробуется новая схема, которая будет использована в дальнейшем в случае ее успешного применения.
17 сентября 2010 г., 18:16
"Марселю" грозят санкции из-за выходки спартаковских фанатов "Марселю" грозят санкции из-за выходки спартаковских фанатов
Европейский футбольный союз (УЕФА) может наказать французский клуб "Марсель" за то, что он не смог обеспечить меры безопасности во время матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов против московского "Спартака".
17 сентября 2010 г., 17:02
За переход на систему "осень-весна" не голосовал целый ряд членов исполкома РФС За переход на систему "осень-весна" не голосовал целый ряд членов исполкома РФС
Революционное решение исполкома РФС о переходе на систему организации чемпионата страны по схеме "осень-весна", принятое 13 сентября, оказалось не столь единодушным, как это пытался представить глава союза Сергей Фурсенко.
17 сентября 2010 г., 16:11
Сулейман Керимов выделил $500 000 на премии российским борцам Сулейман Керимов выделил $500 000 на премии российским борцам
Попечительский совет Федерации спортивной борьбы России по инициативе сенатора Сулеймана Керимова принял решение учредить призовой фонд для российских борцов - победителей и призеров прошедшего в Москве чемпионата мира.
17 сентября 2010 г., 14:32
Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016 году Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016 году
В четверг в Словении завершился первый день полугодового Конгресса Международной федерации хоккея (IIHF), традиционно собирающего руководителей всех национальных федераций, входящих в эту международную структуру.
17 сентября 2010 г., 13:34
Прокуроры требуют для непобедимого Мейвезера-младшего 34 года тюрьмы Прокуроры требуют для непобедимого Мейвезера-младшего 34 года тюрьмы
Прокуратура округа Кларк в штате Невада дополнила список преступлений, в которых обвиняют экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера - младшего в связи с инцидентом, произошедшим недавно в принадлежащем ему доме.
17 сентября 2010 г., 12:55
В тренерском штабе сборной России по биатлону появился норвежский специалист В тренерском штабе сборной России по биатлону появился норвежский специалист
Тренером-консультантом сборной России по биатлону стал 43-летний Кнут Торе Берланд, который в 2008-2010 годах возглавлял женскую сборную Норвегии. В команде он будет вносить коррективы в беговую подготовку спортсменов.
17 сентября 2010 г., 12:33
Валерий Газзаев подает в отставку с поста главного тренера киевского "Динамо" Валерий Газзаев подает в отставку с поста главного тренера киевского "Динамо"
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после ничьей с белорусским БАТЭ (2:2) в первом туре группового раунда Лиги Европы УЕФА объявил своим футболистам о намерении подать в отставку с занимаемой должности.
17 сентября 2010 г., 11:50
Лучано Спаллетти о матче в Брюсселе: "Это была заслуженная победа" Лучано Спаллетти о матче в Брюсселе: "Это была заслуженная победа"
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти после гостевой победы в стартовом матче группового этапа Лиги Европы над "Андерлехтом" выразил удовлетворение действиями своих подопечных, выделив Семака.
17 сентября 2010 г., 11:27
Леонид Слуцкий недоволен игрой армейцев в Швейцарии Леонид Слуцкий недоволен игрой армейцев в Швейцарии
Главный тренер московского ЦСКА, несмотря на победу, одержанную его командой в первом матче группового этапа Лиги Европы над швейцарским клубом "Лозанна", остался недоволен игрой своих подопечных в первом тайме.
17 сентября 2010 г., 11:04
"Зенит" крупно обыграл "Андерлехт" благодаря хет-трику Кержакова "Зенит" крупно обыграл "Андерлехт" благодаря хет-трику Кержакова
Питерский "Зенит" в четверг взял уверенный старт в Лиге Европы, куда попал после неудачи в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В первом туре подопечные Лучано Спаллетти в гостевом матче крупно переиграли "Андерлехт".
17 сентября 2010 г., 00:57
ЦСКА разгромил "Лозанну" на старте Лиги Европы ЦСКА разгромил "Лозанну" на старте Лиги Европы
Московский ЦСКА в четверг уверенно стартовал в групповом турнире Лиги Европы УЕФА, разгромив на выезде швейцарскую "Лозанну" со счетом 3:0. У армейцев дублем отличился Вангер Лав, еще один мяч на счету Сергея Игнашевича.
16 сентября 2010 г., 22:56
Жозе Моуриньо просят возглавить сборную Португалии на два матча Жозе Моуриньо просят возглавить сборную Португалии на два матча
Португальская федерация футбола, уволившая Карлуша Кейруша, хочет назначить наставника мадридского "Реала" Жозе Моуриньо исполняющим обязанности главного тренера сборной Португалии на два октябрьских отборочных матча.
16 сентября 2010 г., 20:37
Молодежную сборную России по футболу доверили Николаю Писареву Молодежную сборную России по футболу доверили Николаю Писареву
Он сменит на этом посту Игоря Колыванова, под руководством которого команда лишилась шансов на выход в финальную часть чемпионата Европы и поездку на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Ранее Николай Писарев работал в пляжном футболе.
16 сентября 2010 г., 17:20