NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Интер" и "Ювентус" одерживают спасительные победы "Интер" и "Ювентус" одерживают спасительные победы
Мяч Игоря Тудора спас "Ювентус" от поражения в матче чемпионата Италии против "Пармы". В итоге в этой игре была зафиксирована ничья 2:2, а у "Юве" осталась надежда на второе место в первенстве Италии.
18 апреля 2004 г., 20:14
"Сороки" вплотную приблизились к Лиге чемпионов "Сороки" вплотную приблизились к Лиге чемпионов
Несмотря на то, что "Ньюкасл" остался вдесятером уже через десять минут после начала матча с "Астон Виллой", команда Алана Ширера смогла взять в этой встрече ничью 0:0, а, как следствие, одно очко в турнирной таблице.
18 апреля 2004 г., 19:48
"Торпедо" и "Зенит" вышли на первое место в российской премьер-лиге "Торпедо" и "Зенит" вышли на первое место в российской премьер-лиге
Московское "Торпедо" вышло на первое место по итогам семи туров российского футбольного чемпионата. В воскресенье подопечные Сергея Петренко разгромили самарские "Крылья Советов" со счетом 5:2. Отметим, что это уже второй разгром "Крыльев" в этом сезоне.
18 апреля 2004 г., 18:14
В финале турнира в Хьюстоне встретятся Энди Роддик и Томми Хаас В финале турнира в Хьюстоне встретятся Энди Роддик и Томми Хаас
Американец Энди Роддик вышел в финал турнира в Хьюстоне, чего он добивается уже четвертый раз подряд. В полуфинале этих соревнований Роддик выиграл у перуанца Луиса Хорны 6:3, 6:4. Напомним, что американец с 2001 года и до прошлого выигрывал титулы на этом турнире.
18 апреля 2004 г., 15:33
Анжей Голота едва не отнял титул у Криса Берда Анжей Голота едва не отнял титул у Криса Берда
Крис Берд защитил свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF. Впрочем, в бою против польского спортсмена Анжея Голоты была зафиксирована лишь ничья. Встреча состоялась в "Мэдисон Сквер Гардене" и закончилась со счетом 115:113, 113:115, 114:114.
18 апреля 2004 г., 13:59
Дуэль Шака и Яо едва не закончилась поражением "Лейкерс" Дуэль Шака и Яо едва не закончилась поражением "Лейкерс"
В ночь на воскресенье в США стартовал плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. В четырех матчах, которые открыли серии с выбыванием, не произошло неожиданностей, так как выиграли команды с более высоким "посевом". Впрочем, заслуживает внимания результат игры между "Хьюстоном" и "Лейкерс".
18 апреля 2004 г., 11:32
У Кубка Стэнли в этом году будет новый обладатель У Кубка Стэнли в этом году будет новый обладатель
Россиянин Даниил Марков из "Филадельфии" забросил решающую шайбу в ворота "Нью-Джерси" менее чем за шесть минут до окончания пятого матча серии первого раунда. Этим защитник принес победу "Филадельфии" в матче 3:1, и в серии со счетом 4:1.
18 апреля 2004 г., 11:08
Кака увеличивает лидерство "Милана" до 12-ти очков Кака увеличивает лидерство "Милана" до 12-ти очков
Бразилец Кака в который раз принес победу "Милану" в матчах первенства Италии. На этот раз его гол на 80-й минуте позволил красно-черным победить "Сиену" 2:1, и довести лидерство в чемпионате до 12-ти очков.
18 апреля 2004 г., 10:53
"Реал" стал номинальным, а "Валенсия" остается потенциальным лидером в Испании "Реал" стал номинальным, а "Валенсия" остается потенциальным лидером в Испании
Мадридский "Реал" вновь доказал, что в Испании только этот клуб достоин титула в этом году. Накануне поздно вечером мадридцы выиграли в "Мадридском дерби" у соседей из "Атлетико" 2:1. При этом по ходу встречи "Реал" остался вдесятером, но довел матч до победы.
18 апреля 2004 г., 10:48
Сборная Камеруна поплатилась за футболки без рукавов Сборная Камеруна поплатилась за футболки без рукавов
Сборная Камеруна начнет отборочную кампанию чемпионата мира-2006, имея на шесть очков меньше, чем у других команд из-за того, что камерунцы неоднократно нарушали регламент ФИФА, надевая футболки без рукавов на матчи чемпионата Африки-2002.
17 апреля 2004 г., 21:01
Марат Сафин вышел в финал турнира в Эшториле Марат Сафин вышел в финал турнира в Эшториле
Россиянин Марат Сафин вышел в финал турнира в португальском Эшториле, победив в полуфинале грузинского теннисиста Ираклия Лабадзе. Впрочем, справедливости ради, стоит заметить, что Лабадзе сам выбыл из борьбы, повредив спину и снявшись с матча.
17 апреля 2004 г., 20:27
Алексей Смертин и "Портсмут" победил "Манчестер Юнайтед" Алексей Смертин и "Портсмут" победил "Манчестер Юнайтед"
Команда Алексея Смертина шокировала "Манчестер Юнайтед" на своем стадионе "Фэттон Парк", выиграв у гостей 1:0. Это первая победа "Портсмута" над знаменитым "МЮ" за последние 47 лет. После этого матча у Смертина и компании появились реальные надежды выжить в премьер-дивизионе.
17 апреля 2004 г., 19:35
"Локомотив" выиграл в московском дерби с чемпионом страны "Локомотив" выиграл в московском дерби с чемпионом страны
Московское дерби между действующим чемпионом страны ЦСКА и "Локомотивом" завершилось домашней победой железнодорожников со счетом 1:0. После этой победы "Локо" вошел в первую тройку турнирной таблицы, а ЦСКА остался на пятом месте.
17 апреля 2004 г., 18:49
РФС решил научить российские клубы футбольной экономике РФС решил научить российские клубы футбольной экономике
Российский футбольный союз поставил перед собой задачу научить российские клубы и региональные федерации вести правильную финансовую и экономическую политику. Это сделано в свете последних распоряжений УЕФА, которая не будет допускать участию в еврокубках команды с не прозрачным бюджетом.
17 апреля 2004 г., 16:35
Роберто Баджо сыграет последнний матч за сборную Италии Роберто Баджо сыграет последнний матч за сборную Италии
Бывший футболист года в Европе, итальянец Роберто Баджо возвращается в сборную Италии. Правда за национальную команду "Хвостик" сыграет лишь один матч. Эта встреча состоится в апреле, а соперником итальянцев станет сборная Испании.
17 апреля 2004 г., 16:25