NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Чеченский бизнесмен покупает швейцарский футбольный клуб Чеченский бизнесмен покупает швейцарский футбольный клуб
Швейцарский футбольный клуб "Ксамакс" из города Невшатель, который является девятым в высшем дивизионе швейцарского чемпионата, намерен приобрести предприниматель из Чечни Булат Чагаев, вице-президент ФК "Терек".
18 апреля 2011 г., 19:26
Карпин подал в отставку с поста главного тренера "Спартака" Карпин подал в отставку с поста главного тренера "Спартака"
Валерий Карпин по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера московского футбольного клуба "Спартак". При этом он останется генеральным директором команды и будет сам искать себе преемника.
18 апреля 2011 г., 17:58
Главным тренером хоккейного "Спартака" назначен Виктор Пачкалин Главным тренером хоккейного "Спартака" назначен Виктор Пачкалин
Состав тренерского штаба команды был утвержден на первом заседании тренерского совета, сформированного в понедельник по инициативе руководства клуба. В состав членов совета вошли три двукратных олимпийских чемпиона.
18 апреля 2011 г., 16:51
СМИ: Карпина в "Спартаке" в ближайшее время может сменить Андрей Кобелев СМИ: Карпина в "Спартаке" в ближайшее время может сменить Андрей Кобелев
Об отставке Валерия Карпина с поста главного тренера "Спартака", возможно, будет объявлено в самое ближайшее время, а новым наставником "красно-белых" может стать Андрей Кобелев. Леонид Федун просит пока не торопить события.
18 апреля 2011 г., 15:50
Россия сохранила за собой второе место в рейтинге Кубка Федерации Россия сохранила за собой второе место в рейтинге Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису, разгромившая в полуфинале Мировой группы победительниц двух последних лет итальянок, осталась на втором месте в рейтинге Кубка Федерации, но сократила отставание от лидера.
18 апреля 2011 г., 15:03
Аршавин и Жирков не вошли в символическую сборную премьер-лиги Аршавин и Жирков не вошли в символическую сборную премьер-лиги
Наибольшее представительство в символической сборной премьер-лиги сезона 2010/2011 у игроков "Манчестер Юнайтед". При этом в нее вошли игроки, выступающие за клубы только двух городов - Лондона и Манчестера.
18 апреля 2011 г., 14:38
Полиция "замяла" дело Никежича: он не клеветал, но его и не били Полиция "замяла" дело Никежича: он не клеветал, но его и не били
Полиция не стала возбуждать уголовное дело о клевете в связи с жалобами бывшего футболиста "Кубани" черногорца Николы Никежича, который обвинил краснодарский клуб в оказании на него давления с целью разрыва контракта.
18 апреля 2011 г., 13:09
СМИ уличили главу ПФПЛ Сергея Прядкина в торговле футболистами СМИ уличили главу ПФПЛ Сергея Прядкина в торговле футболистами
Как утверждает "Новая газета", контролером российского трансферного рынка в обход всех существующих норм является глава Российской футбольной премьер-лиги и вице-президент Российского футбольного союза Сергей Прядкин.
18 апреля 2011 г., 12:25
Баскетболисты казанского УНИКСа завоевали Кубок Европы
Баскетболисты казанского УНИКСа завоевали Кубок Европы
Казанский баскетбольный клуб УНИКС в ночь на понедельник победил в финальном матче Кубка Европы испанскую команду "Кахасоль" со счетом 92:77 и вместе с почетным трофеем завоевал путевку в Евролигу-2011/2012.
18 апреля 2011 г., 11:14
Гарет Бэйл признан лучшим футболистом года в Англии Гарет Бэйл признан лучшим футболистом года в Англии
Валлийский защитник "Тоттенхэма" признан лучшим по версии Ассоциации профессиональных футболистов. По итогам голосования коллег Гарет Бэйл обошел француза Самира Насри и аргентинского форварда Карлоса Тевеса.
18 апреля 2011 г., 10:54
Сергей Зубов серьезно задумался о завершении хоккейной карьеры   Сергей Зубов серьезно задумался о завершении хоккейной карьеры
Защитник питерского СКА Сергей Зубов, ни разу не выходивший на лед в нынешнем сезоне, заявил, что состояние здоровья не позволит ему продолжить карьеру. В ближайшее время хоккеисту предстоит операция на тазобедренном суставе.
17 апреля 2011 г., 19:22
Переписан рекорд Лондонского марафона, Лилия Шобухова из России стала второй Переписан рекорд Лондонского марафона, Лилия Шобухова из России стала второй
В условиях хорошей погоды кениец Эммануэль Мутай показал лучшее время в истории ежегодного Лондонского легкоатлетического марафона, который считается одним из самых престижных 42-километровых забегов на планете.
17 апреля 2011 г., 18:10
Россия девятый раз стала финалисткой Кубка Федерации Россия девятый раз стала финалисткой Кубка Федерации
Сборная России по теннису переиграла команду Италиии в полуфинальном матче Кубка Федерации на корте столичного дворца спорта "Мегаспорт". Решающее очко нашей команде в воскресенье принесла Вера Звонарева, которая оказалась сильнее Роберты Винчи.
17 апреля 2011 г., 17:32
Штангистка Каширина, ставшая чемпионкой Европы, обновила три мировых рекорда Штангистка Каширина, ставшая чемпионкой Европы, обновила три мировых рекорда
Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль казанского чемпионата Европы, попутно установив три мировых рекорда. Спортсменке не было равных в весовой категории свыше 75 килограммов.
17 апреля 2011 г., 16:55
"Зенит" после победы в Перми на несколько часов возглавил чемпионат России "Зенит" после победы в Перми на несколько часов возглавил чемпионат России
В пятом туре футбольного первенства страны "Зенит" в гостях со счетом 3:1 переиграл пермский "Амкар". Гол в ворота хозяев для питерского полузащитника Алексея Ионова первым мячом в рамках российской Премьер-Лиги.
17 апреля 2011 г., 15:17