NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
За "тренера-прогульщика" Олега Батова может заступиться суд За "тренера-прогульщика" Олега Батова может заступиться суд
Уникальное событие может состояться в профессиональном спорте России - главного тренера архангельского "Водника", уволенного якобы за прогулы, могут восстановить в должности, основываясь на законодательстве.
18 июня 2007 г., 19:42
Футболистам "Вест Хэма" грозит срок за махинации с водительскими правами 
Футболистам "Вест Хэма" грозит срок за махинации с водительскими правами
Бывшему игроку сборной Англии по футболу Тедди Шерингему, только что награжденному Орденом Британской империи, а также двум его коллегам из лондонского клуба "Вест Хэм" Бобби Заморе и Шону Ньютону грозят до 6 лет тюрьмы.
18 июня 2007 г., 19:31
Дэвид Бекxэм и Роберто Карлос прощаются с "Реалом" Дэвид Бекxэм и Роберто Карлос прощаются с "Реалом"
После завоевания чемпионского титула Дэвид Бекxэм вышел на поле завернутым в национальный английский флаг Святого Георгия в окружении трех своих сыновей. Он совершил круг почета, а потом сел на колени и поцеловал газон.
18 июня 2007 г., 18:01
Марат Измайлов близок к переходу в "Спортинг" Марат Измайлов близок к переходу в "Спортинг"
24-летний атакующий полузащитник сначала может перейти в новый клуб на правах аренды, но у лиссабонской команды будет первоочередное право его выкупа. Cоответствующая устная договоренность между сторонами уже достигнута.
18 июня 2007 г., 17:14
"Золотую бутсу" примерит Франческо Тотти "Золотую бутсу" примерит Франческо Тотти
Капитан римского футбольного клуба "Рома" Франческо Тотти стал обладателем "Золотой бутсы" - ежегодно присуждаемого приза лучшему бомбардиру Европы. За минувший сезон в серии А Тотти забил 26 мячей и набрал 52 очка.
18 июня 2007 г., 14:53
Преемником Ивковича в "Динамо" стал Светислав Пешич Преемником Ивковича в "Динамо" стал Светислав Пешич
Новым главным тренером московского баскетбольного клуба "Динамо" стал 57-летний серб Светислав Пешич. На этом посту он сменил своего соотечественника Душана Ивковича, руководившего командой два последних сезона.
18 июня 2007 г., 13:27
Тренер "Спартака" Владимир Федотов предчувствует свою отставку Тренер "Спартака" Владимир Федотов предчувствует свою отставку
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Федотов не исключает, что в ближайшее время решением руководства "народной команды" может быть отправлен в отставку. Безвыигрышная серия клуба длится уже пять матчей.
18 июня 2007 г., 12:15
Россиянин Леонид Швецов установил рекорд на ультрамарафоне в ЮАР 
Россиянин Леонид Швецов установил рекорд на ультрамарафоне в ЮАР
Российский стайер Леонид Швецов одержал уверенную победу в престижном ультрамарафоне Comrаdes, состоявшемся в Южно-африканской республике. Дистанцию в 89,3 км он преодолел с рекордным временем - 5 часов 20 минут.
18 июня 2007 г., 11:55
Мария Шарапова не смогла выиграть теннисный турнир в Бирмингеме Мария Шарапова не смогла выиграть теннисный турнир в Бирмингеме
Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела стать победительницей турнира в английском Бирмингеме. Тем не менее, Мария продолжает оставаться лучшей теннисисткой России согласно рейтингу Женской теннисной ассоциации.
18 июня 2007 г., 11:22
Чемпионом Испании по футболу стал мадридский "Реал" Чемпионом Испании по футболу стал мадридский "Реал"
Мадридский "Реал" после четырехлетнего перерыва в 30-й раз в своей истории завоевал "золото" чемпионата Испании по футболу. Перед последним туром на чемпионство претендовали сразу три команды. "Барселона" в итоге стала второй.
18 июня 2007 г., 10:50
"Формула-1": "Макларен" сделал победный дубль в Индианаполисе "Формула-1": "Макларен" сделал победный дубль в Индианаполисе
Очередной этап Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который проходил в минувший уик-энд в американском Индианаполисе, выиграл британский пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон.
18 июня 2007 г., 10:36
Молодежь мадридского "Реала" будет тренировать бывший футболист сборной России Молодежь мадридского "Реала" будет тренировать бывший футболист сборной России
Начиная со следующего сезона, в школе мадридского "Реала" будет работать российский тренер Дмитрий Черышев, в прошлом выступавший за сборную России, московское "Динамо", а также испанские "Бургос" и "Спортинг" из Хихона.
17 июня 2007 г., 18:11
Олимпийский огонь проследует по Великому шелковому пути Олимпийский огонь проследует по Великому шелковому пути
В середине лета (12-14 июля) делегация Оргкомитета "Пекин-2008" посетит северную столицу, чтобы обсудить подробно детали эстафеты олимпийского огня, которая 5 мая 2008 года пройдет через город на Неве.
17 июня 2007 г., 17:46
Евгений Артюхин не захотел снова стать "молниеносным"

Евгений Артюхин не захотел снова стать "молниеносным"
Российский нападающий Евгений Артюхин, выступающий за ярославский "Локомотив", отказался от контракта с клубом НХЛ "Тампа-Бэй", который предлагал ему трехлетний контракт на сумму 1,575 миллиона долларов.
17 июня 2007 г., 17:06
"Спартак" не захотел стать единоличным лидером 

"Спартак" не захотел стать единоличным лидером
В 13-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" проиграл в гостях ФК "Москва" со счетом 0:2 и упустил возможность возглавить турнирную таблицу. У победителей уже в первом тайме забили Сергей Семак и Роман Адамов.
17 июня 2007 г., 16:05