Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрел инцидент в матче 22-го тура молодежного первенства среди игроков до 19 лет "Тамбов" - "Крылья Советов" и постановил доиграть прерванную из-за массовой драки встречу с 83-й минуты.

Таким образом, продолжительность футбольного матча составит семь минут чистого времени.

Как сообщает Twitter "Крыльев Советов", о дате доигровки будет сообщено позднее.

Игра, проходившая 15 марта в Тамбове, была завершена по решению судьи на 83-й минуте при счете 1:1 после того, как игроки устроили потасовку после серии грубых нарушений. Четверо игроков "Крыльев Советов" получили красные карточки.

Позже выяснилось, что главный арбитр Илья Иванов допустил ошибку в подсчете удаленных игроков, решив, что у самарской команды на поле осталось менее семи футболистов. Однако по регламенту игра должна была быть продолжена.