NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Комиссия УЕФА оценила готовность России принять чемпионат Европы Комиссия УЕФА оценила готовность России принять чемпионат Европы
Эксперты УЕФА отметили высокую степень готовности Москвы, однако отнесли к проблемным вопросам уровень развития гостиничного хозяйства, таможенные и визовые ограничения.
18 октября 2002 г., 20:43
Китай получит свой Гран-при в 2004 году Китай получит свой Гран-при в 2004 году
В чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" появится новый этап. С 2004 года в Шанхае будет проводиться Гран-при Китая. Представители FIA и руководители организационного комитета поставили подписи под соответствующим договором.
18 октября 2002 г., 19:16
Сафин и Агасси примут участие в турнире St.Petersburg Open Сафин и Агасси примут участие в турнире St.Petersburg Open
Кроме них в заявочном списке турнира значатся Евгений Кафельников, Доминик Хрбаты, Михаил Южный и другие. Как никогда сильным будет квалификационный раунд турнира.
18 октября 2002 г., 18:34
"Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, одержав уверенную победу над элистинским "Ураланом" со счетом 4:0.
18 октября 2002 г., 17:26
Вячеслав Фетисов получил значок "Заслуженный тренер России" Вячеслав Фетисов получил значок "Заслуженный тренер России"
Сегодня в здании Госкомспорта РФ состоялось вручение правительственных наград выдающимся российским спортсменам и ведущим специалистам в области физической культуры и спорта.
18 октября 2002 г., 17:01
Слушания по иску Лазутиной и Даниловой состоятся в ноябре в Швейцарии Слушания по иску Лазутиной и Даниловой состоятся в ноябре в Швейцарии
Апелляция лыжниц будет рассматриваться с 4-го по 6-е ноября в суде швейцарского города Туна, а 9 ноября состоится совет ФИС, который вынесет свой вердикт по делу Лазутиной и Даниловой.
18 октября 2002 г., 16:16
Мартина Хингис вернулась на корт слишком рано Мартина Хингис вернулась на корт слишком рано
Мартина больше не могла выносить, что ее выставляют на посмешище соперницы, которых она раньше превосходила по классу. Но у нее достаточно гордости, воли и мотивации, чтобы не расставаться с большим теннисом.
18 октября 2002 г., 15:44
Новым главным тренером мужской баскетбольной сборной России назначен Сергей Елевич Новым главным тренером мужской баскетбольной сборной России назначен Сергей Елевич
Елевич был единственным претендентом на этот пост, после того как исполняющий обязанности главного тренера Владимир Цинман снял еще вчера вечером свою кандидатуру.
18 октября 2002 г., 14:54
РФС признал выступление команды Валерия Газзаева успешным РФС признал выступление команды Валерия Газзаева успешным
Генеральный директор РФС выразил надежду, что нынешнему поколению футболистов вполне по силам преумножить славу отечественной школы футбола, и поздравил Газзаева с хорошим стартом в рамках Евро-2004.
18 октября 2002 г., 14:33
Руководство НХЛ просит прекратить продажу "снайперских кепочек" Руководство НХЛ просит прекратить продажу "снайперских кепочек"
В хоккее под словом снайпер подразумевается самый результативный игрок той или иной команды. Однако сегодня для всех американцев, особенно в районе столицы США, оно означает совсем другое.
18 октября 2002 г., 13:43
Буре не позволил "Рейнджерс" проиграть Буре не позволил "Рейнджерс" проиграть
Уверенно ведя 2:0, подопечные Брайана Троттье умудрились пропустить четыре результативных выпада соперника во второй двадцатиминутке, и вынуждены были думать о спасении.
18 октября 2002 г., 13:22
Неспортивное поведение российских болельщиков в еврокубках оценено в 38 тысяч швейцарских франков Неспортивное поведение российских болельщиков в еврокубках оценено в 38 тысяч швейцарских франков
Все четыре российских клуба, участвовавшие в розыгрышах футбольных еврокубков, оштрафованы Контрольно-дисциплинарным комитетом Союза европейских футбольных ассоциаций.
18 октября 2002 г., 12:54
Геннадий Шипулин намерен завоевать "золото" в Афинах Геннадий Шипулин намерен завоевать "золото" в Афинах
По словам главного тренера мужской сборной России по волейболу, второе место на мировом первенстве не стоит расценивать как неудачное выступление.
18 октября 2002 г., 12:08
Утвержден состав Cовета по спорту Утвержден состав Cовета по спорту
Владимир Путин подписал указ "О составе Совета при Президенте Российской Федерации по физической культуре и спорту". В соответствии с указом, председателем совета является президент России.
18 октября 2002 г., 11:56
Крамник и компьютер заключили перемирие до решающей партии Крамник и компьютер заключили перемирие до решающей партии
В столице Бахрейна Манаме заканчивается матч из восьми партий между чемпионом мира по классическим шахматам Владимиром Крамником и компьютерной программой Deep Fritz. Перед последней партией счет равный - 3,5:3,5.
17 октября 2002 г., 19:24