NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Крамник и компьютер заключили перемирие до решающей партии Крамник и компьютер заключили перемирие до решающей партии
В столице Бахрейна Манаме заканчивается матч из восьми партий между чемпионом мира по классическим шахматам Владимиром Крамником и компьютерной программой Deep Fritz. Перед последней партией счет равный - 3,5:3,5.
17 октября 2002 г., 19:24
Игрок украинской "молодежки" был избит после матча в Белфасте Игрок украинской "молодежки" был избит после матча в Белфасте
По свидетельству очевидцев, сразу после матча в переходе, ведущем в раздевалки, после серии взаимных оскорблений началась драка с участием игроков обеих сборных - украинской и североирландской.
17 октября 2002 г., 18:49
Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале" Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале"
Наставник российской национальной команды крайне отрицательно отозвался о том, что ОРТ транслирует матчи сборной с запозданием и рекламными включениями.
17 октября 2002 г., 18:03
Переигровка матча Грузия - Россия состоится, скорее всего, 30 апреля Переигровка матча Грузия - Россия состоится, скорее всего, 30 апреля
Футбольные власти России и Грузии согласовали дату переигровки матча грузинской и российской сборных. Последнее слово за УЕФА - именно этот орган должен одобрить назначенную дату.
17 октября 2002 г., 16:52
Итальянцы устали от пагубной осторожности Трапаттони Итальянцы устали от пагубной осторожности Трапаттони
Поражение сборной Италии от Уэлса может оказаться роковым для наставника "скуадры адзурры". Трап попал под шквал критики и вероятно будет вынужден подать в отставку.
17 октября 2002 г., 15:13
Корретха оказался не по зубам Кафельникову Корретха оказался не по зубам Кафельникову
Вслед за Маратом Сафиным, который выбыл из мадридского турнира после первого круга, домой отправляется и Евгений Кафельников. Из россиян в одиночной сетке остался Михаил Южный, довольно легко переигравший Энди Роддика.
17 октября 2002 г., 14:37
Эрикссон дает Симэну испытательный срок Эрикссон дает Симэну испытательный срок
В минувшую среду англичане неожиданно потеряли два очка на своем поле, сыграв вничью 2:2 со сборной Македонии в рамках отборочного турнира Евро-2004. Вина за один пропущенный мяч полностью лежит на голкипере "Арсенала" и сборной Англии.
17 октября 2002 г., 13:43
Московские армейцы разгромили югославских "партизан" Московские армейцы разгромили югославских "партизан"
За всю свою историю ЦСКА еще ни разу не выигрывал у "Партизана" так крупно. А югославский клуб был близок к тому, чтобы вписать новую строчку в историю клуба.
17 октября 2002 г., 13:23
Морозов пожертвовал ухом ради победы "Питтсбурга" над "Атлантой" Морозов пожертвовал ухом ради победы "Питтсбурга" над "Атлантой"
Марио Лемье со товарищи продолжили победную серию. За очередной гол "Атланта" расквиталась с Морозовым метким попаданием шайбы в ухо, сразу после чего прямо в раздевалке ему наложили 50 швов.
17 октября 2002 г., 13:09
Результаты матчей отборочного турнира чемпионата Европы Результаты матчей отборочного турнира чемпионата Европы
Все складывается достаточно удачно для сборной России в этом отборочном цикле. Она и сама играет неплохо, и ее соперники умудряются терять очки в самых неожиданных ситуациях.
17 октября 2002 г., 12:53
Российская сборная устроила албанцам разгром в Волгограде Российская сборная устроила албанцам разгром в Волгограде
Матч отборочного турнира чемпионата Европы, в котором на центральном стадионе Волгограда команда Газзаева принимала гостей из Албании, начался с быстрого гола. Уже на 3-минуте отличился Кержаков.
16 октября 2002 г., 19:06
Российская "молодежка" подает пример национальной сборной Российская "молодежка" подает пример национальной сборной
Команда Андрея Чернышова, на матчах которой свет не гас, выполнила план - набрать девять очков из девяти возможных в играх этого года. Самой сложной, как ни странно, получилась встреча с албанцами в Волгограде.
16 октября 2002 г., 17:48
Казанский "Рубин" обеспечил себе место в премьер-лиге Казанский "Рубин" обеспечил себе место в премьер-лиге
Теперь Казань будет представлена в высшей лиге по трем самым популярным в России видам спорта √ футболе, хоккее и баскетболе.
16 октября 2002 г., 17:14
Petronas разрабатывает собственное топливо для Формулы-1 Petronas разрабатывает собственное топливо для Формулы-1
Малайзийская нефтегазовая корпорация распространила информацию о том, что в настоящий момент ими ведется разработка собственного топлива Ф-1 для команды Sauber Petronas.
16 октября 2002 г., 16:18
Грузинские власти заменили "саботаж" на "халатность" Грузинские власти заменили "саботаж" на "халатность"
В ходе расследования факта отключения электроэнергии на стадионе в Тбилиси "пока не видно признаков саботажа", заявил министр госбезопасности Грузии Валерий Хабурзания.
16 октября 2002 г., 14:00