NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА удачно стартовали в 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" и ЦСКА удачно стартовали в 1/16 финала Кубка УЕФА
"Зенит" в первом официальном матче в новом году переиграл "Штутгарт" в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА благодаря голам Хусти и Тимощука. ЦСКА на выезде сыграл вничью 1:1 с одним из лидеров премьер-лиги - "Астон Виллой".
18 february 2009 г., 22:33
ФИФА и УЕФА осуждают инквизиторские методы WADA ФИФА и УЕФА осуждают инквизиторские методы WADA
В ФИФА и УЕФА считают, что условия сдачи допинг-проб, установленные Всемирным антидопинговым агентством, следует смягчить. Футбольные чиновники сравнили некоторые правила WADA со средневековой инквизицией.
18 february 2009 г., 20:36
Анатолий Тимощук обойдется "Баварии" в 11 миллионов евро Анатолий Тимощук обойдется "Баварии" в 11 миллионов евро
Капитан петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук станет игроком мюнхенской "Баварии", скорее всего, с 1 июля 2009 года. Об этом, сообщило в среду издание Sport Bild со ссылкой на председателя правления баварского клуба.
18 february 2009 г., 19:45
НХЛ назвала свой вариант состава олимпийской сборной России НХЛ назвала свой вариант состава олимпийской сборной России
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги назвала свой вариант состава сборной России на Олимпиаду-2010. По мнению североамериканских журналистов, первым номером на Играх должен стать Евгений Набоков из "Сан-Хосе".
18 february 2009 г., 15:56
Российские биатлонистки провалили индивидуальную гонку на ЧМ Российские биатлонистки провалили индивидуальную гонку на ЧМ
В среду на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в ней одержала немка Кати Вильхельм, завоевавшая уже второе золото этого турнира.
18 february 2009 г., 14:48
МВД гарантировало безопасность иностранцам в Ханты-Мансийске МВД гарантировало безопасность иностранцам в Ханты-Мансийске
По словам, пресс-секретаря департамента охраны общественного порядка МВД РФ Ольги Шкляровой, опасения зарубежных спортсменов за свою жизнь и здоровье из-за "поступающих в их адрес угроз" не имеют под собой никаких оснований.
18 february 2009 г., 14:23
НБА: Андрей Кириленко вернулся на паркет после травмы лодыжки НБА: Андрей Кириленко вернулся на паркет после травмы лодыжки
Возвращение в строй российского форварда Андрея Кириленко помогло его "Юте" со счетом 117:99 победить "Мемфис" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. По завершении игры он признался, что чувствует себя превосходно.
18 february 2009 г., 13:11
Россия будет претендовать на чемпионат Европы по баскетболу 2015 года Россия будет претендовать на чемпионат Европы по баскетболу 2015 года
Россия будет претендовать на проведение чемпионата Европы по баскетболу 2015 года, причем шансы нашей страны заполучить этот турнир весьма велики. Об этом сообщил глава Российской федерации баскетбола Сергей Чернов.
18 february 2009 г., 11:27
ЦСКА и "Зенит" открывают сезон матчами в Кубке УЕФА ЦСКА и "Зенит" открывают сезон матчами в Кубке УЕФА
Матчами 1/16 Кубка УЕФА "Зенит" - "Штутгарт" и "Астон Вилла" - ЦСКА после двухмесячного перерыва в России возобновляется футбольный сезон. "Зениту" придется штурмовать знакомые вершины без Аршавина, а ЦСКА - без Газзаева.
18 february 2009 г., 10:36
Топалов и Камский начали борьбу за право сыграть с чемпионом мира по шахматам Топалов и Камский начали борьбу за право сыграть с чемпионом мира по шахматам
В Софии стартовал матч претендентов на титул чемпиона мира по шахматам между лидером мировой классификации Веселином Топаловым и обладателем Кубка мира 2007 Гатой Камским. В первой партии был заключен мир на 36-м ходу.
18 february 2009 г., 09:36
Дальнейшая судьба Бекхэма в "Милане" может проясниться в пятницу Дальнейшая судьба Бекхэма в "Милане" может проясниться в пятницу
На данный момент Бекхэм является игроком "Лос-Анджелес Гэлакси", но последние два месяца он провел в аренде в "Милане". Сам футболист хочет продолжить свои выступления в Европе, которые обеспечили ему место в сборной.
18 february 2009 г., 09:15
Хиддинк намерен дать шанс молодым игрокам "Челси" Хиддинк намерен дать шанс молодым игрокам "Челси"
Новый наставник "Челси" Гус Хиддинк надеется, что привлечение в основной состав молодых футболистов поможет команде вмешаться в борьбу за чемпионство. В погоне за заветным титулом "Челси" пока отстает от "МЮ" на семь очков.
17 february 2009 г., 18:31
Мужскую сборную России по волейболу возглавил Баньоли, женскую - Кузюткин Мужскую сборную России по волейболу возглавил Баньоли, женскую - Кузюткин
В Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола. На нем новым тренером мужской сборной России единогласно был избран итальянский специалист Даниэле Баньоли, который возглавляет московское "Динамо".
17 february 2009 г., 16:18
Престижная парусная кругосветка Volvo Ocean Race финиширует на берегах Невы
Престижная парусная кругосветка Volvo Ocean Race финиширует на берегах Невы
Одно из крупнейших парусных соревнований в мировом спорте - кругосветная гонка Volvo Ocean Race - финиширует на берегах Невы 27 июня. Организаторам предстоит реализовать масштабный план мероприятий и построить Гоночную деревню.
17 february 2009 г., 15:21
Армстронг обещает вознаграждение за украденный у него уникальный велосипед Армстронг обещает вознаграждение за украденный у него уникальный велосипед
Семикратный победитель велогонки "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг обещает вознаграждение за возвращение ему велосипеда, похищенного неизвестными в минувшие выходные. Украденный велосипед уникален, отметил Лэнс.
17 february 2009 г., 14:15