NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне "Локомотив" нанес "Химкам" первое домашнее поражение в сезоне
"Локомотив" в среду нанес "Химкам" первое в сезоне домашнее поражение в вынесенном матче чемпионата России по футболу. Встреча середняков турнирной таблицы завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Анатолия Бышовца.
18 июля 2007 г., 21:30
Лучший футболист 2006 года отклонил предложение "Челси"
Лучший футболист 2006 года отклонил предложение "Челси"
Агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро сообщил, что его подопечный отказался от предложения "Челси". Контракт Каннаваро будет действовать еще два сезона, и защитник не хочет кардинально менять обстановку.
18 июля 2007 г., 20:22
"Формула-1": "Спайкер" даст шанс своему тест-пилоту на Нюрбургринге "Формула-1": "Спайкер" даст шанс своему тест-пилоту на Нюрбургринге
Руководство команды "Спайкер" подтвердило, что ее цвета на Гран-при Европы будет защищать тест-пилот Маркус Винкельхок. Место основного пилота голландской конюшни стало свободным после того, как был уволен Кристиан Альберс.
18 июля 2007 г., 18:18
Бразилия вернулась на первую строчку в рейтинге ФИФА Бразилия вернулась на первую строчку в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций в среду обнародовала очередной рейтинг-лист сильнейших национальных сборных планеты. На его вершине после не очень долгого отсутствия вновь расположилась сборная Бразилии.
18 июля 2007 г., 17:57
Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт после рождения сына Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт после рождения сына
Бывший лидер мирового тенниса американка Линдсей Дэвенпорт возвращается в большой спорт и, возможно, поборется за олимпийские медали в Пекине в 2008 году. О своем решении спортсменка сообщила журналистам во вторник.
18 июля 2007 г., 15:33
Участник "Тур де Франс" попался на допинге Участник "Тур де Франс" попался на допинге
Допинг-проба велогонщика команды "Ти-Мобайл" Патрика Синкевича, взятая в июне этого года, дала положительный результат на повышенное содержание тестостерона в организме спортсмена. Сам Синкевич уже снялся с "Тур де Франс".
18 июля 2007 г., 15:01
Австралийский регбист четыре месяца играл с зубом во лбу Австралийский регбист четыре месяца играл с зубом во лбу
Выражение "выгрызть победу зубами" дословно воспринял австралийский регбист Метт Остин, оставив свой резец во лбу противника Бена Жисловски. Однако последний узнал о столь щедром "подарке" лишь спустя четыре месяца.
18 июля 2007 г., 13:26
"Спартак" пытается вернуть Ивицу Олича в Россию
"Спартак" пытается вернуть Ивицу Олича в Россию
К нападающему "Гамбурга" и сборной Хорватии по футболу Ивице Оличу, известному по выступлениям за московский ЦСКА, проявляет интерес столичный "Спартак". Однако условия, предложенные красно-белыми, форварда не устраивают.
18 июля 2007 г., 12:29
"Сатурн" потребовал назначать на свои матчи только зарубежных судей "Сатурн" потребовал назначать на свои матчи только зарубежных судей
Генеральный директор подмосковного футбольного клуба "Сатурн" Борис Жиганов отправил письмо президенту РФС Виталию Мутко, в котором выражена просьба приглашать на матчи команды во втором круге только иностранных арбитров.
18 июля 2007 г., 11:58
Игроки "Гремио" по чистой случайности не оказались на борту разбившегося самолета
Игроки "Гремио" по чистой случайности не оказались на борту разбившегося самолета
Футболисты бразильского футбольного клуба "Гремио" по чистой случайности не оказались на борту разбившегося во вторник в Сан-Паулу самолета. Буквально в последний момент было принято решение воспользоваться другим рейсом.
18 июля 2007 г., 11:28
Теннисистку Анастасию Родионову выгнали с турнира в Цинциннати Теннисистку Анастасию Родионову выгнали с турнира в Цинциннати
После проигрыша первого гейма Родионова от досады швырнула мяч в сторону болельщиков, аплодировавших ее сопернице. Главный судья турнира принял решение о дисквалификации Родионовой за "неспортивное поведение".
18 июля 2007 г., 11:11
Состав российской сборной на финал Кубка Федерации останется без изменений Состав российской сборной на финал Кубка Федерации останется без изменений
Капитан женской сборной России по теннису на Кубке Федерации Шамиль Тарпищев выразил надежду, что через два месяца к команде присоединится и Светлана Кузнецова, если, конечно, уладит проблемы со здоровьем.
17 июля 2007 г., 18:42
Плющенко вернулся в Петербург после операции в Мюнхене
Плющенко вернулся в Петербург после операции в Мюнхене
Олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко уже вернулся домой в Санкт-Петербург после операции на мениске, сделанной в Мюнхене. Он подтвердил, что, несмотря на операцию, возобновит любительскую карьеру в этом сезоне.
17 июля 2007 г., 17:25
"Зенит" готов купить еще одного украинца за 20 миллионов долларов "Зенит" готов купить еще одного украинца за 20 миллионов долларов
По неподтвержденным пока данным, "Зенит" рассматривает возможность приобретения еще одного топ-игрока чемпионата Украины. Как и в случае с Анатолием Тимощуком, питерцы готовы не поскупиться и выложить за футболиста $20 млн.
17 июля 2007 г., 16:10
ФК "Ростов" возглавил Павел Яковенко ФК "Ростов" возглавил Павел Яковенко
Украинский специалист Павел Яковенко, который в середине апреля был уволен с поста главного тренера краснодарской "Кубани", назначен на аналогичную должность в футбольном клубе "Ростов". Контракт с ним заключен на три года.
17 июля 2007 г., 15:11