NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате страны по футболу ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате страны по футболу
В 14-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 2:0. Однако увеличить отрыв от "Зенита" армейцам не удалось, так как питерцы в гостях с аналогичным показателем переиграли нижегородскую "Волгу".
18 июня 2011 г., 20:48
Вера Звонарева настраивается выиграть Уимблдон Вера Звонарева настраивается выиграть Уимблдон
Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева, уступившая в прошлом сезоне в главном матче Уимблдонского турнира американке Серене Уильямс, считает, что в этом году она способна улучшить свой результат на лондонских кортах.
18 июня 2011 г., 18:02
"Челси" желает приобрести 18-летнего бельгийца, который дважды успел забить сборной России
"Челси" желает приобрести 18-летнего бельгийца, который дважды успел забить сборной России
Лондонский "Челси" ведет переговоры с "Андерлехтом" о приобретении 18-летнего форварда сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку. Клуб Романа Абрамовича готов заплатить 22 млн фунтов за нападающего, контракт которого с 30-кратными чемпионами Бельгии действует до 2013 года.
18 июня 2011 г., 17:57
УЕФА призвал ФИФА к реформированию организации УЕФА призвал ФИФА к реформированию организации
Руководящий орган европейского футбола УЕФА призвал международную федерацию ФИФА в течение трех месяц принять меры по реформированию организации, которая в последнее время столкнулась с целым рядом коррупционных скандалов.
18 июня 2011 г., 16:47
Переговоры о переходе Брызгалова в "Филадельфию" продолжаются Переговоры о переходе Брызгалова в "Филадельфию" продолжаются
Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен через официальный сайт клуба выступил с заявлением по поводу переговоров с голкипером Ильей Брызгаловым. "Летчики" должны заключить с 30-летним россиянином контракт до 1 июля.
18 июня 2011 г., 15:33

Красножан не знает, кто запустил "пулю" о "странном" матче с "Анжи"
Красножан не знает, кто запустил "пулю" о "странном" матче с "Анжи"
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан считает, что свою работу он делал честно и оправдываться ему не за что. "Место "Локомотива" в турнирной таблице и его игра в большинстве матчей говорят о том, что мы были на верном пути", - сказал тренер-изгой.
18 июня 2011 г., 14:34
Яромир Ягр предложил свои услуги нескольким клубам НХЛ Яромир Ягр предложил свои услуги нескольким клубам НХЛ
Суперзвезда хоккея Яромир Ягр подтвердил, что он рассмотрит вариант с возвращением в НХЛ, если какой-то из клубов лиги проявит в нем заинтересованность. У 39-летнего форварда закончился контракт с омским "Авангардом", в котором он провел три последних сезона.
18 июня 2011 г., 13:54
УЕФА увеличил призовой фонд чемпионата Европы-2012 УЕФА увеличил призовой фонд чемпионата Европы-2012
Сумма призового фонда чемпионата Европы по футболу 2012 года, который примут у себя Польша и Украина, возрастет на 12 миллионов евро по сравнению с предыдущим турниром. Победитель чемпионата сорвет дополнительный бонус - 7,5 млн евро.
18 июня 2011 г., 13:20
Баллак не хочет принимать участие в своем прощальном матче за сборную Баллак не хочет принимать участие в своем прощальном матче за сборную
Экс-капитан футбольной сборной Германии Михаэль Баллак собирается отказаться от прощальной игры с командой Бразилии. Главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев в четверг объявил об окончании карьеры Баллака в сборной.
18 июня 2011 г., 12:56
Американская баскетболистка не спускала российский паспорт в унитаз Американская баскетболистка не спускала российский паспорт в унитаз
Натурализованная американка Келли Миллер, которую генеральный менеджер сборной России по баскетболу Оксана Рахматуллина упрекнула в отсутствии уважения к нашей стране, не рвала российский паспорт и не спускала его в унитаз.
18 июня 2011 г., 11:50
Флойд Мейвезер ответит в суде по иску Мэнни Пакьяо позже Флойд Мейвезер ответит в суде по иску Мэнни Пакьяо позже
Судебное заседание по слушанию иска чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо к непобедимому экс-чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру-младшему и его дяде и тренеру Роджеру Мейвезеру перенесено.
18 июня 2011 г., 10:31
СМИ: "Анжи" приценивается к Рикельме и уже договорился с бывшим тренером "Челси" СМИ: "Анжи" приценивается к Рикельме и уже договорился с бывшим тренером "Челси"
В прессе появилась очередная громкая новость, связанная с махачкалинским "Анжи". После перехода Балажа Джуджака ряды махачкалинцев может пополнить знаменитый аргентинский полузащитник "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме.
18 июня 2011 г., 08:52
СМИ: Билялетдинов отказался возглавить сборную России по хоккею СМИ: Билялетдинов отказался возглавить сборную России по хоккею
Билялетдинов дал понять Третьяку, что не готов встать во главе национальной команды. Глава ФХР, в свою очередь, прилагает максимум усилий, чтобы убедить авторитетного специалиста, но ни на какие уговоры тот пока не поддается.
17 июня 2011 г., 20:27
Десять корейских футболистов пожизненно дисквалифицировали за сдачу матчей Десять корейских футболистов пожизненно дисквалифицировали за сдачу матчей
Профессиональная футбольная лига Южной Кореи пожизненно дисквалифицировала десять игроков высшего дивизиона страны за участие в договорных матчах. Помимо этого им грозит тюремное заключение на срок до семи лет.
17 июня 2011 г., 17:35
Уимблдон откроется тремя российскими дерби Уимблдон откроется тремя российскими дерби
В пятницу в Лондоне состоялась жеребьевка третьего в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема" - Уимблдона, который пройдет на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба с 20 июня по 3 июля.
17 июня 2011 г., 16:23