NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Последний полуфиналист Кубка Гагарина определится в седьмом матче плей-офф Последний полуфиналист Кубка Гагарина определится в седьмом матче плей-офф
Четвертьфинальная серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги между уфимским "Салаватом Юлаевом" и омским "Авангардом" затянется до семи матчей. Счет в противостоянии до четырех побед в пятницу стал равным 3-3.
18 марта 2016 г., 20:20
Россияне провалили спринт на домашнем этапе Кубка мира по биатлону Россияне провалили спринт на домашнем этапе Кубка мира по биатлону
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в пятницу состоялась мужская спринтерская гонка. На старт вышли восемь отечественных биатлонистов. Лучшим результатом наших спортсменов стало 23-е место Алексея Слепова.
18 марта 2016 г., 17:33
ФИФА намерена ввести четвертую замену в футбольных матчах ФИФА намерена ввести четвертую замену в футбольных матчах
Использование четвертой замены в футбольных матчах будет протестировано в 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, клубном чемпионате мира в Японии, а также на молодежном женском первенстве планеты в Новой Гвинее.
18 марта 2016 г., 16:19
"Барселона" сыграет с "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" сыграет с "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в Ньоне в пятницу прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии плей-офф Лиги чемпионов, а также второго по значимости континентального турнира - Лиги Европы УЕФА.
18 марта 2016 г., 14:32
Восьмилетнего мальчика убило хоккейной шайбой в столичном торговом центре Восьмилетнего мальчика убило хоккейной шайбой в столичном торговом центре
В Москве на ледовом поле торгового центра на шоссе Энтузиастов произошел трагический инцидент, который унес жизнь ребенка. Во время хоккейной тренировки шайба попала в мальчика, который скончался, не приходя в сознание.
18 марта 2016 г., 14:25
Футболист "Локомотива" Тарасов отделался штрафом за демонстрацию майки с Путиным Футболист "Локомотива" Тарасов отделался штрафом за демонстрацию майки с Путиным
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова на пять тысяч евро за демонстрацию майки с изображением президента РФ Владимира Путина в матче Лиги Европы против "Фенербахче".
18 марта 2016 г., 12:43
Андрей Аршавин трудоустроился в казахстанском клубе "Кайрат" Андрей Аршавин трудоустроился в казахстанском клубе "Кайрат"
В казахстанском клубе "Кайрат", который возглавляет российский специалист Александр Бородюк, а капитаном является экс-зенитовец Анатолий Тимощук, 34-летний ветеран Андрей Аршавин находился на просмотре с 26 февраля.
18 марта 2016 г., 12:12
Контрольные пробы "Б" трех российских конькобежцев положительны на мельдоний Контрольные пробы "Б" трех российских конькобежцев положительны на мельдоний
Контрольные допинг-пробы "Б" шорт-трекистов Семена Елистратова, Екатерины Константиновой и конькобежца Павла Кулижникова, уличенных в употреблении мельдония, также показали положительный результат, сообщает пресс-служба ISU.
18 марта 2016 г., 11:54
Российский пловец назвал WADA преступной организацией и сборищем дармоедов Российский пловец назвал WADA преступной организацией и сборищем дармоедов
Известный в недалеком прошлом советский пловец, рекордсмен мира Дмитрий Волков, комментируя положительный тест на мельдоний Юлии Ефимовой, предложил расформировать Всемирное антидопинговое агентство (WADA).
18 марта 2016 г., 10:33
Определились участники четвертьфинальной стадии Лиги Европы Определились участники четвертьфинальной стадии Лиги Европы
В восьмерку сильнейших второго по значимости еврокубка прошли испанские клубы "Вильяреал", "Атлетик" и "Севилья", английский "Ливерпуль", немецкая "Боруссия", украинский "Шахтер", португальская "Брага" и чешская "Спарта".
18 марта 2016 г., 09:56
Финал Западной конференции КХЛ вновь украсит армейское дерби Финал Западной конференции КХЛ вновь украсит армейское дерби
Петербургский СКА вышел в финал Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги, одолев московское "Динамо" со счетом 4-2. Соперником СКА станет победитель регулярного чемпионата - московский ЦСКА.
17 марта 2016 г., 23:22
Биатлонистка Татьяна Акимова стала 12-й в последнем спринте сезона Биатлонистка Татьяна Акимова стала 12-й в последнем спринте сезона
Также на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске впервые с декабря 2013 года выступила олимпийская чемпионка Ванкувера Светлана Слепцова. В спринте она стала 67-й и не квалифицировалась в гонку преследования.
17 марта 2016 г., 19:08
В Портленде без участия России стартует чемпионат мира по легкой атлетике В Портленде без участия России стартует чемпионат мира по легкой атлетике
В Портленде начинается чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях из-за дисквалификации национальной федерации не примут участия отечественные атлеты, которые рискуют пропустить и Олимпиаду в Рио.
17 марта 2016 г., 17:07
КХЛ пригласила в свои ряды китайский клуб "Красная звезда Куньлунь" КХЛ пригласила в свои ряды китайский клуб "Красная звезда Куньлунь"
Президент ФХР Владислав Третьяк, глава совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко и председатель совета директоров китайского хоккейного клуба "Красная звезда Куньлунь" Нгок Ян Юу подписали протокол о намерениях.
17 марта 2016 г., 15:28
В очередном допинговом ударе по РФ обвинили главу ОКР Александра Жукова В очередном допинговом ударе по РФ обвинили главу ОКР Александра Жукова
Вину на Жукова возложил заместитель председателя Государственной думы и член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев, призвавший задуматься о кадровых переменах в этой организации.
17 марта 2016 г., 13:44