NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
РФС извинится перед датчанами за поведение футболистов молодежной сборной РФС извинится перед датчанами за поведение футболистов молодежной сборной
"Я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками российской сборной, перед общественностью, датской стороной и УЕФА, - заявил Виталий Мутко. - Все, что произошло, это безобразный случай, который не красит российский футбол".
18 ноября 2005 г., 20:17
WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона
Помимо признания заслуг боксера, титул почетного чемпиона WBC позволяет его обладателю в случае возвращения в бокс сразу же получить статус обязательного претендента на титул.
18 ноября 2005 г., 19:23
Давыденко выиграл третий матч подряд на Masters Cup Давыденко выиграл третий матч подряд на Masters Cup
На нынешнем турнире нулем в графе "поражения", помимо Давыденко, может похвастаться лишь первая ракетка мира Федедер, встречи с которым в полуфинале Masters Cup россиянин благополучно избежал.
18 ноября 2005 г., 18:11
Рой Кин покинул "Манчестер Юнайтед" Рой Кин покинул "Манчестер Юнайтед"
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин покинул команду английской премьер-лиги после 12 лет, проведенных в ней. Он имеет право подписать многолетний контракт с другим клубом, где решит продолжить свою карьеру.
18 ноября 2005 г., 17:36
У молодежной сборной России по футболу будет новый главный тренер У молодежной сборной России по футболу будет новый главный тренер
Главный тренер составленной из игроков не старше 21 года молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов не останется на своем посту. Об этом сообщил в пятницу президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
18 ноября 2005 г., 16:52
Махачкалинское "Динамо" обвиняет главу ПФЛ в национализме Махачкалинское "Динамо" обвиняет главу ПФЛ в национализме
Футбольный клуб "Динамо" Махачкала, выступающий в первом дивизионе чемпионата России, обнародовал открытое письмо президенту Профессиональной футбольной лиги Николаю Толстых.
18 ноября 2005 г., 15:17
Абрамовича встревожила череда неудач "Челси" Абрамовича встревожила череда неудач "Челси"
Владелец лондонского клуба распорядился выяснить, что стало причиной неважных выступлений команды в последних матчах. Он направил своих советников на тренировочную базу "Челси", чтобы узнать, что же там происходит.
18 ноября 2005 г., 14:47
Организаторы чемпионата мира по футболу готовятся к нашествию проституток Организаторы чемпионата мира по футболу готовятся к нашествию проституток
Германия, которая летом принимает чемпионат мира по футболу, ожидает большого наплыва болельщиков и еще большего – проституток. Не в последнюю очередь потому, что проституция в Германии легализована.
18 ноября 2005 г., 14:04
У чемпионата мира по фехтованию в Петербурге будет рекордный призовой фонд У чемпионата мира по фехтованию в Петербурге будет рекордный призовой фонд
В здании Олимпийского комитета России накануне состоялась пресс-конференция, посвященная выбору Санкт-Петербурга в качестве места проведения чемпионата мира по фехтованию 2007 года.
18 ноября 2005 г., 13:49
Гаджи Гаджиев продлил контракт с "Крыльями" на три года Гаджи Гаджиев продлил контракт с "Крыльями" на три года
Накануне в Самаре было объявлено о заключении новых трехлетних контрактов с главным тренером футбольного клуба "Крылья Советов" Гаджи Гаджиевым и капитаном команды Андреем Гусиным.
18 ноября 2005 г., 13:23
В адрес арбитра "серебряного" матча премьер-лиги поступают угрозы В адрес арбитра "серебряного" матча премьер-лиги поступают угрозы
Правление Коллегии футбольных арбитров распространило заявление, в котором выражены серьезная озабоченность и возмущение угрозами в адрес арбитра Валентина Иванова перед игрой между "Локомотив" - "Спартак".
18 ноября 2005 г., 12:40
Российские тяжелоатлеты заняли второе место в общем зачете чемпионата мира Российские тяжелоатлеты заняли второе место в общем зачете чемпионата мира
Чемпионат мира по тяжелой атлетике, проходивший в катарском городе Доха с 9 по 17 ноября, завершился в четверг победой спортсмена из Ирана олимпийского чемпиона Афин Хуссейна Реза-заде в весовой категории свыше 105 кг.
17 ноября 2005 г., 21:02
Фетисов: Стеблин продал наш хоккей Фетисов: Стеблин продал наш хоккей
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов не удовлетворен ситуацией, сложившейся в российском хоккее и предлагает свое решение этой проблемы. Глава Росспорта также недоволен деятельностью ОКР.
17 ноября 2005 г., 19:50
Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка
Исинбаева подписала контракт, по условиям которого будет тренироваться в "клубе Бубки". В ближайших планах Елены – тренировочные сборы, после которых она вернется в Россию. Менять гражданство спортсменка пока не намерена.
17 ноября 2005 г., 18:36
Нечистоплотный немецкий арбитр получил 2,5 года тюрьмы Нечистоплотный немецкий арбитр получил 2,5 года тюрьмы
Немецкий арбитр Роберт Хойцер, который признался в том, что умышленно влиял на результаты обслуживаемых им матчей, был приговорен судом к лишению свободы сроком на два с половиной года.
17 ноября 2005 г., 17:49