NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нижний Новгород планирует расплатиться со своими футболистами до начала зимы Нижний Новгород планирует расплатиться со своими футболистами до начала зимы
Администрация Нижнего Новгорода намерена погасить долги по заработной плате ФК "Нижний Новгород" до 1 декабря и думает, откуда взять недостающие 40 млн рублей. Об этом в пятницу сообщил президент клуба Виктор Зайденберг.
18 ноября 2011 г., 17:50
Тренера сборной Черногории по футболу уволили за пьянство Тренера сборной Черногории по футболу уволили за пьянство
Глава Федерации футбола Черногории Деян Савичевич заявил о том, что бывший тренер национальной сборной Златко Кранчар был отправлен в отставку из-за непреодолимой алкогольной зависимости.
18 ноября 2011 г., 17:31
Губернатор Кресс заявил, что вылет из премьер-лиги пойдет "Томи" на пользу Губернатор Кресс заявил, что вылет из премьер-лиги пойдет "Томи" на пользу
Глава Томской области не видит в вылете "Томи" из премьер-лиги никакой трагедии: "Может быть, тот самый случай, когда надо сделать шаг или два шага назад, чтобы потом очиститься от этого дерьма", - заявил губернатор Виктор Кресс.
18 ноября 2011 г., 15:55
РФС запретил болельщикам проносить на стадион лазерные указки РФС запретил болельщикам проносить на стадион лазерные указки
Не очень понятно, как организаторы собираются соблюдать контроль за лазерами, если они не справляются с проносом на стадионы запрещенной пиротехники и взрывчатых веществ, за что РФС выносит клубам штрафы после каждого тура.
18 ноября 2011 г., 14:03
В США известного тренера выгнали из Зала славы за домогательства к гимнасткам В США известного тренера выгнали из Зала славы за домогательства к гимнасткам
Знаменитый тренер женской олимпийской сборной США по спортивной гимнастике 62-летний Дон Питерс пожизненно дисквалифицирован за сексуальные домогательства к своим подопечным и с позором выведен из Зала славы гимнастики.
18 ноября 2011 г., 13:05
Гонщик Алешин призвал жителей России скинуться на его участие в "Формуле-1" Гонщик Алешин призвал жителей России скинуться на его участие в "Формуле-1"
Алешин организовал акцию "Народной пилот", которая призвана помочь оплатить участие россиянина в чемпионате. Первым десяти самым щедрым болельщикам организаторы обещают бонус - их имена будут размещены на борту болида.
18 ноября 2011 г., 12:40
Англичане нашли повод для отставки президента ФИФА Англичане нашли повод для отставки президента ФИФА
Британский премьер Дэвид Кэмерон призвал главу ФИФА Йозефа Блаттера подать в отставку из-за его высказываний по поводу расизма. Они были восприняты в Великобритании как призыв проявить снисходительность к этому явлению.
18 ноября 2011 г., 11:54
Молодежная сборная России по хоккею проиграла суперсерию в Канаде Молодежная сборная России по хоккею проиграла суперсерию в Канаде
В последнем матче Subway Super Series наши хоккеисты сравняли счет по победам в серии (3-3), однако по очкам впереди оказались канадцы: один из наших выигрышей был по буллитам, тогда как хозяева побеждали в основное время.
18 ноября 2011 г., 11:41
РФС не покажет видеозапись инцидента с Гогниевым, "чтобы не раздувать конфликт" РФС не покажет видеозапись инцидента с Гогниевым, "чтобы не раздувать конфликт"
Футбольный союз не намерен представлять на суд общественности видеозапись инцидента в Грозном, в котором пострадал Спартак Гогниев. Хотя еще до разбирательств руководство РФПЛ в лице Сергея Прядкина обещало это сделать.
18 ноября 2011 г., 11:11
Кириленко во второй раз признан самым полезным игроком Евролиги Кириленко во второй раз признан самым полезным игроком Евролиги
Ранее знаменитого нападающего московского ЦСКА признавали лучшим игроком первого тура мужской баскетбольной Евролиги, также две номинации (за второй и четвертый туры) на счету его главного конкурента - француза Николя Батюма.
18 ноября 2011 г., 11:00
Юношеская сборная России забила девять мячей сверстникам из Гонконга Юношеская сборная России забила девять мячей сверстникам из Гонконга
Футболисты юношеской сборной России из игроков 1994 года рождения разгромили во втором товарищеском матче в Гонконге сборную этой страны из футболистов 18-летнего возраста. Хет-триком отметился форвард Андрей Панюков.
17 ноября 2011 г., 19:44
Виталия Петрова ограничат в общении с прессой - чтоб не наговорил лишнего Виталия Петрова ограничат в общении с прессой - чтоб не наговорил лишнего
Команда "Формулы-1" Lotus Renault и менеджмент российского гонщика Виталия Петрова приняли решение ограничить общение Петрова со средствами массовой информации после того, как он дал скандальное интервью каналу "Россия-2".
17 ноября 2011 г., 17:46
Футбольный профсоюз назвал позорным вердикт КДК по делу Гогниева Футбольный профсоюз назвал позорным вердикт КДК по делу Гогниева
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов посчитала слишком мягким вердикт Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по делу об избиении футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева.
17 ноября 2011 г., 15:58
В доме экс-чемпиона мира по боксу нашли четверть тонны кокаина В доме экс-чемпиона мира по боксу нашли четверть тонны кокаина
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях - 36-летний пуэрториканец Иван Кальдерон - неожиданно попал под пристальное внимание полиции, после того как в одном из его домов нашли огромную партию наркотиков.
17 ноября 2011 г., 14:57
Новокузнецкий "Металлург " подписал контракт с бывшим драчуном "Витязя" Новокузнецкий "Металлург " подписал контракт с бывшим драчуном "Витязя"
Известный канадский форвард силового плана Крис Саймон прилетел в Россию и в ближайшее время присоединится к новокузнецкому хоккейному клубу "Металлург", который проводит в эти дни выездную серию матчей в чемпионате КХЛ.
17 ноября 2011 г., 14:43