NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Свиньи в России будут преодолевать полосу препятствий и прыгать в воду Свиньи в России будут преодолевать полосу препятствий и прыгать в воду
Бюро исполкома Федерации спортивного свиноводства (ФСС) приняло решение развивать два новых вида спорта - свинкроссинг с полосой препятствий и прыжки в воду. Первые старты планируют провести летом 2009 года на чемпионате России.
18 октября 2008 г., 19:10
"Рубин" уверенно идет к чемпионскому титулу "Рубин" уверенно идет к чемпионскому титулу
В 25-м туре футбольного первенства страны "Рубин" со счетом 2:0 выиграл в Ярославле у "Шинника" и сделал еще один шаг к первому в истории клуба титулу чемпиона России. У казанской команды мячи забили Нобоа и Ребров.
18 октября 2008 г., 17:52
"Болтон" решил привлечь на трибуны фанатов дешевым пивом  "Болтон" решил привлечь на трибуны фанатов дешевым пивом
Клуб английской Премьер-лиги "Болтон" решил привлечь болельщиков на стадион продажей пива по сниженным ценам. Достанется оно правда не всем, а первой тысяче любителей футбола, которые раньше других придут на матч с "Блэкберном".
18 октября 2008 г., 16:12
Марадона хочет стать тренером Аргентины Марадона хочет стать тренером Аргентины
Пост главного тренера сборной Аргентины, ставший вакантным после ухода Альфио Басиле, намеревается занять Диего Марадона. "Быть может, мои шансы возглавить сборную минимальны, хотя я, несомненно, номер один в сердцах аргентинцев", - сказал Марадона.
18 октября 2008 г., 14:23
Финансовый кризис не помешает проведению футбольного ЧМ-2014 Финансовый кризис не помешает проведению футбольного ЧМ-2014
Мировой финансовый кризис не повлияет на организацию Чемпионата мира по футболу в 2014 году в Бразилии, считает президент Федерации промышленников штата Сан-Паулу Паулу Скаф. Более того, промышленник уверен, что первенство планеты привлечет инвестиции.
18 октября 2008 г., 13:37
Хэмилтон в Китае будет стартовать первым Хэмилтон в Китае будет стартовать первым
Лидер чемпионата "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл поул Гран-при Китая. Таким образом, пилот "Макларена", который начнет гонку в Шанхае первым, получил неплохой шанс досрочно выиграть чемпионский титул.
18 октября 2008 г., 12:11
Российские бобслеисты в новом сезоне будут выступать на новых бобах Российские бобслеисты в новом сезоне будут выступать на новых бобах
В наступающем сезоне российские двойки и четверки бобслеистов будут выступать на новых снарядах, причем конструкция боба-четверки является принципиально новым изобретением и не имеет аналогов в российской истории.
18 октября 2008 г., 11:22
Любитель обыграл в баскетбол действующего игрока НБА (ВИДЕО) Любитель обыграл в баскетбол действующего игрока НБА (ВИДЕО)
Известный защитник клуба НБА "Нью-Джерси Нетс" Девин Харрис проиграл мини-матч английскому любителю Стюарту Таннеру. Игра, проходившая в формате "один на один", закончилась с результатом 4:0 в пользу Таннера.
18 октября 2008 г., 10:10
Виталий Кличко: надеюсь, что Льюис захочет еще раз встретиться со мной Виталий Кличко: надеюсь, что Льюис захочет еще раз встретиться со мной
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко считает, что бывший абсолютный чемпион мира по боксу в этом весе американец Леннокс Льюис, которому в сентябре этого года исполнилось 43 года, еще может вернуться на ринг.
18 октября 2008 г., 09:47
Жулио Сезар переписал вратарский рекорд Бразилии Жулио Сезар переписал вратарский рекорд Бразилии
Вратарь миланского "Интера" Жулио Сезар стал обладателем рекордной "сухой" серии в истории сборной Бразилии, после того как отстоял "на ноль" в отборочной встрече ЧМ-2010 против Колумбии (0:0).
18 октября 2008 г., 09:16
Крамник проиграл белыми фигурами Ананду Крамник проиграл белыми фигурами Ананду
Вишванатан Ананд одержал первую победу в матче за титул абсолютного чемпиона мира по шахматам, обыграв Владимира Крамника "черными". Наш гроссмейстер признал свое поражение на 41-м ходу. Счет в матче из 12 поединков с классическим контролем времени стал 2:1 в пользу индийца.
18 октября 2008 г., 08:24
КХЛ надеется получить от "Нью-Йорк Рейнджерс" медицинскую карту Черепанова КХЛ надеется получить от "Нью-Йорк Рейнджерс" медицинскую карту Черепанова
Комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выясняющая обстоятельства смерти Алексея Черепанова, запросила у "Нью-Йорк Рейнджерс" результаты медицинского обследования Алексея Черепанова.
18 октября 2008 г., 07:52
В Калининграде погиб бывший вратарь казанского "Ак Барса" В Калининграде погиб бывший вратарь казанского "Ак Барса"
В Калининграде в возрасте 20-и лет трагически погиб бывший вратарь казанской хоккейной команды "Ак Барс-2" Артур Багаутдинов. Молодой человек накануне выпал из окна 2-го этажа и был доставлен в больницу, где скончался утром.
17 октября 2008 г., 20:06
"Аталант" продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей "Аталант" продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей
Подмосковный "Аталант" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с новокузнецким "Металлургом" добился успеха в серии буллитов. Подмосковный клуб не знает горечи поражений с 14 сентября.
17 октября 2008 г., 18:13
Строительство стадиона для "Спартака" может быть отложено из-за кризиса Строительство стадиона для "Спартака" может быть отложено из-за кризиса
Финансовый кризис может негативно сказаться на реализации проекта по строительству стадиона московского "Спартака", который должен быть сооружен на поле аэродрома в Тушине. Пока реализация проекта идет полным ходом.
17 октября 2008 г., 16:46