NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нурмагомедов готов дать реванш Макгрегору, если тот приедет в Москву Нурмагомедов готов дать реванш Макгрегору, если тот приедет в Москву
Отец и тренер обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов не исключил проведения повторного поединка своего подопечного с ирландцем Конором Макгрегором.
18 октября 2019 г., 15:55
Фанаты "Спартака" поинтересовались у Федуна условиями передачи клуба болельщикам Фанаты "Спартака" поинтересовались у Федуна условиями передачи клуба болельщикам
Инициативная группа болельщиков московского "Спартака" под названием "Комитет-2023" написала письмо владельцу футбольного клуба Леониду Федуну в связи с обещанной передачей клуба под полный контроль фанатов в 2023 году.
18 октября 2019 г., 14:21
Дерби между "Барселоной" и "Реалом" отменено из-за беспорядков в Каталонии Дерби между "Барселоной" и "Реалом" отменено из-за беспорядков в Каталонии
Матч 10-го тура чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и мадридским "Реалом", изначально назначенный на 26 октября на стадионе "Камп Ноу", перенесен не неопределенный срок из-за беспорядков в Каталонии.
18 октября 2019 г., 13:25
Шарапова призналась, что у нее болит горло от криков на корте Шарапова призналась, что у нее болит горло от криков на корте
На прошлой неделе пятикратная победительница турниров Большого шлема заявила о том, что ее карьера в большом спорте близка к завершению. Тем не менее, Шарапова пока рассчитывает использовать оставшиеся силы, чтобы вернуться на корт.
18 октября 2019 г., 11:25
Невменяемый боец ММА Вячеслав Дацик проведет бой со спецназовцем ФСИН Невменяемый боец ММА Вячеслав Дацик проведет бой со спецназовцем ФСИН
Скандально известный боец ММА Вячеслав Дацик 16 ноября в Санкт-Петербурге проведет бой против спецназовца из сибирского отряда "Ермак" Максима Перова. По словам Дацика, поединок пройдет по правилам бокса.
18 октября 2019 г., 10:05
НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста за употребление запрещенных препаратов НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста за употребление запрещенных препаратов
Национальная хоккейная лига объявила о дисквалификации на 20 матчей российского нападающего "Вегас Голден Найтс" Валентина Зыкова за использование запрещенных препаратов для улучшения физических характеристик.
18 октября 2019 г., 09:24
Вероника Кудерметова выбила с Кубка Кремля украинскую фаворитку Вероника Кудерметова выбила с Кубка Кремля украинскую фаворитку
Вероника Кудерметова обыграла первую сеяную турнира, представительницу Украины Элину Свитолину, занимающую четвертое место в рейтинге WTA. Встреча завершилась победой россиянки со счетом 6:2, 1:6, 7:5.
17 октября 2019 г., 16:27
Артем Дзюба зимой может стать футболистом миланского "Интера" Артем Дзюба зимой может стать футболистом миланского "Интера"
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России по футболу может продолжить карьеру в чемпионате Италии. 31-летний форвард попал в сферу интересов миланского "Интера", куда может перейти во время зимнего трансферного окна.
17 октября 2019 г., 15:24
Хабиб Нурмагомедов проигнорировал пресс-конференцию в Москве из-за вызова в Кремль Хабиб Нурмагомедов проигнорировал пресс-конференцию в Москве из-за вызова в Кремль
Боец прибыл в здание пресс-центра, но спустя полчаса уехал, так и не встретившись с журналистами. Организаторы сначала объяснили отсутствие Хабиба фразой "так получилось", а позже объявили, что Нурмагомедова вызвали в Кремль.
17 октября 2019 г., 13:22
Биатлонистка Аделина Сабитова переходит под флаг Белоруссии Биатлонистка Аделина Сабитова переходит под флаг Белоруссии
Белорусская федерация биатлона и российская биатлонистка Аделина Сабитова обратились в Союз биатлонистов России с просьбой одобрить переход. Прошение было удовлетворено и теперь ждет утверждения в Международном союзе биатлонистов.
17 октября 2019 г., 13:04
Глава Федерации футбола Украины устроил пьяную драку в VIP-ложе "Олимпийского" Глава Федерации футбола Украины устроил пьяную драку в VIP-ложе "Олимпийского"
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко во время домашнего матча национальной команды против Португалии в рамках квалификации чемпионата Европы в нетрезвом состоянии подрался с братьями Суркисами.
17 октября 2019 г., 11:29
Болельщики помогли Карену Хачанову отыграть пять матчболов на Кубке Кремля Болельщики помогли Карену Хачанову отыграть пять матчболов на Кубке Кремля
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал домашнего теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в эти дни в Москве. Во втором раунде он с огромным трудом преодолел сопротивление немца Филиппа Кольшрайбера.
17 октября 2019 г., 10:53
Американский боксер Патрик Дэй умер в 27 лет из-за травм, полученных на ринге Американский боксер Патрик Дэй умер в 27 лет из-за травм, полученных на ринге
Дэй был нокаутирован Конвеллом в 10-м раунде боя за региональный титул по версии USBA, который состоялся в андеркарде встречи украинца Александра Усика с американцем Чеззом Уизерспуном. Его вынесли с ринга на носилках.
17 октября 2019 г., 10:36
Пойманного в Черногории Дмитрия Домани признали виновным в расхищении средств РФБ Пойманного в Черногории Дмитрия Домани признали виновным в расхищении средств РФБ
Бывший баскетболист сборной России и исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрий Домани, которому вменяется хищение 44 миллионов рублей, признан виновным в мошенничестве Чертановским судом Москвы.
16 октября 2019 г., 18:23
Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу" Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу"
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" и сборной Аргентины Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу" как лучший бомбардир европейских чемпионатов в прошлом сезоне. Всего их у него уже шесть.
16 октября 2019 г., 16:09