NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Чемпиона мира по дзюдо наказали за "дедовщину" Чемпиона мира по дзюдо наказали за "дедовщину"
Победитель недавнего чемпионата мира по дзюдо японец Сехэй Оно и еще четверо спортсменов были отчислены из клуба университета Тэнри на 30 дней за то, что постоянно отвешивали пощечины студентам-первогодникам.
18 сентября 2013 г., 17:32
Фанатка "Брондбю" увеличила себе грудь, чтобы демонстрировать ее с трибуны Фанатка "Брондбю" увеличила себе грудь, чтобы демонстрировать ее с трибуны
Первая победа в сезоне датского "Брондбю" надолго останется в зрительной памяти любителей футбола благодаря одной из поклонниц этой команды, ставшей знаменитой из-за своего экстравагантного поведения.
18 сентября 2013 г., 16:37
Легкоатлетов Татьяну Котову и Кирилла Иконникова дисквалифицировали за допинг Легкоатлетов Татьяну Котову и Кирилла Иконникова дисквалифицировали за допинг
Двукратная бронзовая медалистка Олимпиад в прыжках в длину Котова в феврале уже была временно отстранена от участия в соревнованиях за возможное нарушение антидопинговых правил. В ее пробе обнаружили запрещенную субстанцию.
18 сентября 2013 г., 15:50
Дмитрий Булыкин подписал контракт с нижегородской "Волгой" Дмитрий Булыкин подписал контракт с нижегородской "Волгой"
"Очень рад возвращению в чемпионат России, - заявил форвард. - Я очень соскучился по футболу, мне очень хочется играть. Надеюсь, что окажусь полезным команде и смогу решать поставленные задачи - выступить как можно лучше в сезоне".
18 сентября 2013 г., 14:14
Поджог чеченского флага объяснили местью за избиение фанатов Поджог чеченского флага объяснили местью за избиение фанатов
"Почему наших парней, фанатов, в Чечне бьют, а мы не можем сжечь их флаг? Их бьют, камнями закидывают. Флаг я не жег, но был рядом", - заявил в прямом эфире "Русской службы новостей" один из участников скандального инцидента.
18 сентября 2013 г., 13:52
Леонид Слуцкий: "Бавария" была неоспоримо лучше весь матч Леонид Слуцкий: "Бавария" была неоспоримо лучше весь матч
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после разгромного поражения от мюнхенской "Баварии" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА признал, что соперник выглядел намного лучше его подопечных.
18 сентября 2013 г., 11:27
Футболисты-спринтеры забили мяч через семь секунд после начала матча (ВИДЕО) Футболисты-спринтеры забили мяч через семь секунд после начала матча (ВИДЕО)
Футболистам клуба "Ред Булл" из Лейпцига в матче третьего немецкого дивизиона удалось воплотить в жизнь оригинальную тактическую задумку и благодаря невероятному блицкригу поразить ворота соперника уже на 7-й секунде матча.
18 сентября 2013 г., 10:34
Хоккейные клубы "Атлант" и "Авангард" избавились от наставников Хоккейные клубы "Атлант" и "Авангард" избавились от наставников
Тренерский штаб подмосковного хоккейного клуба "Атлант" во главе с Сергеем Светловым отправлен в отставку по итогам заседания попечительского совета. Такая же участь постигла и главного тренера омского "Авангарда" Петри Матикайнена.
18 сентября 2013 г., 10:11
Российские борцы добыли два золота чемпионата мира Российские борцы добыли два золота чемпионата мира
Во второй день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе российские вольники завоевали две золотые медали. Первые на турнире награды высшей пробы в копилку сборной РФ принесли Гойгереев и Гацалов.
18 сентября 2013 г., 09:31
Обладатель Кубка Гагарина потерпел  первое поражение в новом сезоне Обладатель Кубка Гагарина потерпел первое поражение в новом сезоне
ЦСКА со счетом 6:3 победил столичное "Динамо" в столичном дерби очередного тура регулярного чемпионата КХЛ, нанеся действующим обладателям Кубка Гагарина первое поражение на старте нового сезона после пяти побед кряду.
18 сентября 2013 г., 09:19
ЦСКА крупно проиграл "Баварии" на старте Лиги чемпионов ЦСКА крупно проиграл "Баварии" на старте Лиги чемпионов
Футболисты московского ЦСКА стартовали в розыгрыше Лиги чемпионов выездным матчем против действующего победителя самого престижного еврокубка - "Баварии". Подопечные Леонида Слуцкого пропустили три безответных мяча.
18 сентября 2013 г., 00:35
Белоруссия застрахует чемпионат мира по хоккею на случай его бойкота Европой Белоруссия застрахует чемпионат мира по хоккею на случай его бойкота Европой
Чемпионат мира по хоккею, который планируется провести в Белоруссии в мае 2014 года, застрахуют на случай бойкота, отмены или переноса. Пока неизвестно, на какую сумму планируется застраховать мировое первенство.
17 сентября 2013 г., 16:53
В Дании продают билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку В Дании продают билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку
Болельщик датского клуба "Копенгаген" Кашиф Асмад пожаловался в полицию на свою любимую команду, поскольку билеты на матчи Лиги чемпионов решено было продавать только гражданам скандинавского происхождения.
17 сентября 2013 г., 16:19
В "Тереке" сочли слишком мягким наказание поджигателю флага Чечни В "Тереке" сочли слишком мягким наказание поджигателю флага Чечни
"Мы понимаем, что судья действовал по закону, - заявили в клубе. - Но странно выглядят законы, которые позволяют публично осквернять государственные символы субъектов Федерации и фактически не нести за это никакой ответственности".
17 сентября 2013 г., 15:13
Стоимость строительства стадиона для "Зенита" превысила 35 млрд рублей Стоимость строительства стадиона для "Зенита" превысила 35 млрд рублей
Футбольный стадион на Крестовском острове в Петербурге будет стоить более 35 млрд рублей. В опубликованном Комитетом финансов проекте бюджета города на 2014 и плановый период 2015 - 2016 годов внесена стоимость проекта в 35,09 млрд.
17 сентября 2013 г., 13:34