NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На Ямайке участников футбольного матча поразило молнией (ВИДЕО) На Ямайке участников футбольного матча поразило молнией (ВИДЕО)
Футбольный матч между ямайскими студенческими командами был прерван из-за попадания молнии в поле. От внезапного удара стихии в разгар игры пострадали четыре спортсмена. Один из них был госпитализирован в ближайший госпиталь.
18 сентября 2019 г., 17:21
Футболист Фернандо Риксен умер в 43 года от бокового амиотрофического склероза Футболист Фернандо Риксен умер в 43 года от бокового амиотрофического склероза
Бывший полузащитник питерского "Зенита" голландец Фернандо Риксен проиграл борьбу с прогрессирующим неизлечимым заболеванием и скончался на 44-м году жизни. Печальную новость принесла пресс-служба "Глазго Рейнджерс".
18 сентября 2019 г., 15:23
Зоозащитники ополчились на Хабиба Нурмагомедова за издевательства над медведями Зоозащитники ополчились на Хабиба Нурмагомедова за издевательства над медведями
Представители некоммерческой организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA) обратились к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата с требованием применить санкции к российскому чемпиону.
18 сентября 2019 г., 14:43
Биатлонистка Маргарита Васильева дисквалифицирована на полтора года Биатлонистка Маргарита Васильева дисквалифицирована на полтора года
Васильева дисквалифицирована на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Санкции в отношении спортсменки, наложенные на нее Международным союзом биатлонистов (IBU), подтвердил Союз биатлонистов России (СБР).
18 сентября 2019 г., 13:42
Борцам греко-римского стиля поставили "тройку" за первое место на чемпионате мира Борцам греко-римского стиля поставили "тройку" за первое место на чемпионате мира
Мужская сборная России по греко-римской борьбе выиграла общекомандный зачет чемпионата мира, соревнования в рамках которого в казахстанском Нур-Султане. Команда добыла две золотые и три серебряные награды.
18 сентября 2019 г., 11:44
Российские волейболистки одержали третью победу на Кубке мира Российские волейболистки одержали третью победу на Кубке мира
Волейболистки женской сборной России обыграли команду Южной Кореи в четвертом туре розыгрыша Кубка мира, который проходит в Японии. Встреча в Иокогаме завершилась со счетом 3-0 (25:18, 29:27, 25:12) в пользу россиянок.
18 сентября 2019 г., 11:30
Запасная гимнастка сборной России шокирована своей победой на чемпионате мира Запасная гимнастка сборной России шокирована своей победой на чемпионате мира
Россиянка Екатерина Селезнева сенсационно первенствовала в упражнении с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в эти дни в Баку. 24-летняя запасная подвинула на подиуме Дину Аверину.
18 сентября 2019 г., 10:34
"Зенит" стартовал в Лиге чемпионов гостевой ничьей с "Лионом" "Зенит" стартовал в Лиге чемпионов гостевой ничьей с "Лионом"
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сыграли вничью с французским "Лионом" в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Лионе завершилась со счетом 1:1.
18 сентября 2019 г., 10:11
Игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс", обвиненный в изнасиловании тренера, портил воздух перед лицом врача (ВИДЕО) Игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс", обвиненный в изнасиловании тренера, портил воздух перед лицом врача (ВИДЕО)
Доктор Виктор Приск рассказал о неподобающем поведении ресивера "Нью-Ингланд Пэтриотс" Антонио Брауна, которого обвиняют в изнасиловании своего тренера. "Я врач, а этот человек испортил воздух перед моим лицом", - пожаловался врач.
17 сентября 2019 г., 17:50
Китайцы представили талисман Олимпиады-2022 - панду Дунь Дунь Китайцы представили талисман Олимпиады-2022 - панду Дунь Дунь
Талисманом зимних Олимпийских игр в Пекине стала панда по имени Бин Дунь Дунь. Милая, добрая, здоровая, активная фигура панды по задумке организаторов символизирует крепкое тело спортсменов и несгибаемый олимпийский дух.
17 сентября 2019 г., 16:33
Тюремный тренер рассказал о дальнейших планах футболистов Мамаева и Кокорина Тюремный тренер рассказал о дальнейших планах футболистов Мамаева и Кокорина
Футбольный тренер Александр Петренко, судивший матчи Александра Кокорина и Павла Мамаева в колонии в Белгородской области, сообщил, где планировали играть после освобождения оба экс-заключенных.
17 сентября 2019 г., 14:56
7-летний сын Филиппа Киркорова перешел из "Барселоны" в московский ЦСКА 7-летний сын Филиппа Киркорова перешел из "Барселоны" в московский ЦСКА
Мартин-Кристин Филиппович Киркоров в сопровождении звездного отца побывал на просмотре в армейской академии. Будущий футболист просмотр прошел. С учетом возраста (2012 года рождения) говорить о выборе позиции еще рано.
17 сентября 2019 г., 12:18
Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с краснозадой обезьяной Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с краснозадой обезьяной
"Серена Уильямс выглядит как те обезьяны с красными задницами в зоопарке. Если на них надеть штаны, их будет не отличить от Серены Уильямс на корте", - сказал 49-летний Раду Банчу, известный неполиткорректными высказываниями.
17 сентября 2019 г., 11:49
ЦСКА одержал очередную победу в КХЛ благодаря хет-трику Капризова ЦСКА одержал очередную победу в КХЛ благодаря хет-трику Капризова
Московский ЦСКА победил ярославский "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча на льду "ЦСКА-Арены" завершилась со счетом 5:2 в пользу ее хозяев.
17 сентября 2019 г., 10:58
"Ростов" подтянулся к лидерам Премьер-лиги благодаря победе над "Ахматом" "Ростов" подтянулся к лидерам Премьер-лиги благодаря победе над "Ахматом"
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1. На гол гостей после сомнительного пенальти в исполнении Одисе Роши за игру прижатой к телу рукой хозяева ответили точными ударами Хорена Байрамяна и Матиаса Норманна.
17 сентября 2019 г., 10:41