Сексуальное воздержание как секрет олимпийского успеха Сексуальное воздержание как секрет олимпийского успеха
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сексуальное воздержание как секрет олимпийского успеха
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сексуальное воздержание как секрет олимпийского успеха
(AP Photo/Jens Meyer)
 
 
 
Сексуальное воздержание как секрет олимпийского успеха
Архив NTVRU.com

Немецкий двоеборец Ронни Аккерманн раскрыл секрет своего успеха на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Оказывается, он завоевал серебряную медаль благодаря долгому воздержанию.

Как признался сам призер Игр в интервью газете Bild, целых 389 дней он не был в постели с женщиной.

"Я постоянно находился в тренировочных лагерях, переезжал с одного места на другое, и у меня просто не хватало времени, чтобы найти себе подругу", - говорит Аккерманн. Но зато теперь, после окончания Игр, первое, что он собирается сделать √ это найти себе партнершу.

Его ощущения вполне можно понять. И, хотя врачи не рекомендуют долгое воздержание в столь молодом возрасте (Ронни 24 года), насилие надо организмом принесло немецкому спортсмену успех, пишет РБК.

Еще перед началом Олимпийских игр специалисты прочили немцу чуть ли не две золотых медали - в командном и личном зачете. Ведь он сохраняет лидерство в общем зачете Кубка мира, в основном благодаря отличным показателям на трамплине.

Однако выиграть спринт летающий лыжник так и не сумел, равно как и попасть в тройку лучших. А в командном зачете немцам также не удалось добыть "золото". Поэтому невольно возникает вопрос, сумел ли немец на самом деле продержаться столь долго или все же не устоял на середине дистанции?