NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Федотенко привез Кубок Стэнли в Киев Федотенко привез Кубок Стэнли в Киев
Главный трофей Национальной хоккейной лиги - Кубок Стэнли - в понедельник, после пребывания в Минске, посетил столицу другого славянского государства - Киев. Его доставил на берега Днепра нападающий клуба "Тампа-Бэй" Руслан Федотенко.
19 июля 2004 г., 20:01
Традиция "Матчей гигантов" США и СССР возрождается Традиция "Матчей гигантов" США и СССР возрождается
Встреча легкоатлетических сборных России и США, аналогичная проводившемуся в середине прошлого века "Матчу гигантов", пройдет 5 сентября в "Лужниках". В соревнованиях, которые будут широко освещаться телевидением, примут участие герои Игр в Афинах.
19 июля 2004 г., 19:00
Ривалдо вновь ведет переговоры с "Болтоном" Ривалдо вновь ведет переговоры с "Болтоном"
Чемпион мира по футболу 2002 года лично позвонил главному тренеру английского футбольного клуба Сэму Эллардайсу и извинился за то, что в свое время затянул переговоры о подписании контракта. Извинения были приняты.
19 июля 2004 г., 17:10
"Эвертон" готов платить Руни 50 тысяч фунтов в неделю "Эвертон" готов платить Руни 50 тысяч фунтов в неделю
Руководство "Эвертона" предложило своему нападающему Уэйну Руни рекордную для этой команды заработную плату, чтобы удержать 18-летнего футболиста, который вознамерился покинуть "Гудисон Парк" после блестящего выступления на ЕВРО-2004.
19 июля 2004 г., 15:38
Португалец Тиаго близок к переходу в "Челси" Португалец Тиаго близок к переходу в "Челси"
Тренер Жозе Моуриньу настаивает на том, чтобы все трансферные вопросы были улажены до среды, когда команда отправится в американское турне. Если до среды ничего не произойдет, вопрос о покупке новых игроков будет снят с повестки дня.
19 июля 2004 г., 14:32
Для гостей Олимпиады в Афинах пустили трамвай Для гостей Олимпиады в Афинах пустили трамвай
В Афины после полувекового перерыва - и в преддверии Олимпиады-2004 - вернулся трамвай. В столице Греции начинается долгожданная коммерческая эксплуатация 26-километровой трамвайной трассы, связавшей центр города с его южными пригородами.
19 июля 2004 г., 13:08
Суркис единогласно переизбран президентом Федерации футбола Украины Суркис единогласно переизбран президентом Федерации футбола Украины
В адрес администрации ФФУ поступило лишь одно заявление баллотироваться на должность президента - от Григория Суркиса. В результате открытого голосования за его кандидатуру проголосовали 124 из 125 имевших право голоса. Воздержался лишь сам кандидат.
19 июля 2004 г., 12:20
Юные российские баскетболистки выиграли чемпионат Европы Юные российские баскетболистки выиграли чемпионат Европы
Девушки из юниорской сборной России (не старше 16 лет) подтвердили звание сильнейшей на континенте. В финальном матче, на проходящем в Братиславе Чемпионате Европы, россиянки разгромили сверстниц из Испании со счетом 77:59.
19 июля 2004 г., 11:54
Определились полуфиналисты Кубка Америки Определились полуфиналисты Кубка Америки
В четвертьфинальных матчах розыгрыша Кубка Америки по футболу, который проходит в Перу, команда Уругвая победила сборную Парагвая со счетом 3:1, а бразильцы разгромили мексиканцев 4:0. Полуфиналы пройдут 20 и 21 июля.
19 июля 2004 г., 11:24
В воскресенье российское первенство порадовало болельщиков днем ничьих В воскресенье российское первенство порадовало болельщиков днем ничьих
В российском футбольном первенстве в воскресенье состоялось два матча. "Амкар" сыграл вничью с "Сатурном" - 1:1, а "Ротор" с таким же счетом разошелся миром с "Рубином". Это не повлияло на расклад мест в высшем дивизионе российского первенства.
18 июля 2004 г., 20:51
Борьба с допингом приобретает гигантские масштабы и курьезные формы Борьба с допингом приобретает гигантские масштабы и курьезные формы
Борьба с допингом в мире приняла поистине гигантский размах. Порой случаи проявления этой борьбы доходят до курьезно смешных. В преддверии Олимпиады в Афинах все больше новостей приходит от сборных, чьим атлетам не разрешают выступать в Играх из-за проблем с допингом.
18 июля 2004 г., 19:51
Афины приготовили олимпийцам тотальную слежку и флаги Афины приготовили олимпийцам тотальную слежку и флаги
В преддверии Олимпиады, которая стартует в Афинах 13 августа, греческая столица будет украшена флагами. Помимо этого улицы греческой столицы будут снабжены видеокамерами наружного наблюдения - всего их планируется установить более 1200.
18 июля 2004 г., 19:38
Дмитрий Аленичев получил в "Спартаке" номер тот же, что и в сборной России Дмитрий Аленичев получил в "Спартаке" номер тот же, что и в сборной России
Полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев был заявлен красно-белыми для участия в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги. Аленичев был заявлен под 15 номером вместо камерунского защитника Люка Зоа.
18 июля 2004 г., 18:16
Муаммар Каддафи не будет покупать "Кристал Пэлас" Муаммар Каддафи не будет покупать "Кристал Пэлас"
Ливийский лидер, полковник Муаммар Каддафи не собирается покупать английский футбольный клуб "Кристал Палас". Ранее сообщалось, что Каддафи и его сын Аль-Саади вышли на главу "Кристал Палас" Саймона Джордана с предложениями о покупке этого клуба английской премьер-лиги.
18 июля 2004 г., 16:31
Олимпиада в Афинах может причинить вред дикой природе Олимпиада в Афинах может причинить вред дикой природе
Олимпийские игры в Афинах нанесут серьезный и непоправимый ущерб окружающей среде. Согласно докладу экспертов Всемирного фонда дикой природы, обнародованному в воскресенье в Австрии, Греция не готова к проведению Олимпиады по многим экологическим аспектам.
18 июля 2004 г., 14:40