"Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали
 
 
 
"Зенит" и ЦСКА голами зрителей не порадовали
Архив NEWSru.com

Нулевой ничьей закончился центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу, в котором питерский "Зенит" принимал столичный ЦСКА. Несмотря на живой характер игры и обилие голевых моментов, созданных футболистами обеих команд, им не удалось порадовать зрителей забитыми мячами.

Как отмечает РИА Новости, после того, как питерскую команду возглавил голландец Дик Адвокат, "Зенит" сыграл уже третью нулевую ничью подряд.

После этой ничьей армейцы с 23 очками занимают второе место в турнирной таблице чемпионата страны, отставая на очко от лидера - "Спартака" из Нальчика. "Зенит" остался на 10-м месте с 15-ю очками.

На матче присутствовал новый главный тренер национальной сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк, которого сопровождал президент РФС Виталий Мутко. Высокие гости прилетели в Петербург посмотреть игру "Зенита" с ЦСКА и проинспектировать футбольную инфраструктуру города на Неве.

Также вничью, но более результативно, завершились и еще два матча 11-го тура чемпионата России по футболу. "Москва" и "Торпедо" разошлись миром со счетом 1:1, а "Динамо" и "Рубин" - 2:2.