За выход в полуфинал Лиги чемпионов ЦСКА поспорит с "Интером" ЦСКА, одолевший во вторник на выезде "Севилью", поспорит с "Интером" за выход в полуфинал, в котором в случае успеха встретится с сильнейшим клубом пары "Барселона" - "Арсенал".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За выход в полуфинал Лиги чемпионов ЦСКА поспорит с "Интером"
Euronews
 
 
 
ЦСКА, одолевший во вторник на выезде "Севилью", поспорит с "Интером" за выход в полуфинал, в котором в случае успеха встретится с сильнейшим клубом пары "Барселона" - "Арсенал".
НТВ
 
 
 
Решающий поединок самого престижного клубного турнира Европы состоится 22 мая в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу"
Reuters

Соперником ЦСКА по четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов стал миланский "Интер", а действующий обладатель трофея "Барселона" поспорит за выход в полуфинал с "Арсеналом".

Таковы результаты жеребьевки, которая прошла в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Процедура была проведена секретарем УЕФА Джанни Инфантино и послом мадридского финала Эмилио Бутрагеньо.

ЦСКА, одолевший во вторник на выезде "Севилью", поспорит с "Интером" за выход в полуфинал, в котором в случае успеха встретится с сильнейшим клубом пары "Барселона" - "Арсенал".

Параллельно "Бавария" поведет борьбу с "Манчестер Юнайтед". Победитель этого двухматчевого поединка сразится во втором полуфинале с представителем сугубо французской пары "Бордо" - "Лион". Именно победитель этого полуфинала будет номинальным хозяином решающего поединка в Мадриде.

Первые встречи четвертьфиналов пройдут 30 и 31 марта, ответные - 6 и 7 апреля. Первые полуфинальные поединки будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно 20 и 21 апреля, ответные - 27 и 28 апреля.

Решающий поединок самого престижного клубного турнира Европы состоится 22 мая в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу".