NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Тайсон приговорен к 24-м часам тюремного заключения Тайсон приговорен к 24-м часам тюремного заключения
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон приговорен властями Аризоны к 24 часам тюремного заключения и трем годам испытательного срока за хранение наркотиков и вождение в состоянии опьянения.
19 ноября 2007 г., 21:15
Москва вошла в шорт-лист кандидатов на юношеские Олимпийские игры 2010 года Москва вошла в шорт-лист кандидатов на юношеские Олимпийские игры 2010 года
Международный олимпийский комитет в понедельник объявил пять городов, которые вошли в шорт-лист городов-кандидатов на первые в истории юношеские Олимпийские игры. В их число вошли: Москва, Афины, Сингапур, Турин и Бангкок.
19 ноября 2007 г., 17:41
Вице-президент "Лукойла" решил простимулировать хорватских футболистов Вице-президент "Лукойла" решил простимулировать хорватских футболистов
Леонид Федун решил помочь сборной России по футболу попасть на ЕВРО-2008. В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим футболистам по автомобилю Mercedes.
19 ноября 2007 г., 17:26
Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники
Исполнительный директор английского футбольного клуба "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию о намерении пригласить в лондонскую команду игроков московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова и Бранислава Ивановича.
19 ноября 2007 г., 16:37
У автора победного гола в ворота сборной России отняли подарочный Mercedes У автора победного гола в ворота сборной России отняли подарочный Mercedes
25-летнему футболисту сборной Израиля Омеру Голану не разрешили принять Mercedes стоимостью 50 тысяч фунтов - подарок британской букмекерской конторы. Израильская ассоциация футбола постановила, что это неприемлемый бонус.
19 ноября 2007 г., 16:10
Николай Валуев снимается в кино Николай Валуев снимается в кино
Его герой - Егор Головин, главный персонаж нового фильма Филиппа Янковского. Выход картины на экраны планируется в следующем году. Автором сценария выступил призёр летнего фестиваля "Кинотавр" режиссер Алексей Мизгирев.
19 ноября 2007 г., 15:07
Российские волейболисты выиграли второй матч на Кубке мира Российские волейболисты выиграли второй матч на Кубке мира
Сборная России во втором матче проходящего в Японии волейбольного Кубка мира среди мужских команд в трех партиях одержала победу над Австралией. Это уже второй успех подопечных Владимира Алекно в Стране восходящего солнца.
19 ноября 2007 г., 14:40
Дисквалифицированные российские штангисты готовятся к Олимпиаде в Пекине Дисквалифицированные российские штангисты готовятся к Олимпиаде в Пекине
Все шесть титулованных российских тяжелоатлетов, дисквалифицированные в 2006 году за употребление запрещенных препаратов, готовятся к возвращению в большой спорт, чтобы побороться за место в команде на Играх-2008 в Пекине.
19 ноября 2007 г., 14:06
Давыденко завершил сезон на четвертом месте Давыденко завершил сезон на четвертом месте
В Шанхае завершился итоговый турнир серии "Мастерс", на котором первый номер сборной России сумел выиграть только один матч и не вышел в полуфинал. Тем не менее, Давыденко сохранил четвертое место в Чемпионской гонке.
19 ноября 2007 г., 13:47
Guardian: Алишер Усманов отрицает утверждения о своем темном прошлом Guardian: Алишер Усманов отрицает утверждения о своем темном прошлом
Миллиардер, уроженец Узбекистана Алишер Усманов, который купил почти четверть акций футбольного клуба "Арсенал", откровенно высказался по поводу серьезных обвинений, касающихся его личной жизни и работы в бизнесе.
19 ноября 2007 г., 13:38
Наставник "Луча-Энергии" Сергей Павлов отправлен в отставку Наставник "Луча-Энергии" Сергей Павлов отправлен в отставку
Главный тренер футбольного клуба "Луч-Энергия" (Владивосток) Сергей Павлов покидает свой пост. Его команда заняла в чемпионате России 14-е место из 16-ти, с большим трудом сохранив место в премьер-лиге на будущий сезон.
19 ноября 2007 г., 11:49
Дебют Юлии Чепаловой в биатлоне триумфальным не стал Дебют Юлии Чепаловой в биатлоне триумфальным не стал
В минувшие выходные в финском Контиолахти трехкратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках дебютировала в биатлоне. В спринте она с четырьмя промахами заняла предпоследнее место, проиграв победительнице более четырех минут.
19 ноября 2007 г., 11:28
Хорваты пообещали обыграть англичан на "Уэмбли" Хорваты пообещали обыграть англичан на "Уэмбли"
Футбольная сборная Хорватии приложит все силы для того, чтобы в следующую среду победить в Лондоне англичан в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008. Об этом заявил один из ведущих игроков команды Нико Кранчар.
19 ноября 2007 г., 10:53
Кущенко: формат сотрудничества ЦСКА с НБА определится в ближайшую неделю Кущенко: формат сотрудничества ЦСКА с НБА определится в ближайшую неделю
В ближайшие дни, скорее всего, определится четкий формат сотрудничества и конкретные мероприятия между Профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА (Москва) и Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА).
18 ноября 2007 г., 18:41
Томми Хааса в Москве никто не отравлял Томми Хааса в Москве никто не отравлял
Анализ крови немецкого теннисиста Томми Хааса не обнаружил следов яда, которым якобы был отравлен спортсмен во время полуфинального матча Кубка Дэвиса, проходившего в сентябре в Москве.
18 ноября 2007 г., 17:50