NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Первый чернокожий баскетболист номинирован в Зал славы НБА Первый чернокожий баскетболист номинирован в Зал славы НБА
И хотя историческое появление Эрла Ллойда на площадке произошло более полувека назад, его кандидатуру еще ни разу не рассматривали в подобном контексте.
19 апреля 2002 г., 19:03
Мойя остановил Сафина в изнурительном поединке Мойя остановил Сафина в изнурительном поединке
Отдать предпочтение одному из теннисистов в этом четвертьфинальном матче в Монте-Карло не представлялось возможным вплоть до тай-брейка решающего сета, в котором Карлос преподнес Марату неприятный сюрприз.
19 апреля 2002 г., 18:15
Руководство конюшни McLaren ищет встречи с Микой Хаккиненом Руководство конюшни McLaren ищет встречи с Микой Хаккиненом
Команда "Формулы-1" настолько истосковалась по "летающему финну", что готова уговорить его вернуться задолго до конца сезона.
19 апреля 2002 г., 16:25
В выходные московская милиция церемониться не будет В выходные московская милиция церемониться не будет
Дерби "Спартак" - ЦСКА всегда считается событием, ухудшающим криминальную обстановку. На этот раз дополнительную угрозу представляют отмечающие день рождения Гитлера экстремисты, способные спровоцировать фанатов на противоправные действия.
19 апреля 2002 г., 15:52
Генеральный секретарь ФИФА подал в суд на КОНКАКАФ Генеральный секретарь ФИФА подал в суд на КОНКАКАФ
Генеральный секретарь ФИФА Мишель Зен-Руфиннен привел в исполнение угрозу в отношении КОНКАКАФ. Футбольная федерация, под юрисдикцией которой находится Центральная и Северная Америка, обвиняется в клевете.
19 апреля 2002 г., 13:59
Московские армейцы не сотворили чуда в Стамбуле Московские армейцы не сотворили чуда в Стамбуле
В заключительном поединке второй стадии стамбульского турнира перед армейцами стояла практически невыполнимая задача √ победить с разностью в 44 очка. Однако ЦСКА не удалось даже просто победить.
19 апреля 2002 г., 13:40
Российская молодежная обыграла финнов - в отличие от основной хоккейной сборной Российская молодежная обыграла финнов - в отличие от основной хоккейной сборной
Подопечные Бориса Михайлова не раз могли отличиться и вырвать победу, но привычно грешили неточностью в завершающей стадии. За что, видимо, и были наказаны в серии буллитов.
19 апреля 2002 г., 13:14
Со льда "Ванкувера" исчезла замурованная на счастье монетка Со льда "Ванкувера" исчезла замурованная на счастье монетка
Болельщик, бросивший долларовую монетку во время заливки катка, считает, что пропажа отрицательно повлияет на игру команды. Официальные лица оправдываются, что монетка была выковыряна из льда из соображений безопасности.
19 апреля 2002 г., 12:36
Карповцев дарит "Чикаго" победу над "блюзменами" Карповцев дарит "Чикаго" победу над "блюзменами"
Защитник Александр Карповцев, за весь регулярный чемпионат отличившийся лишь однажды, забросил шайбу, которая решила исход первого матча серии в пользу "Черных ястребов".
19 апреля 2002 г., 12:02
Марат Сафин продолжает преподавать уроки молодым теннисистам Марат Сафин продолжает преподавать уроки молодым теннисистам
После 15-летнего Ришара Гаске ему достался аргентинец Давид Налбандян, вышедший на Марата благодаря победам над опытными Райнером Шуттлером и Роже Федерером. Однако Сафин оказался ему не по зубам.
18 апреля 2002 г., 20:41
Денис Конончук подал в суд на Олимпийский комитет России. Иск принят к рассмотрению Денис Конончук подал в суд на Олимпийский комитет России. Иск принят к рассмотрению
Российские болельщики, разочарованные провалом олимпийской сборной в Солт-Лейк-Сити, требуют найти и наказать виновных. В Басманном суде Москвы принят к рассмотрению первый в своем роде иск против Госкомспорта РФ и Олимпийского комитета России.
18 апреля 2002 г., 18:12
Итальянская сборная берет уроки честной игры у Пьерлуиджи Коллины Итальянская сборная берет уроки честной игры у Пьерлуиджи Коллины
В среду самый неординарный итальянский рефери призвал Трапаттони и его подопечных не заниматься симуляцией, держать себя сдержанно после забитых голов, а также не грубить и не хамить, ибо за все это они будут строго наказаны судьями.
18 апреля 2002 г., 16:33
ФИФА разрешает "Рейнджерс" и "Селтик" присоединиться к английской премьер-лиге ФИФА разрешает "Рейнджерс" и "Селтик" присоединиться к английской премьер-лиге
Две сильнейшие команды Шотландии не раз заявляли о том, что переросли уровень чемпионата, что играть в Шотландии им не интересно и они хотели бы перейти в английское первенство.
18 апреля 2002 г., 15:06
Последний день регулярного первенства НБА принес несколько громких сенсаций Последний день регулярного первенства НБА принес несколько громких сенсаций
В плей-офф не попали баскетболисты "Милуоки Бакс", а "Юта" с Андреем Кириленко, задолго до последнего матча обеспечившая себе место в финальной серии, установила новый рекорд - 17 подряд выходов в плей-офф.
18 апреля 2002 г., 14:56
Руслан Федотенко принес первую победу "Филадельфии" в плей-офф Руслан Федотенко принес первую победу "Филадельфии" в плей-офф
Уверенная игра вратаря Романа Чекманека и гол Руслана Федотенко на 8-й минуте овертайма - вот факторы, позволившие "Филадельфии" буквально выстрадать победу в первом матче серии первого раунда плей-офф с "Оттавой".
18 апреля 2002 г., 14:01