NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Испанского финала в Монте-Карло не будет Испанского финала в Монте-Карло не будет
Аргентинец Гильермо Кория не дал состояться испанскому финалу на турнире Masters в Монте-Карло. В полуфинальном раунде он переиграл Карлоса Мойю со счетом - 7:6, 6:2.
19 апреля 2003 г., 20:34
Первая победа "Спартака" и первое поражение ЦСКА Первая победа "Спартака" и первое поражение ЦСКА
Московский "Спартак" на выезде переиграл элистинский "Уралан" - 2:1, а ЦСКА проиграл в первый раз в нынешнем сезоне. Армейцы уступили "Ростову" - 0:1.
19 апреля 2003 г., 20:22
"Милан" расстался с надеждой на титул чемпиона Италии "Милан" расстался с надеждой на титул чемпиона Италии
Похоже все надежды "Милана" на титул чемпиона Италии пошли прахом. После поражения красно-черных в матче с "Эмполи" "Милан" отстает от "Ювентуса" на шесть очков, но у "Юве" игра в запасе.
19 апреля 2003 г., 19:54
Действующий чемпион России вновь проиграл. На этот раз прошлогоднему аутсайдеру Действующий чемпион России вновь проиграл. На этот раз прошлогоднему аутсайдеру
Московский "Локомотив" не может выиграть на протяжении последних четырех туров российского чемпионата. В пятом туре команда Юрия Семина проиграла "Спартаку-Алании" - 2:3.
19 апреля 2003 г., 18:46
Болезнь матери сплотила братьев Шумахеров Болезнь матери сплотила братьев Шумахеров
Заняв первые два места по итогам квалификации "Гран-при Сан-Марино", братья Михаэль и Ральф Шумахеры сели в самолет и отправились в Кельн, где, в одной из больниц находится их мать, которая пребывает в состоянии комы.
19 апреля 2003 г., 17:23
Джейсон Кидд против Гэри Пэйтона, и другие противостояния плей-офф НБА-2003 Джейсон Кидд против Гэри Пэйтона, и другие противостояния плей-офф НБА-2003
Долгое время считалось, что Джэйсон Кидд является лучшим разыгрывающим Восточной конференции, а Гэри Пэйтон - в Западной. Сейчас оба баскетболиста играют на Востоке, а в первом раунде плей-офф НБА кто-то из них должен стать победителем, а кто-то проигравшим.
19 апреля 2003 г., 16:32
Дэвид Бекхэм сыграет со Словакией даже при пустых трибунах Дэвид Бекхэм сыграет со Словакией даже при пустых трибунах
Только дисциплинарные меры со стороны УЕФА могут остановить волну насилия на европейских стадионах, заявил Дэвид Бекхэм. Он готов играть даже при пустых трибунах, если будет ощущать, что ему ничего не угрожает.
19 апреля 2003 г., 15:27
Грузинская полиция готовится к матчу Россия - Грузия Грузинская полиция готовится к матчу Россия - Грузия
Грузия загодя готовится к отборочному матчу ЕВРО-2004 с россиянами. Накануне стало известно, что пустые трибуны в Тбилиси будут охранять около трех тысяч грузинских полицейских.
19 апреля 2003 г., 14:42
"Реал" и "Барселона", перед встречей на поле, воюют в газетах "Реал" и "Барселона", перед встречей на поле, воюют в газетах
В преддверии суперматча в чемпионате Испании между мадридским "Реалом" и "Барселоной" игроки начали информационную войну друг с другом. В частности, Иван Эльгера пообещал унизить каталонцев.
19 апреля 2003 г., 13:27
На турнире в США Дементьева попала в сильную компанию На турнире в США Дементьева попала в сильную компанию
Россиянка Елена Дементьева вышла в полуфинал теннисного турнира Bausch and Lomb Championships. Для этого она выиграла у представительницы Словакии Даниэлы Хантуковой - 6:0, 6:1.
19 апреля 2003 г., 11:55
Хабибулин в одиночку обыгрывает "Вашингтон" Хабибулин в одиночку обыгрывает "Вашингтон"
Марти Сент-Луис и Николай Хабибулин стали героями пятого матча серии между "Тампой-Бэй" и "Вашингтоном". Победа позволила "Тампе" выйти вперед в этом противостоянии - 3-2.
19 апреля 2003 г., 11:38
Яшин и Дацюк могут принести сборной 250 тысяч долларов за победу на ЧМ Яшин и Дацюк могут принести сборной 250 тысяч долларов за победу на ЧМ
Каждый хоккеист сборной России получит по 10 тысяч долларов, если команда выиграет ЧМ-2003. Эта сумма может достаться Павлу Дацюку, кеоторые поедет на первенство, и Алексею Яшину, у которого принципиальное соглашение с командой.
19 апреля 2003 г., 11:03
ЦСКА дома попытается оторваться от преследователей в чемпионате России ЦСКА дома попытается оторваться от преследователей в чемпионате России
Поединок первенства России по футболу между московским ЦСКА и "Ростовом" из Ростова-на-дону станет центральным матчем пятого тура. Обе команды не проиграли ни одного матча.
19 апреля 2003 г., 10:56
Пит Сампрас не спешит возвращаться Пит Сампрас не спешит возвращаться
Выдающийся американский теннисист, обладатель 14 чемпионских титулов "Большого шлема", взяв "тайм-аут", не спешит возвращаться в турнирную жизнь.
18 апреля 2003 г., 20:07
Валентине Матвиенко вручили черный пояс по каратэ Валентине Матвиенко вручили черный пояс по каратэ
Полномочный представитель президента России в Северо-западном федеральном округе в пятницу приняла участие в церемонии открытия VIII международного фестиваля боевых искусств "Спортивная Россия".
18 апреля 2003 г., 18:51