NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Пережогин принес "Авангарду" третью победу в финале Кубка Гагарина Пережогин принес "Авангарду" третью победу в финале Кубка Гагарина
Омский "Авангард" укрепил свое преимущество над московским "Динамо" в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, которая продлится до четырех побед. В четвертом матче "Ястребы" переиграли москвичей в овертайме.
19 апреля 2012 г., 22:20
Марафонская трасса чемпионата мира по легкой атлетике пройдет по улицам Москвы Марафонская трасса чемпионата мира по легкой атлетике пройдет по улицам Москвы
Тем временем глава Департамента физкультуры и спорта Москвы заверил, что традиционные для города многокилометровые пробки не коснутся участников и гостей чемпионата мира. Их будут перевозить на шатлах по "зеленой волне".
19 апреля 2012 г., 17:49
Механики "Формулы-1" подверглись нападению перед Гран-при Бахрейна Механики "Формулы-1" подверглись нападению перед Гран-при Бахрейна
Четверо механиков Force India оказались в эпицентре противостояния митингующих с полицией. Рядом с ними взорвалась бутылка с зажигательной смесью. Никто не пострадал, но полиция опасается "идиотов, которые могут выбежать на трассу".
19 апреля 2012 г., 16:08
Всех судей российской премьер-лиги обязали пройти "йо-йо" тест Всех судей российской премьер-лиги обязали пройти "йо-йо" тест
На апрельском сборе судьям российской футбольной премьер-лиги и первого дивизиона по инициативе главы департамента судейства РФС итальянца Роберто Розетти впервые в истории придется сдать малоприятный тест "йо-йо".
19 апреля 2012 г., 15:17
Ученые советуют заниматься боксом не дольше шести лет, если вам нужен мозг Ученые советуют заниматься боксом не дольше шести лет, если вам нужен мозг
У спортсменов, выступающих в таких дисциплинах, как бокс и смешанные единоборства, уже после шести лет занятий начинаются нарушения мозговой деятельности. А те, кто выступает дольше 12 лет, подвергают свое здоровье еще большему риску.
19 апреля 2012 г., 14:33
Российские фигуристы оказались аутсайдерами командного чемпионата мира Российские фигуристы оказались аутсайдерами командного чемпионата мира
Сборная России по фигурному катанию занимает шестое, последнее место после двух видов программы - коротких программ в танцах на льду и мужском одиночном катании - проходящего в Токио неофициального командного чемпионата мира.
19 апреля 2012 г., 13:48
СМИ: "Спартак" и "Анжи" поборются за футболиста "Блэкберна" СМИ: "Спартак" и "Анжи" поборются за футболиста "Блэкберна"
Московский "Спартак" проявил интерес к 23-летнему полузащитнику "Блэкберн Роверз" Стивену Н'Зонзи и готов сделать предложение о переходе этим летом. Однако столичному клубу придется выдержать конкуренцию со стороны дагестанского "Анжи".
19 апреля 2012 г., 12:56
Прохоров посмеялся над ультиматумом "министра спорта с говорящей фамилией" Прохоров посмеялся над ультиматумом "министра спорта с говорящей фамилией"
Президент Союза биатлонистов России довольно резко отреагировал на выступление министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко на пресс-конференции, посвященной итогам зимнего спортивного сезона-2011/2012.
19 апреля 2012 г., 11:31
Китай умерил аппетиты перед Играми-2012: Россия и Британия слишком сильны Китай умерил аппетиты перед Играми-2012: Россия и Британия слишком сильны
Китайской сборной будет очень сложно выиграть столько же медалей, сколько она выиграла в 2008 году, считают в Пекине. Целый ряд лидеров сборной завершили свою карьеру, а молодое поколение атлетов не дотягивает до поднебесного уровня.
19 апреля 2012 г., 11:12
"Барселона" потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов "Барселона" потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов
Лондонский "Челси" на своем поле обыграл "Барселону" с минимальным счетом в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Единственный мяч в добавленное к первому тайму время забил ивуариец Дьдье Дрогба.
19 апреля 2012 г., 10:37
Вратарю московского "Спартака" сделали маску из карбона Вратарю московского "Спартака" сделали маску из карбона
Голкипер "Спартака" и сборной Украины по футболу Андрей Дикань, получивший травму в матче чемпионата России, еще нескоро возобновит тренировки. Об этом сам спортсмен рассказал после проведенной в Германии операции.
18 апреля 2012 г., 17:59
Обидчик Федора Емельяненко очнулся после 40-дневной комы Обидчик Федора Емельяненко очнулся после 40-дневной комы
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, получивший ножевое ранение в область груди во время драки в одном из софийских баров, по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания и сильно потерял в весе.
18 апреля 2012 г., 16:18
Елена Исинбаева заговорила о завершении своей спортивной карьеры Елена Исинбаева заговорила о завершении своей спортивной карьеры
Многократная чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом намерена завершить карьеру через два года. Россиянка призналась, что ей становится все тяжелее тренироваться, но сейчас ее главная цель - завоевать золото в Лондоне.
18 апреля 2012 г., 15:27
Президент ЦСКА предложил объединить футбольные чемпионаты России и Украины Президент ЦСКА предложил объединить футбольные чемпионаты России и Украины
По мнению Евгения Гинера, будет гораздо проще объединить чемпионаты двух стран среди молодежных составов, потому что сегодня там нет таких вопросов, как выход одной из команд в еврокубки, отношение УЕФА и ФИФА и так далее.
18 апреля 2012 г., 14:20
Агент Самюэля Это'О опроверг слухи об уходе камерунца из "Анжи" Агент Самюэля Это'О опроверг слухи об уходе камерунца из "Анжи"
"Я могу с уверенностью сказать, что подобный поворот просто невозможен. Даже вариант, при котором Самюэль вернется в "Интер" на правах аренды, сейчас исключен", - завил импресарио самого высокооплачиваемого футболиста мира.
18 апреля 2012 г., 13:16