NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Оскар Писториус не покинет тюрьму в ближайшее время Оскар Писториус не покинет тюрьму в ближайшее время
Министр юстиции ЮАР Майкл Масута заявил, что южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, осужденный за убийство своей девушки Ревы Стенкамп, не будет условно-досрочно освобожден в ближайшую пятницу.
19 августа 2015 г., 18:40
В Эквадоре женский футбольный матч закончился массовой дракой (ВИДЕО) В Эквадоре женский футбольный матч закончился массовой дракой (ВИДЕО)
Матч женского чемпионата Эквадора по футболу между клубами "Котопакси" и "Эсмеральдас" был увенчан массовой дракой. Инцидент произошел после окончания встречи, завершившейся со счетом 3:2 в пользу "Котопакси".
19 августа 2015 г., 17:17
Навыки первой помощи могут включить в нормы комплекса ГТО Навыки первой помощи могут включить в нормы комплекса ГТО
Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) совместно с Министерством спорта РФ ведет работу по включению навыков первой помощи и психологической поддержки в нормы комплекса ГТО.
19 августа 2015 г., 16:06
В Испании архитектор грабил банки, чтобы его дочери участвовали в международных теннисных турнирах В Испании архитектор грабил банки, чтобы его дочери участвовали в международных теннисных турнирах
Испанский архитектор Хосе Конехеро арестован полицией за ограбление банков на общую сумму 330 тысяч евро. Правоохранительные органы охотились за преступником пять лет. За это время отец 17-летних сестер-близнецов Альбы и Лайи совершил четыре ограбления.
19 августа 2015 г., 14:32
Тренер "Анжи" после скандала назвал своих футболистов "простыми пассажирами" Тренер "Анжи" после скандала назвал своих футболистов "простыми пассажирами"
Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Юрий Семин опроверг сведения очевидцев неприличного поведения игроков махачкалинской команды на борту самолета, осуществлявшего перелет из Перми в Москву.
19 августа 2015 г., 12:58
Боец UFC помочился в баре, а затем подрался с десятью охранниками заведения Боец UFC помочился в баре, а затем подрался с десятью охранниками заведения
Боец среднего веса UFC Антонио Брага Нето в минувшее воскресенье был арестован за драку в баре в Манаусе, Бразилия. Пьяный спортсмен начал мочиться прямо в заведении, а затем затеял драку с десятью охранниками.
19 августа 2015 г., 11:44
Слуцкий считает, что у ЦСКА хорошие шансы пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов Слуцкий считает, что у ЦСКА хорошие шансы пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов
Главный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с лиссабонским "Спортингом" отметил, что перед ответной игрой армейцы сохраняют хорошие шансы на выход в групповую стадию турнира.
19 августа 2015 г., 10:44
После матча в Перми футболисты "Анжи" походили на пьяное быдло После матча в Перми футболисты "Анжи" походили на пьяное быдло
Российская певица Света рассказала о совместном полете с футболистами "Анжи" из Перми в Москву. Звезда эстрады заявила, что спортсмены появились в самолете в состоянии сильного алкогольного опьянения.
19 августа 2015 г., 09:15
Мария Шарапова из-за травмы пропустит турнир в Цинциннати Мария Шарапова из-за травмы пропустит турнир в Цинциннати
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая является второй ракеткой мира, пропустит из-за травмы ноги турнир в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.
19 августа 2015 г., 08:13
Украинец Бубка проиграл британцу Коу борьбу за президентское кресло IAAF Украинец Бубка проиграл британцу Коу борьбу за президентское кресло IAAF
Чемпион Олимпиады 1980 года в Москве и Игр 1984 года в Лос-Анджелесе в беге на 1500 метров британец Себастьян Коу избран президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на проходящем в Пекине конгрессе организации.
19 августа 2015 г., 07:50
ЦСКА уступил "Спортингу" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Спортингу" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Встреча на арене "Жозе Алваладе" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе "Спортинга" мячи забили Теофило Гутьеррес и Ислам Слимани, у армейцев - Сейду Думбия, который на 27-й минуте не реализовал пенальти.
19 августа 2015 г., 00:51
В сборную России по баскетболу вернули отчисленных игроков В сборную России по баскетболу вернули отчисленных игроков
"Это была просьба самих игроков. Они готовы тренироваться под пристальным присмотром врачей, где-то даже рисковать, но продолжать подготовку к чемпионату Европы", - сообщил во вторник врач сборной России Василий Авраменко.
18 августа 2015 г., 19:15
Российские волейболисты останутся в Мировой лиге благодаря ее расширению Российские волейболисты останутся в Мировой лиге благодаря ее расширению
Россияне остались в элитном волейбольном дивизионе благодаря изменению формата турнира, который был утвержден советом Мировой лиги во вторник: количество команд в первой группе было увеличено с восьми до 12.
18 августа 2015 г., 17:29
Игроки из ближнего зарубежья будут считаться легионерами в КХЛ Игроки из ближнего зарубежья будут считаться легионерами в КХЛ
Игроки из Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии, выступающие за российские клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), будут считаться легионерами в сезоне-2015/16. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
18 августа 2015 г., 16:51
WADA пригрозило дисквалификацией стран за допинг, намекая на Россию WADA пригрозило дисквалификацией стран за допинг, намекая на Россию
Всемирное антидопинговое агентство ждет отчета независимой комиссии, на основании которого может принять решение о дисквалификации стран, чьи спортсмены часто попадаются на допинге. Комиссия изучает применение допинга в РФ.
18 августа 2015 г., 15:53