"Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил "Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил
Действующий чемпион России по футболу столичный "Локомотив" в матче четвертого тура первенства страны в Самаре со счетом 1:0 победил "Крылья Советов". Единственный мяч в первом тайме забил Гжегож Крыховяк, ставший автором первого гола "железнодорожников" в текущем сезоне Российской премьер-лиги.
19 августа 2018 г., 18:47
Теннисист из Австралии признался в организации договорного матча на турнире АТР Теннисист из Австралии признался в организации договорного матча на турнире АТР
Бывший австралийский теннисист Айзек Фрост, признавшийся в организации договорного матча на одном из турниров серии АТР и сбыте наркотиков, был приговорен к 220 часам общественных работ. Признание помогло избежать бывшему спортсмену тюремного заключения.
19 августа 2018 г., 16:24
Лэнс Армстронг поддержал Яна Ульриха, который попал в психиатрическую больницу после нападения на проститутку Лэнс Армстронг поддержал Яна Ульриха, который попал в психиатрическую больницу после нападения на проститутку
Знаменитый в прошлом американский велогонщик Лэнс Армстронг поддержал победителя "Тур де Франс"-1997 немца Яна Ульриха, который ранее был задержан по подозрению в нападении на проститутку в Германии, а после освобождения под залог попал в психиатрическую больницу из-за панической атаки.
19 августа 2018 г., 14:54
Майкл Фелпс рассказал, что продолжает борьбу с депрессией Майкл Фелпс рассказал, что продолжает борьбу с депрессией
Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс продолжает борьбу с депрессией. "Я хочу изменить ситуацию, хотел бы спасти жизнь, если смогу. Это важнее, чем выиграть золотую медаль", - сказал знаменитый спортсмен.
19 августа 2018 г., 12:48
Украинский футболист из клуба "Нижний Новгород" отвернулся от флага России во время  гимна Украинский футболист из клуба "Нижний Новгород" отвернулся от флага России во время гимна
Украинский защитник Виталий Федорив из футбольного клуба "Нижний Новгород", выступающего во втором российском дивизионе, демонстративно отвернулся от флага России во время церемонии исполнения государственного гимна накануне матча седьмого тура первенства против ФК "Сочи" на стадионе "Фишт".
19 августа 2018 г., 11:08
"Ювентус" победил в первом официальном матче Роналду "Ювентус" победил в первом официальном матче Роналду
В Вероне футболисты туринского "Ювентуса" со счетом 3:2 обыграли "Кьево" в матче первого тура чемпионата Италии. В составе действующих чемпионов страны голы забили Сами Хедира и Федерико Бернардески, еще один мяч в свои ворота отправил игрок "Кьево" Маттиа Бани.
19 августа 2018 г., 09:00
Хоккеист Александр Овечкин стал отцом Хоккеист Александр Овечкин стал отцом
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская стали родителями. 6 июня Александр в составе "Вашингтона" выиграл свой первый Кубок Стэнли. Через несколько дней было объявлено о том, что российская пара ждет ребенка.
19 августа 2018 г., 07:33
"Спартак" одолел в гостях "Краснодар" благодаря голу Зе Луиша в концовке встречи "Спартак" одолел в гостях "Краснодар" благодаря голу Зе Луиша в концовке встречи
Игроки московского "Спартака" победили в гостях со счетом 1:0 "Краснодар" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 88-й минуте забил нападающий Зе Луиш. Вскоре за неспортивное поведение с поля был удален форвард "Краснодара" Ари.
19 августа 2018 г., 07:05
Александру Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном пришлось отправиться в больницу (ВИДЕО) Александру Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном пришлось отправиться в больницу (ВИДЕО)
В Москве поединок бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, выступающего в тяжелой весовой категории, и американца Тони Джонсона завершился вничью. После боя врачи осмотрели россиянина и рекомендовали направиться в больницу, чтобы зашить рассечения и проверить состояние здоровья
19 августа 2018 г., 06:21
ЦСКА впервые победил в чемпионате страны, забив "Арсеналу" три безответных мяча ЦСКА впервые победил в чемпионате страны, забив "Арсеналу" три безответных мяча
В матче четвертого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 переиграл тульский "Арсенал". В составе армейского клуба мячи забили Абель Эрнандес, Кристиян Бистрович и Федор Чалов. С середины второго тайма гости играли в меньшинстве после удаления защитника Гиа Григалавы.
18 августа 2018 г., 18:41
Чемпиону "Формулы Е" предложили вернуться в "Формулу-1" Чемпиону "Формулы Е" предложили вернуться в "Формулу-1"
Чемпион "Формулы-Е" нынешнего сезона, экс-пилот "Торо Россо" француз Жан-Эрик Вернь подчеркнул, что к нему обращались представители команд "Формулы-1" с предложением подписать контракт на 2019 год.
18 августа 2018 г., 16:46
Ибрагимовичу пришлось закрыть свой бренд одежды из-за колоссальных убытков Ибрагимовичу пришлось закрыть свой бренд одежды из-за колоссальных убытков
Шведский нападающий Златан Ибрагимович, понеся многомилионные убытки, был вынужден прекратить сотрудничество с норвежской компанией, занимавшейся выпуском одежды для его бренда A-Z. За два года футболист потерял более 20 миллионов евро.
18 августа 2018 г., 15:53
В бразильскую сборную впервые за сто лет вызвали футболиста из другой страны В бразильскую сборную впервые за сто лет вызвали футболиста из другой страны
22-летний полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра стал четвертым в истории и первым за сто лет игроком, родившимся за пределами Бразилии и вызванным в национальную сборную страны. На игрока засматривались и в тренерском штабе сборной Бельгии.
18 августа 2018 г., 14:22
Семья Сергея Семака получала угрозы после разгромного поражения в Минске Семья Сергея Семака получала угрозы после разгромного поражения в Минске
Жена главного тренера "Зенита" из Санкт-Петербурга Сергея Семака Анна рассказала, что семья получала угрозы после разгромного поражения в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы против минского "Динамо" со счетом 0:4
18 августа 2018 г., 13:11
Александр Головин приступит к беговой работе через несколько дней Александр Головин приступит к беговой работе через несколько дней
Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин через несколько дней сможет приступить к беговой работе. Головин, прекрасно проявивший себя на домашнем чемпионате мира, перешел в "Монако" из ЦСКА в конце июля, но вскоре получил травму.
18 августа 2018 г., 11:17