NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дубль Роналдо выводит "Интер" в лидеры итальянской серии А Дубль Роналдо выводит "Интер" в лидеры итальянской серии А
После восьми сегодняшних встреч 15-го тура чемпионата Италии произошла очередная смена лидера.
19 декабря 2001 г., 20:31
Баскетболисты российского "Урал-Грейта" вернули себе лидерство в групповом турнире Евролиги Баскетболисты российского "Урал-Грейта" вернули себе лидерство в групповом турнире Евролиги
Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" в рамках 8-го тура группового этапа Евролиги на своей площадке уверенно переиграл бельгийский "Телиндус" со счетом 109:79 и вернул себе лидерство в группе D.
19 декабря 2001 г., 19:42
Директорат Кубка "Балтики" утвердил победу чехов Директорат Кубка "Балтики" утвердил победу чехов
Директорат международного турнира Кубок "Балтики" принял решение оставить в силе результат матча между сборными Чехии и Швеции (4:3) и количество очков (2 у чехов, 1 - у шведов), полученных командами в стартовой встрече турнира.
19 декабря 2001 г., 18:56
Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги в команде Фетисова Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги в команде Фетисова
Голкипер ярославского "Локомотива" Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги среди игроков олимпийской сборной России, которые примут участие в хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити.
19 декабря 2001 г., 18:03
Михаэль Шумахер может уйти из "Формулы-1" после первой же серьезной аварии Михаэль Шумахер может уйти из "Формулы-1" после первой же серьезной аварии
Об этом трехкратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" австриец Ники Лауда заявил в интервью немецкому журналу "Ауто Мотор унд Шпорт". В 1976 году во время гонки на немецкой трассе Нюрбургринг Лауда попал в автокатастрофу и чуть было не сгорел заживо.
19 декабря 2001 г., 16:53
Эрик Кантона попросил развеять свой прах над Old Trafford
Эрик Кантона попросил развеять свой прах над Old Trafford
Француз Эрик Кантона, признанный игроком века в английском клубе "Манчестер Юнайтед", изъявил желание, чтобы после его кончины прах футболиста был развеян над домашним стадионом манкунианцев Old Trafford.
19 декабря 2001 г., 15:51
Французы завершают год в роли лидера рейтинг-листа ФИФА Французы завершают год в роли лидера рейтинг-листа ФИФА
Чемпионы мира и Европы по-прежнему на 10 очков опережают аргентинцев. Именно эти две сборные большинство специалистов считают главными претендентами на победу в предстоящем чемпионате мира в Японии и Корее.
19 декабря 2001 г., 15:22
Россия будет сражаться за Набокова до конца Россия будет сражаться за Набокова до конца
Руководство олимпийской сборной и Федерации хоккея России не собирается сдаваться в борьбе за гражданина своей страны Евгения Набокова, которому ИИХФ запретила выступать за россиян на предстоящих Зимних играх в Солт-Лейк-Сити.
19 декабря 2001 г., 14:20
Команда "Формулы-1" Jordan намерена продолжать сотрудничество с Honda Команда "Формулы-1" Jordan намерена продолжать сотрудничество с Honda
Команда "Формулы-1" Jordan намерена продолжать сотрудничество с производителями двигателей Honda, несмотря на новый контракт японцев с командой BAR.
19 декабря 2001 г., 13:37
УНИКС обыграл немецкий "Телеком" в баскетбольном Кубке Сапорты УНИКС обыграл немецкий "Телеком" в баскетбольном Кубке Сапорты
Баскетболисты российского клуба УНИКС на своей площадке одержали победу со счетом 86:71 над немецкой командой "Телеком Баскетс" из Бонна в очередном матче группового этапа розыгрыша Кубка Сапорты.
19 декабря 2001 г., 12:32
Волейболисты российского "МГТУ-Лужники" вышли в лидеры группы Лиги чемпионов Волейболисты российского "МГТУ-Лужники" вышли в лидеры группы Лиги чемпионов
Волейболисты российского клуба "МГТУ-Лужники" в московском Универсальном спортивном зале "Дружба" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов одержали победу над французской командой "Турс" со счетом 3:1.
19 декабря 2001 г., 12:16
Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи в Коста-Рике и Мексике Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи в Коста-Рике и Мексике
В Мексике и Коста-Рике ждут российскую футбольную сборную для проведения товарищеских матчей перед финальным турниром чемпионата мира 2002 года, который пройдет летом в Корее и Японии.
19 декабря 2001 г., 11:51
"Ньюкасл" возглавил английскую премьер-лигу
"Ньюкасл" возглавил английскую премьер-лигу
"Арсенал" на протяжении последних четырех лет был едва ли не самым неудобным соперником для "Ньюкасла" - 29 матчей подряд гости не могли добиться победы в Лондоне.
19 декабря 2001 г., 11:39
Лучшим легкоатлетом Европы 2001 года признан швейцарец Андрэ Бюше Лучшим легкоатлетом Европы 2001 года признан швейцарец Андрэ Бюше
Чемпион мира в беге на 800 метров Андре Бюше решением Европейской ассоциации легкой атлетики признан лучшим легкоатлетом Европы 2001 года.
19 декабря 2001 г., 11:23
Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики" Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики"
Основное и дополнительное время матча между сборными России и Финляндии завершилось со счетом 2:2, а в серии штрафных бросков точнее были подопечные Бориса Михайлова.
18 декабря 2001 г., 21:01