NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты Хорватии и Камеруна обменялись трусами после матча Кубка мира Футболисты Хорватии и Камеруна обменялись трусами после матча Кубка мира
Обмен футболками после матча давно стал ритуалом, в котором соперники проявляют уважение друг к другу. Однако Иван Ракитич и Стефан Мбиа пошли дальше, обменявшись после игры своих стран на чемпионате мира еще и трусами.
19 июня 2014 г., 22:58
Сборная Колумбии выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу Сборная Колумбии выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу
Колумбийцы, в первом матче разгромившие греков, добились второй победы и с шестью очками единолично возглавляют турнирную таблицу группы. Африканцы, на старте выигравшие у японцев, с тремя баллами идут вторыми.
19 июня 2014 г., 22:10
У руля московского "Торпедо" встанет Николай Савичев У руля московского "Торпедо" встанет Николай Савичев
"Савичев будет руководить коллективом. И мы пока не ищем главного тренера, нас Савичев полностью устраивает, и уже с большой долей уверенности можно сказать, что именно он поведет нашу команду в Премьер-лиге", - заявил президент клуба.
19 июня 2014 г., 18:02
Баскетбольный клуб ЦСКА возглавил грек Димитрис Итудис Баскетбольный клуб ЦСКА возглавил грек Димитрис Итудис
"Очень горд тем, что оказался в Москве, что на моей груди - эмблема ЦСКА. Единственное, что могу обещать: команда будет усердно работать и постарается сыграть настолько хорошо, насколько возможно", - заявил новобранец армейцев.
19 июня 2014 г., 16:56
Японский премьер предложил провести Олимпиаду среди роботов Японский премьер предложил провести Олимпиаду среди роботов
"Я ставлю цель на 2020 год провести Олимпиаду, где будут соревноваться роботы со всего мира", - заявил Синдзо Абэ после посещения предприятий по производству и обслуживаю робототехники в префектуре Сайтама и в Токио.
19 июня 2014 г., 16:44
Магнус Карлсен стал чемпионом мира по быстрым шахматам Магнус Карлсен стал чемпионом мира по быстрым шахматам
В Дубае завершилось первенство планеты по быстрым шахматам. Лучшим среди 112 гроссмейстеров оказался действующий чемпион мира по классическим шахматам Магнус Карлсен. После 15 туров норвежец набрал 11 очков.
19 июня 2014 г., 15:09
Криштиану Роналду рискует карьерой ради выступления на мундиале Криштиану Роналду рискует карьерой ради выступления на мундиале
Хирург, консультирующий нападающего сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, настаивает, чтобы тот закончил выступления на чемпионате мира в Бразилии. В противном случае он рискует поставить крест на своей карьере.
19 июня 2014 г., 14:15
Британцы нашли повод отнять у сборной России ее единственное очко Британцы нашли повод отнять у сборной России ее единственное очко
Международная федерация футбола может наказать сборные России, Бразилии, Мексики и Хорватии за поведение болельщиков во время матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии - вплоть до снятия очков, утверждает The Telegraph.
19 июня 2014 г., 12:56
Японцев смутили "криминальные" татуировки Евгения Плющенко Японцев смутили "криминальные" татуировки Евгения Плющенко
Путешествуя по Стране восходящего солнца, российский фигурист Евгений Плющенко попал в неловкую ситуацию в тренажерном зале из-за незнания местных законов. Японцев смутили татуировки на теле известного спортсмена.
19 июня 2014 г., 12:32
Капитан сборной России попал в символическую сборную мундиаля Капитан сборной России попал в символическую сборную мундиаля
Символическая сборная составлена компанией Opta, занимающейся обработкой спортивных данных, совместно с британской букмекерской конторой William Hill на основе статистического анализа всех матчей первого тура группового этапа.
19 июня 2014 г., 12:11
85 чилийцев, пытавшихся взять штурмом стадион "Маракана", высланы из Бразилии 85 чилийцев, пытавшихся взять штурмом стадион "Маракана", высланы из Бразилии
За час до начала матча со сборной Испании около сотни чилийских болельщиков ворвались в пресс-центр стадиона, устроив там погром. Все нарушители не имели билетов на матч и попытались посмотреть игру из пресс-ложы.
19 июня 2014 г., 11:55
Сборная Камеруна лишилась шансов на выход из группы на ЧМ-2014 Сборная Камеруна лишилась шансов на выход из группы на ЧМ-2014
Сборная Камеруна присоединилась к числу неудачников чемпионата мира по футболу в Бразилии, после минимального поражения от Мексики крупно уступив Хорватии и потеряв все шансы на выход в плей-офф из квартета A.
19 июня 2014 г., 10:59
Сборная Испании сложила полномочия действующего чемпиона мира по футболу Сборная Испании сложила полномочия действующего чемпиона мира по футболу
Команда Висенте дель Боске, выигравшая начиная с 2008 года два чемпионата Европы и Кубок мира, уступила чилийцам со счетом 0:2. Голы в первой половине матча забили Эдуардо Варгас и Чарлес Арангис.
19 июня 2014 г., 10:55
Голландцы одержали вторую победу на чемпионате мира по футболу Голландцы одержали вторую победу на чемпионате мира по футболу
Футболисты сборной Нидерландов добились победы над командой Австралии в матче группового этапа чемпионата мира.Встреча группы В, состоявшаяся в среду на стадионе "Жозе Пинейро Борда" в Порту-Алегри, завершилась со счетом 3:2.
18 июня 2014 г., 21:58
В ФМБА не поверили обещанию испанцев поставить на ноги Марию Комиссарову В ФМБА не поверили обещанию испанцев поставить на ноги Марию Комиссарову
Состояние российской фристайлистки Марии Комиссаровой остается без изменений, поскольку на сегодняшний день нет технологий, позволяющих восстановить разрыв спинного мозга, сказал руководитель ФМБА Владимир Уйба.
18 июня 2014 г., 18:23