На стадионе в "Черкизове" действующий чемпион страны, московский "Локомотив", потерял первые очки в нынешнем сезоне В защите "Локомотив" сыграл небезупречно, однако, гости не смогли воспользоваться предоставленными им возможностями, и поэтому голкипер "Локо" Сергей Овчинников остался "сухим"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На стадионе в "Черкизове" действующий чемпион страны, московский "Локомотив", потерял первые очки в нынешнем сезоне
НТВ
 
 
 
В защите "Локомотив" сыграл небезупречно, однако, гости не смогли воспользоваться предоставленными им возможностями, и поэтому голкипер "Локо" Сергей Овчинников остался "сухим"
НТВ
 
 
 
В результате нулевая ничья, которая, в принципе, соответствует произошедшему на футбольном поле. По хорошему счету, на этот раз ни одна из команд не наиграла на победу, поэтому итог можно считать закономерным
НТВ

В субботу состоялся единственный матч второго тура чемпионата страны по футболу между московским "Локомотивом" и столичным клубом ФК"Москва".

На стадионе в "Черкизове" действующий чемпион страны, московский "Локомотив", потерял первые очки в нынешнем сезоне. Отчасти в этом виноваты погодные условия, но в большей степени к этому факту причастны игроки ФК"Москва", которые не позволили команде Юрия Семина изобретательно действовать в атаке.

В итоге железнодорожники так и не сумели забить Юрию Жевнову, отыгравшего, к слову, второй матч на ноль. В защите "Локомотив" сыграл небезупречно, однако, гости не смогли воспользоваться предоставленными им возможностями, и поэтому голкипер "Локо" Сергей Овчинников остался "сухим".

В результате нулевая ничья, которая, в принципе, соответствует произошедшему на футбольном поле. По хорошему счету, на этот раз ни одна из команд не наиграла на победу, поэтому итог можно считать закономерным.

Необходимо добавить, что на данном этапе обе команды набрали по 4 очка, и возглавили турнирную таблицу, которая, безусловно, претерпит значительные изменения уже в ближайшее воскресенье.