NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Поветкин: бой с Лерё для меня - возможность выплеснуть энергию Поветкин: бой с Лерё для меня - возможность выплеснуть энергию
Российский супертяжеловес, олимпийский чемпион Александр Поветкин по боксу провел первые спарринги со специально подобранным супертяжеловесом из США, который будет работать с Поветкиным в рамках подготовки к бою с канадцем Патрисом Лерё.
19 мая 2007 г., 18:33
"Челси" купит футболиста сборной Бразилии за один доллар

"Челси" купит футболиста сборной Бразилии за один доллар
Лондонский "Челси" достиг договоренности о переходе в клуб защитника голландского ПСВ и сборной Бразилии Алекса. При этом англичане заплатят за него всего 1 доллар, так как уже покупали его у бразильского "Сантоса" в 2004 году.
19 мая 2007 г., 17:36
Перед "Дакаром-2008" гонщики "КАМАЗ-мастер" проведут хорошую разминку Перед "Дакаром-2008" гонщики "КАМАЗ-мастер" проведут хорошую разминку
Перед стартом легендарного ралли-рейда "Дакар-2008", который состоится с 5 по 20 января, одна из его явных фаворитов - российская команда "КАМАЗ-мастер" примет участие еще в трех гонках.
19 мая 2007 г., 16:56
"Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате страны

"Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате страны
В десятом туре футбольного первенства России "Спартак" в "Лужниках" на искусственном газоне проиграл "Локомотиву" со счетом 1:2. У железнодорожников в первом тайме забил Динияр Билялетдинов, а после перерыва Дмитрий Сычев.
19 мая 2007 г., 15:54
Боксерский поединок между Ибрагимовым и Бриггсом закончится досрочно Боксерский поединок между Ибрагимовым и Бриггсом закончится досрочно
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к бою за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии Всемирной боксерской организации WBO с обладателем чемпионского пояса американцем Шэнноном Бриггсом.
19 мая 2007 г., 15:04
У российских лыжников могут появиться "паспорта крови" У российских лыжников могут появиться "паспорта крови"
Для российских лыжников Евгения Дементьева, Василия Рочева, Николая Панкратова (у них очень высокий природный уровень гемоглобина), необходимо вводить "паспорта крови" заявил главный тренер сборной России Юрий Бородавко.
19 мая 2007 г., 14:34
"Оттава" пытается загладить вину перед избитой болельщицей "Оттава" пытается загладить вину перед избитой болельщицей
Руководство клуба "Оттава Сенаторс" предложила билет на хоккейный матч для болельщицы "Баффало" Рене Лак, на которую напали хулиганы после четвертого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли, где победу одержали "Клинки" со счетом 3:2.
19 мая 2007 г., 14:05
Строительство футбольного стадиона ЦСКА началось Строительство футбольного стадиона ЦСКА началось
В Москве состоялась церемония закладки первого камня в основание нового футбольного стадиона ЦСКА на севере города. Столичный мэр Юрий Лужков заявил, что темпы его строительства будут соответствовать темпам возведения Ледового дворца на Ходынском поле.
19 мая 2007 г., 13:31
Представитель Валуева: братья Кличко могут только кукарекать Представитель Валуева: братья Кличко могут только кукарекать
Менеджер экс-чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Борис Димитров прокомментировал переговоры с командой почетного чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко относительно поединка между боксерами.
19 мая 2007 г., 12:08
Собака Жозе Моуринью "депортирована" в Португалию  Собака Жозе Моуринью "депортирована" в Португалию
Четвероногий друг тренера лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью вернулся в Португалию вместе с женой тренера после скандала, который охотно на этой неделе обсуждала вся Англия.
19 мая 2007 г., 11:37
Беккенбауэр знает, кто будет чемпионом Германии 

Беккенбауэр знает, кто будет чемпионом Германии
Для главного немецкого эксперта по футболу итог нынешнего сезона Бундеслиги очевиден. Название команды, которая станет чемпионом, Кайзер Франц называет с 99-процентной уверенностью.
19 мая 2007 г., 11:12
В будущем двигатели в "Формуле-1" будут работать на биотопливе


В будущем двигатели в "Формуле-1" будут работать на биотопливе
В 2011 году в "Формуле-1" может кардинально измениться регламент на двигатели. Крупные автопроизводители, участвующие в чемпионате, уже получили предварительный вариант этого регламента.
19 мая 2007 г., 10:55
Российские бомжи будут отстаивать титул чемпионов мира по футболу в Копенгагене Российские бомжи будут отстаивать титул чемпионов мира по футболу в Копенгагене
Пятый по счету ежегодный чемпионат мира по футболу среди бездомных пройдет с 29 июля по 4 августа в Копенгагене. В нынешнем турнире за место в заявке своей сборной боролись 25 тысяч бездомных со всего мира.
18 мая 2007 г., 21:59
Установлен мировой рекорд в гонках на диване - 147 км/ч
Установлен мировой рекорд в гонках на диване - 147 км/ч
Житель Великобритании Марек Туровски установил мировой рекорд скорости передвижения на мебели, разогнавшись на своем диване с мотором до 147 километров в час. Попытка была зафиксирована представителями Книги рекордов Гиннеса.
18 мая 2007 г., 18:07
В союзе футбольных суперклубов, возможно, найдется место и для России В союзе футбольных суперклубов, возможно, найдется место и для России
Руководителем объединения ведущих футбольных клубов Европы, которое носит название G-14, избран президент шестикратного чемпиона Франции "Лиона" Жан-Мишель Олас. Он уже заявил, что планирует расширить эту организацию.
18 мая 2007 г., 17:44