NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Немецкая полиция накрыла в Берлине штаб футбольной мафии
Немецкая полиция накрыла в Берлине штаб футбольной мафии
Полиция пресекла деятельность международной банды, наживавшейся на договорных матчах в ведущих европейских футбольных чемпионатах, рапортуют немецкие СМИ. Арестованы 5 человек, выдано 15 ордеров на аресты по всей Европе.
19 ноября 2009 г., 20:27
Ирландское правительство требует переигровки матча в Париже Ирландское правительство требует переигровки матча в Париже
Ирландский министр юстиции Дермот Ахерн попросил Футбольную ассоциацию страны направить в ФИФА официальный протест на результат ответного стыкового матча отборочного турнира ЧМ-2010 против сборной Франции.
19 ноября 2009 г., 17:49
Континентальная хоккейная лига пополнится клубом из Швеции Континентальная хоккейная лига пополнится клубом из Швеции
Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в четверг объявила о подписании протокола о намерениях с клубом АИК (Стокгольм), который изъявил желание играть в КХЛ начиная с сезона 2010/11. Заявка находится на рассмотрении.
19 ноября 2009 г., 16:30
IAAF до сих пор не может разобраться в половой принадлежности Кастер Семени IAAF до сих пор не может разобраться в половой принадлежности Кастер Семени
Международная ассоциация легкоатлетических федераций объявила о том, что вынесение вердикта по делу южноафриканской бегуньи Кастер Семени вновь откладывается. Результаты ее гендерного теста до сих пор не готовы.
19 ноября 2009 г., 15:05
Фигурист Лутай покинул тюрьму в США, где его содержали как опасного преступника Фигурист Лутай покинул тюрьму в США, где его содержали как опасного преступника
Российского фигуриста, арестованного за угон автомобиля и вождение в пьяном виде, привели в зал суда в наручниках, которые были прикованы к металлической цепи на поясе, и в тюремной полосатой робе. А затем отпустили без залога.
19 ноября 2009 г., 13:44
Виталий Мутко: Все, что мог, Хиддинк выжал. Это наша сборная, другой пока нет Виталий Мутко: Все, что мог, Хиддинк выжал. Это наша сборная, другой пока нет
Наставник россиян Гус Хиддинк после поражения от словенцев призвал с достоинством отнестись к этому удару судьбы. Он высоко оценил бойцовские качества соперников и признался, что словенцы превзошли его команду.
19 ноября 2009 г., 13:07
Премьер-министр Словении почистил обувь футболистам сборной Премьер-министр Словении почистил обувь футболистам сборной
Премьер-министр Словении Борут Пахор выполнил свое обещание почистить обувь игрокам национальной сборной страны по футболу, если те смогут пробиться в финальную стадию чемпионата мира по итогам стыковых матчей.
19 ноября 2009 г., 12:38
Сборная Франции рукой проложила себе путь на мундиаль (ВИДЕО) Сборная Франции рукой проложила себе путь на мундиаль (ВИДЕО)
Судьбу стыкового противостояния между сборными Франции и Ирландии решила рука Тьерри Анри, что отчетливо видно на видеоповторе. В итоге французы получили путевку на ЧМ-2010, а ирландцы считают, что попросту их обокрали.
19 ноября 2009 г., 11:32
Определились все участники чемпионата мира по футболу 2010 года Определились все участники чемпионата мира по футболу 2010 года
В среду определились последние участники финального турнира чемпионата мира по футболу 2010 года от Европы, Африки и Южной Америки - это сборные Словении, Греции, Португалии, Франции, Алжира и Уругвая. Россия и Украина остались за бортом.
19 ноября 2009 г., 11:15
Михайличенко взял на себя вину за поражение Украины в стыковых матчах Михайличенко взял на себя вину за поражение Украины в стыковых матчах
Сборная Украины, потерпев в среду в Донецке поражение от команды Греции, распрощалась с надеждами на участие в финальной части ЧМ-2010. Грекам для общей победы хватило единственного мяча, забитого в двух матчах.
19 ноября 2009 г., 10:59
Хиддинк не спешит продлевать контракт Хиддинк не спешит продлевать контракт
После матча, который российская сборная проиграла Словении, главный тренер заявил, что примет решение в начале 2010 года. Контракт действует до июля.
19 ноября 2009 г., 08:22
Чемпионат мира по футболу пройдет без участия сборной России Чемпионат мира по футболу пройдет без участия сборной России
В среду в Мариборе на стадионе "Людски врт" прошел ответный стыковой матч между сборными Словении и России, которым досталась одна на двоих путевка в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР.
18 ноября 2009 г., 21:30
Николай Патрушев пересел в кресло главы Наблюдательного совета ВФВ Николай Патрушев пересел в кресло главы Наблюдательного совета ВФВ
В среду состоялось заседание президиума Всероссийской федерации волейбола, на котором была проведена реорганизация руководящего состава этой федерации во исполнение соответствующего поручения президента РФ.
18 ноября 2009 г., 20:26
Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон перешел из "Брауна" в "Макларен" Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон перешел из "Брауна" в "Макларен"
Действующий чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" британец Дженсон Баттон станет в "Макларене" напарником своего соотечественника Льюиса Хэмилтона. В новом сезоне за руль "Макларенов" сядут два чемпиона.
18 ноября 2009 г., 18:05
Николай Давыденко узнал имена соперников на итоговом турнире года Николай Давыденко узнал имена соперников на итоговом турнире года
В среду прошла жеребьевка итогового теннисного турнира ATP World Tour. По ее итогам восемь лидеров текущего мирового рейтинга были разбиты на две группы. Давыденко попал в одну группу с Надалем, Джоковичем и Содерлингом.
18 ноября 2009 г., 17:02