ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах
 
 
 
ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах
Архив NEWSru.com

Московские армейцы во вторник уступили в Перми местному "Молоту-Прикамье" в матче 19-го тура российской хоккейной суперлиги со счетом 2:3. У хозяев площадки отличились Алексей Булатов (дважды) и Анатолий Степанов, у гостей - Александр Фролов и Денис Куляш.

До этой игры "Молот-Прикамье", занимающий в турнирной таблице чемпионата России последнюю строку, уступил в четырех матчах подряд, отмечает РИА "Новости". После сегодняшней победы пермяки набрали свое 10-е очко, что пока не позволило им уйти с последнего места. В активе ЦСКА по-прежнему осталось 25 очков (8-е место).

Хоккеисты уфимского "Салавата-Юлаева" одержали домашнюю победу с минимальным счетом над тольяттинской "Ладой". Единственную шайбу во втором периоде встречи провел нападающий хозяев Андрей Таратухин. Эта победа позволила уфимцам набрать 20-е очко и подняться на 13-е место. В активе "Лады" осталось 27 очков (7-е место).

Напомним, что лидером чемпионата российской суперлиги является московское "Динамо" (40 очков), а в тройку лучших также входят череповецкая "Северсталь" (38) и магнитогорский "Металлург" (36).