NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Болгары отказались от услуг Лотара Маттеуса Болгары отказались от услуг Лотара Маттеуса
Болгарский футбольный союз отказался продлевать контракт с главным тренером сборной страны Лотаром Маттеусом. Такое решение обусловлено невыразительными результатами команды в отборочном цикле чемпионата Европы.
19 сентября 2011 г., 19:25
Петр Свидлер завоевал Кубок мира по шахматам Петр Свидлер завоевал Кубок мира по шахматам
Россиянин Петр Свидлер завоевал Кубок мира по шахматам в Ханты-Мансийске, одолев в финальной серии своего соотечественника Александра Грищука. Свидлер стал первым представителем нашей страны, сумевшим заполучить Кубок мира.
19 сентября 2011 г., 17:22
Яшин может оказаться в "Витязе", где его разберут на молекулы Яшин может оказаться в "Витязе", где его разберут на молекулы
Ветеран отечественного хоккея Алексей Яшин может в скором времени пополнить ряды чеховского "Витязя". С 37-летним форвардом ведутся переговоры о подписании контракта на один сезон, заявил тренер подмосковной команды.
19 сентября 2011 г., 16:23
Сборная России рискует потерять второго вратаря - у Малафеева усилились боли Сборная России рискует потерять второго вратаря - у Малафеева усилились боли
Вратарь петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев обеспокоен состоянием своего здоровья после травмы, полученной в матче премьер-лиги против "Рубина". В понедельник он почувствовал себя хуже.
19 сентября 2011 г., 15:39
Вольфганг Пихлер: Россиянки талантливее шведок Вольфганг Пихлер: Россиянки талантливее шведок
Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер перед стартом чемпионата страны рассказал, как ему удается найти правильный подход к спортсменкам, и пообещал, что у национальной команды будет новый имидж.
19 сентября 2011 г., 14:37
Автобус с тольяттинскими хоккеистами попал в аварию по дороге в Самару Автобус с тольяттинскими хоккеистами попал в аварию по дороге в Самару
Молодежная команда хоккейного клуба "Лада" попала в ДТП на пути из Нижнекамска в Самару, никто не пострадал. Ехавший навстречу трактор с прицепом выбил практически все стекла и оцарапал левую сторону автобуса с игроками клуба "Ладья".
19 сентября 2011 г., 13:23
Экс-наставник сборной России по волейболу удивлен отсутствием лидеров Экс-наставник сборной России по волейболу удивлен отсутствием лидеров
Бывший главный тренер сборной России по волейболу Геннадий Шипулин назвал преступлением против России невызов в российскую команду на чемпионат Европы одного из ее многолетних лидеров либеро Алексея Вербова.
19 сентября 2011 г., 12:52
"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу
Петербургский "Зенит" с 49 очками вышел в единоличные лидеры чемпионата России по футболу. После осечки армейцев в Ростове-на-Дону невские футболисты оторвались от столичных "Динамо" и ЦСКА на два балла.
19 сентября 2011 г., 12:00
Испанские баскетболисты отстояли титул чемпионов Европы Испанские баскетболисты отстояли титул чемпионов Европы
Сборная Испании по баскетболу второй раз подряд стали победителем чемпионата Европы. Накануне в финальном матче испанцы выиграли у команды Франции со счетом 98:85. Россия на этом турнире завоевала бронзовые медали.
19 сентября 2011 г., 11:45
Россия одолела Бразилию и сохранила прописку в элите Кубка Дэвиса Россия одолела Бразилию и сохранила прописку в элите Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису с большим трудом, но все же сохранила место в Мировой группе Кубка Дэвиса, обыграв в минувшие выходные в Казани бразильцев 3-2. Победное очко нашей команде принес Дмитрий Турсунов.
19 сентября 2011 г., 11:24
Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК "Томь" Валерий Непомнящий покинул пост главного тренера ФК "Томь"
Заявление об отставке он написал после очередного поражения томичей в матче 24-го тура чемпионата России от "Краснодара" (0:4). Валерий Непомнящий объяснил отставку исключительно неудовлетворительными результатами команды.
19 сентября 2011 г., 10:55
Российские баскетболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Европы Российские баскетболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Европы
Сборная России по баскетболу стала бронзовым призером чемпионата Европы 2011 года. В матче за третье место коллектив Дэвида Блатта перебросал команду Македонии со счетом 72:68. Самым результативным в составе нашей сборной стал Андрей Кириленко, набравший 18 очков.
18 сентября 2011 г., 20:53
В прощальном матче Андрея Тихонова "Спартак" переиграл "Крылья Советов" В прощальном матче Андрея Тихонова "Спартак" переиграл "Крылья Советов"
В 24 туре футбольного чемпионата России "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 3:0 разгромил самарские "Крылья Советов". Андрей Тихонов вышел на поле в основном составе и был заменен перед самым перерывом. В прощальном матче Андрей сделал две результативные передачи.
18 сентября 2011 г., 20:24
Российские волейболисты остались без наград континентального первенства Российские волейболисты остались без наград континентального первенства
Волейболисты сборной России уступили команде Польши в матче за третье место на чемпионате Европы. Игра за бронзовые медали завершился со счетом 1:3 не в пользу команды Владимира Алекно. В составе российской сборной 25 очков набрал Максим Михайлов.
18 сентября 2011 г., 19:23
ЦСКА и "Ростов" разошлись миром ЦСКА и "Ростов" разошлись миром
В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в Ростове сыграл вничью с одноименным клубом - 1:1. На гол Дмитрия Круглова со штрафного на пятой минуте армейцы ответили во втором тайме ответили точным ударом Сейду Думбия.
18 сентября 2011 г., 17:32