Австралийского регбиста дисквалифицировали за укус соперника в пенис
 
 
 
Австралийского регбиста дисквалифицировали за укус соперника в пенис
ninemsn

Австралийский регбист Энтони Уоттс, ранее выступавший за клуб "Сидней Рустерз" из национальной регбийной лиги (NRL), получил восьмиматчевую дисквалификацию за укус соперника за половой член. Инцидент произошел 1 сентября во время игры его клуба "Таган Сихокс" с "Байлэмбил Джетс" (ВИДЕО).

Сам Уоттс опроверг эти обвинения, заявив, что его подставили.

"У меня была капа, поэтому я даже не имел возможности сделать это. Это обвинение смехотворно, но мне придется теперь с этим жить. Я знаю, что не делал этого, и близкие мне верят. Вероятно, теперь все будут помнить обо мне именно из-за этого случая, хотя и нет никаких доказательств, чтобы его подтвердить", - приводит слова Уоттса РИА "Новости".

"Это уже не первый раз, когда игроки подают на меня ложные обвинения. Я всегда становлюсь чей-либо целью. Почему-то когда кто-нибудь совершает что-то против меня, никаких наказаний за этим не следует. Но если я вдруг что-то сделаю, тут же следует реакция", - пожаловался регбист.

Уоттс действительно имеет дурную репутацию и на особом счету у полицейских. Ранее он был приговорен к общественным работам из-за участия в драке конкурирующих банд байкеров, обвинялся в незаконном хранении оружия и в домашнем насилии в отношении подруги.