NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тульский "Арсенал" одержал третью подряд победу в Премьер-лиге Тульский "Арсенал" одержал третью подряд победу в Премьер-лиге
Футболисты тульского "Арсенала" с минимальным счетом одолели пермский "Амкар" в гостевом матче 24-го тура чемпионата России в РФПЛ. Единственный мяч на последней минуте второго тайма забил полузащитник Дмитрий Смирнов.
20 апреля 2015 г., 20:10
Норвежские футболистки недовольны фасоном спортивной формы сборной Норвежские футболистки недовольны фасоном спортивной формы сборной
Производитель не успел выпустить комплект формы для женской сборной Норвегии, предназначенной именно для женской фигуры, из-за чего дамам во время презентации пришлось подкалывать одежду булавками и прищепками.
20 апреля 2015 г., 18:16
КХЛ назвала лучших игроков финальной серии Кубка Гагарина КХЛ назвала лучших игроков финальной серии Кубка Гагарина
В отличие от предыдущих стадий, были названы лучшие игроки лишь в трех номинациях. Молодых хоккеистов, попавших в категорию новичков, среди участников финала было лишь трое, и никому из них не удалось проявить себя.
20 апреля 2015 г., 16:47
Футболист "Кубани" Ещенко отделался испугом в тяжелом ДТП в Краснодаре Футболист "Кубани" Ещенко отделался испугом в тяжелом ДТП в Краснодаре
Авария произошла на Кубанонабережной улице, когда защитник краснодарского клуба "Кубань" ехал на утреннюю тренировку. Автомобиль получил серьезные повреждения и не подлежит восстановлению, сам игрок не пострадал.
20 апреля 2015 г., 15:43
Глава ФИФА посоветовал критикам ЧМ-2018 оставаться дома и не приезжать в РФ Глава ФИФА посоветовал критикам ЧМ-2018 оставаться дома и не приезжать в РФ
Политики, не особенно счастливые от того, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, могут оставаться дома, заявил глава Международной федерации футбола Йозеф Блаттер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
20 апреля 2015 г., 15:21
Сборную России по хоккею усилили пятеро легионеров из НХЛ Сборную России по хоккею усилили пятеро легионеров из НХЛ
В лагерь сборной России по хоккею прибыли пятеро легионеров из Национальной хоккейной лиги. Среди них вратари Сергей Бобровский и Антон Худобин, защитник Дмитрий Куликов, а также нападающие Артем Анисимов и Валерий Ничушкин.
20 апреля 2015 г., 13:51
Глава МОК призвал активнее использовать Сочи для проведения топ-турниров Глава МОК призвал активнее использовать Сочи для проведения топ-турниров
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах на открытии генеральной ассамблеи организации "СпортАккорд" призвал все спортивные федерации рассматривать Сочи в качестве места для проведения чемпионатов мира.
20 апреля 2015 г., 13:06
Строительство футбольного стадиона для ЦСКА завершится в начале 2016 года Строительство футбольного стадиона для ЦСКА завершится в начале 2016 года
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что возведение стадиона московского футбольного клуба ЦСКА находится в завершающей стадии, отметив, что полностью частное строительство планируется закончить в начале 2016 года.
20 апреля 2015 г., 11:57
Вячеслав Быков поблагодарил ЦСКА за помощь в завоевании Кубка Гагарина Вячеслав Быков поблагодарил ЦСКА за помощь в завоевании Кубка Гагарина
Упорная полуфинальная серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА помогла хоккеистам СКА завоевать Кубок Гагарина. Такое мнение высказал главный тренер СКА Вячеслав Быков.
20 апреля 2015 г., 10:57
"Зенит" сохранил интригу в Премьер-лиге, потеряв очки в Краснодаре "Зенит" сохранил интригу в Премьер-лиге, потеряв очки в Краснодаре
Футболисты "Кубани" в домашнем матче 24-го тура чемпионата России сыграли вничью 0:0 с "Зенитом", который продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей. Несмотря на потерю очков, "Зенит" продолжает уверенно лидировать (ТАБЛИЦА).
20 апреля 2015 г., 10:14
Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна
Вторым к финишу приехал финн Кими Райкконен (Ferrari). Третьим стал немец Нико Росберг (Mercedes). Хэмилтон одержал третью победу в четырех гонках нынешнего сезона и 36-ю в карьере, закрепив лидерство в личном зачете.
20 апреля 2015 г., 09:48
Хоккеисты СКА впервые стали обладателями Кубка Гагарина Хоккеисты СКА впервые стали обладателями Кубка Гагарина
Хоккеисты питерского СКА, разгромив в пятом матче финальной серии "Ак Барс" со счетом 6:1, впервые стали обладателями Кубка Гагарина. В решающем матче противостояния два шайбы в ворота казанского клуба забросил капитан армейцев Илья Ковальчук.
19 апреля 2015 г., 19:21
Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации
Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова, выиграв парную встречу у немок Андреа Петкович и Сабины Лисицки, принесли нашей сборной победу в пятом матче противостояния с Германией и вывели российскую команду в финал Кубка Федерации.
19 апреля 2015 г., 18:35
Суд  приговорил 11 египетских болельщиков к смертной казни Суд приговорил 11 египетских болельщиков к смертной казни
Египетский суд приговорил 11 человек к смертной казни по обвинениям в причастности к трагедии, произошедшей в феврале 2012 года в городе Порт-Саид. В результате беспорядков погибли 74 человека, ранены порядка 300, в стране был объявлен трехдневный траур.
19 апреля 2015 г., 17:20
ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с  "Краснодаром" ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с "Краснодаром"
В центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:1 сыграл вничью с "Краснодаром". Гости сумели уйти от поражения незадолго до финального свистка.
19 апреля 2015 г., 15:19