NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Осьминог Пауль помогает Англии заполучить чемпионат мира по футболу Осьминог Пауль помогает Англии заполучить чемпионат мира по футболу
Комитет по подготовке заявки Англии на проведение ЧМ по футболу 2018 года нанял осьминога Пауля, прославившегося своими безошибочными прогнозами на прошедшем ЧМ в ЮАР, в качестве официального посла проекта.
20 августа 2010 г., 20:30
"Рубин" подписал контракт с вратарем сборной Литвы "Рубин" подписал контракт с вратарем сборной Литвы
Казанский "Рубин" оформил соглашение с голкипером сборной Литвы и румынского клуба "Униря" Гедрюсом Арлаускисом. Контракт с новичком рассчитан на 3 года. По информации СМИ, сумма сделки составила 2 млн евро.
20 августа 2010 г., 18:07
Силач Игорь Педан бросил вызов атомному ледоколу Силач Игорь Педан бросил вызов атомному ледоколу
Один из самых сильных людей планеты, рекордсмен Книги Гиннеса Игорь Педан, побывавший в Мурманске, сообщил, что готов собрать команду силачей и сдвинуть с места один из атомных ледоколов ФГУП "Атомфлот".
20 августа 2010 г., 17:36
Российская теннисистка стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр Российская теннисистка стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр
В пятницу 16-летняя москвичка Дарья Гаврилова в финальном поединке одержала волевую победу над китаянкой Чжен Сайсай со счетом 2:6, 6:2, 6:0. Сегодня Россия получит еще одну гарантированную награду в мужском теннисе.
20 августа 2010 г., 15:44
НХЛ готовит серьезные изменения в правилах игры в хоккей НХЛ готовит серьезные изменения в правилах игры в хоккей
Они могут коснуться вбрасываний, системы фиксации офсайда и регламента проведения овертайма. К концу дополнительного времени, по замыслу реформаторов, у команд должно остаться по три, а затем и вовсе по два полевых игрока.
20 августа 2010 г., 13:12
Быков и Захаркин продлили контракт с Федерацией хоккея России Быков и Захаркин продлили контракт с Федерацией хоккея России
Соглашение с тренерским штабом сборной России во главе с Вячеславом Быковым заключено по системе "2+2", подразумевающей продление контракта в случае успешного выступления команды по итогам двухлетнего срока.
20 августа 2010 г., 12:43
Китаю удалось обойти Россию в общем зачете юношеских Олимпийских игр Китаю удалось обойти Россию в общем зачете юношеских Олимпийских игр
После пяти соревновательных дней первых в истории юношеских Олимпийских игр сборная России уступила первенство в общекомандном зачете представителям Китая, но продолжает лидировать по общему числу наград.
20 августа 2010 г., 12:12
Forbes объявил Марию Шарапову самой высокооплачиваемой спортсменкой мира Forbes объявил Марию Шарапову самой высокооплачиваемой спортсменкой мира
Эксперты восхищаются коммерческим талантом 23-летней спортсменки: "Хотя первым номером в мировом теннисном рейтинге является Серена Уильямс, она не может сравниться с Марией Шараповой по способности заработать".
20 августа 2010 г., 11:43
Баскетболисты сборных Греции и Сербии устроили побоище в Афинах (ВИДЕО) Баскетболисты сборных Греции и Сербии устроили побоище в Афинах (ВИДЕО)
Баскетболисты сборных Греции и Сербии устроили кулачное побоище в ходе проходившего в четверг в Афинах отборочного матча к чемпионату мира, который открывается 28 августа в Турции. Матч был прерван из-за драки за 2 минуты до сирены.
20 августа 2010 г., 10:52
СМИ: "Ювентус" договорился с ЦСКА о трансфере Милоша Красича СМИ: "Ювентус" договорился с ЦСКА о трансфере Милоша Красича
Ожидается, что официально о переходе армейца Милоша Красича в стан "Старой синьоры" будет объявлено в ближайшую субботу. Трансфер серба обошелся туринцам в 15 миллионов евро. Контракт с ним будет подписан на пять лет.
19 августа 2010 г., 19:30
Жуков рассказал Путину о победах российского спорта, изрядно их приукрасив Жуков рассказал Путину о победах российского спорта, изрядно их приукрасив
Председатель правительства РФ Владимир Путин в четверг провел рабочую встречу со своим замом Александром Жуковым. В ходе разговора премьер поинтересовался, как идет работа на посту президента Олимпийского комитета страны.
19 августа 2010 г., 18:38
ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы
ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы
Новосибирская "Сибирь" успешно начала борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света - Лиге Европы. Аутсайдеру чемпионата России в родных стенах удалось переиграть ПСВ.
19 августа 2010 г., 18:01
Николай Валуев попробовал свои силы в покере и выиграл $13 Николай Валуев попробовал свои силы в покере и выиграл $13
Согласно записи в блоге Валуева и его тренера по покеру Ильи Городецкого, боксер занял на турнире 11-е место, чем остались довольны и сам Николай, и его наставник. По признанию Николая, покер и бокс имеют сходные черты.
19 августа 2010 г., 15:44
Гарантии, данные Путиным, произвели сильное впечатление на комиссию ФИФА Гарантии, данные Путиным, произвели сильное впечатление на комиссию ФИФА
Инспекционная комиссия ФИФА в ходе своего четырехдневного визита в Россию получила всю необходимую информацию для подготовки объективного решения по заявке РФ на проведение чемпионата мира по футболу.
19 августа 2010 г., 14:34
Три российских клуба в четверг поборются за место в Лиге Европы УЕФА Три российских клуба в четверг поборются за место в Лиге Европы УЕФА
ЦСКА, "Локомотив" и "Сибирь" начинают борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света. Победители двухматчевых противостояний получат путевки в групповой этап соревнований.
19 августа 2010 г., 13:38