Московский хоккейный клуб "Динамо" подписал контракт с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным
 
 
 
Московский хоккейный клуб "Динамо" подписал контракт с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным
Alextolcheev7777 / wikipedia.org

Московский хоккейный клуб "Динамо" подписал контракт с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным. 38-летний Ярушин является нападающим, он воспитанник челябинской школы хоккея.

Новичку был вручен игровой свитер с 79-м номером. Подробности соглашения не сообщаются.

"За свою хоккейную карьеру Станислав выходил на один лед вместе со многими звездами мирового хоккея - Евгением Кузнецовым, Сергеем Бобровским, Артемием Панариным, Евгением Малкиным, Виталием Кравцовым и многими другими. Известен по выступлениям за команду "От чистого сердца" в благотворительных матчах. Вчера новичок прошел медицинский осмотр, подписал контракт и получил из рук генерального менеджера Виктора Меркулова свитер хоккейного клуба "Динамо", - говорится в сообщении клуба в социальной сети "ВКонтакте".

Сам актер заявил, что выступление в профессиональной хоккейной команде было мечтой его детства, которая теперь осуществилась благодаря руководству "Динамо".

Станислав Ярушин наиболее известен по выступлениям в КВН за команды "Уездный город" и "Лица уральской национальности", а также по роли в ситкоме "Универ".