NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Очередное "золото" для Австрии завоевали летающие лыжники Очередное "золото" для Австрии завоевали летающие лыжники
Еще один комплект олимпийских наград на Играх в Турине в понедельник разыграли в командных соревнованиях летающие лыжники. Олимпийскими чемпионами в этой дисциплине стали австрийские прыгуны с трамплина.
20 february 2006 г., 22:46
По итогам женского хоккейного турнира наши девушки заняли шестое место По итогам женского хоккейного турнира наши девушки заняли шестое место
В утешительном матче за 5-е место российские хоккеистки по буллитам проиграли немкам. В основное время матча и в овертайме зрители заброшенных шайб не увидели, а в серии штрафных бросков судьбу встречи решила Маритта Беккер.
20 february 2006 г., 21:23
Австрийцы опять захватили на Олимпиаду установки для переливания крови Австрийцы опять захватили на Олимпиаду установки для переливания крови
Помимо сотни шприцев, в ходе рейда итальянской полиции на базах австрийских лыжников и биатлонистов были найдены лекарства от астмы и антидепрессанты, а также оборудование для анализа и переливания крови.
20 february 2006 г., 19:48
Роналдо собрался уходить из "Реала" Роналдо собрался уходить из "Реала"
Бразильский нападающий Роналдо в понедельник намекнул на возможность ухода из испанского футбольного клуба "Реал" в конце сезона, посетовав на отсутствие должной поддержки со стороны болельщиков.
20 february 2006 г., 19:41
Микаэла Дорфмайстер стала двукратной олимпийской чемпионкой 
Микаэла Дорфмайстер стала двукратной олимпийской чемпионкой
Австрийская горнолыжница Микаэла Дорфмайстер выиграла золотую медаль Туринской Олимпиады в супергиганте. Это уже второе золото Дорфмайстер на Играх в Турине. Ранее она выиграла соревнования в скоростном спуске.
20 february 2006 г., 18:11
Бенджамин Райх завоевал "золото" в соревнованиях по гигантскому слалому Бенджамин Райх завоевал "золото" в соревнованиях по гигантскому слалому
На проходящих в Сестриере соревнованиях по гигантскому слалому российские горнолыжники завершили борьбу за олимпийские медали уже после первой попытки. Все три спортсмена пропустили ворота.
20 february 2006 г., 17:15
Каспарайтис: В Турине меня принимают за Плющенко Каспарайтис: В Турине меня принимают за Плющенко
Защитника олимпийской сборной России по хоккею Дарюса Каспарайтиса, для которого Игры в Турине являются уже четвертыми в карьере, в Турине принимают за выигравшего золотую медаль в мужском одиночном катании фигуриста Евгения Плющенко.
20 february 2006 г., 16:29
Эстонские олимпионики обойдутся НОК страны в 10% годового бюджета Эстонские олимпионики обойдутся НОК страны в 10% годового бюджета
Шансы эстонских лыжников на победу в Турине были настолько велики, что НОК Эстонии заранее включил премиальные выплаты в годовой бюджет и даже пытался застраховать связанные с предстоящими выплатами риски.
20 february 2006 г., 15:26
Шарапова поссорилась с катарскими шейхами из-за пляжных фотографий Шарапова поссорилась с катарскими шейхами из-за пляжных фотографий
Президент теннисной федерации Катара шейх Мохаммед бин Фалех аль-Тани через издание Gulf Times обвинил российскую теннисистку Марию Шарапову в том, что она снялась с турнира в Дохе из-за совпавшей по времени фотосессии.
20 february 2006 г., 14:53
Россиянки обыграли чемпионок мира по керлингу Россиянки обыграли чемпионок мира по керлингу
Нынешний успех стал первым для нашей молодой команды в истории их противостояния с соперницами столь высокого уровня. Однако даже этот подвиг не может гарантировать их участие в полуфинальной стадии олимпийского турнира.
20 february 2006 г., 14:05
Поросячья олимпиада соберет в Москве свиней со всего мира Поросячья олимпиада соберет в Москве свиней со всего мира
Зрелище обещает быть незабываемым. Юные кабанчики будут одеты в черные плавки, а свинки – в четырехрядные купальники. Победитель заплыва получит в качестве приза корыто с вареной морковью и сливками.
20 february 2006 г., 13:10
Союз биатлонистов "потерял" пробу Пылевой Союз биатлонистов "потерял" пробу Пылевой
Международный союз биатлонистов, скорее всего, получал сообщение о позитивной пробе Ольги Пылевой на карфедон еще в конце января, однако допустил нашу биатлонистку до выступления на Олимпийских играх в Турине.
20 february 2006 г., 12:15
Полиция обнаружила в лагере австрийцев использованные шприцы 
Полиция обнаружила в лагере австрийцев использованные шприцы
Тем временем австрийские биатлонисты, у которых в результате обыска были найдены некие медикаменты, не стали дожидаться окончания расследования и бежали в Австрию. Оба спортсмена были заявлены на эстафету.
20 february 2006 г., 11:52
Bosсo предъявляет российским олимпийцам претензии на миллион долларов Bosсo предъявляет российским олимпийцам претензии на миллион долларов
Глава группы компаний Bosсo, генерального спонсора и олимпийской сборной России на Играх в Турине, по итогам девяти соревновательных дней предъявил нашим олимпийцам претензии на сумму 1 миллион долларов.
20 february 2006 г., 11:44
Татьяна Навка и Роман Костомаров стали лидерами Татьяна Навка и Роман Костомаров стали лидерами
Российская пара Татьяна Навка и Роман Костомаров после оригинального танца на олимпийском турнире вышла в лидеры, опередив главных конкурентов - итальянский дуэт в составе Барбары Фузар-Поли и Маурицио Маргальо, которые возглавляли рейтинг пар после обязательной программы.
20 february 2006 г., 00:39