NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Черезов стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону Черезов стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону
Француз Мартен Фуркад в третий раз подряд поднялся на высшую ступень пьедестала почета, опередив всех конкурентов в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
20 марта 2010 г., 19:30
Президент "Спортинга" больше не позволит Измайлову надеть футболку лиссабонского клуба Президент "Спортинга" больше не позволит Измайлову надеть футболку лиссабонского клуба
Спортивный директор "Спортинга" Коштинья, известный в России по выступлениям за "Динамо", перед сегодняшней утренней тренировкой объявил о том, что российский полузащитник Марат Измайлов больше не наденет футболку клуба.
20 марта 2010 г., 17:43
"Терек" упустил шанс единолично возглавить чемпионат России "Терек" упустил шанс единолично возглавить чемпионат России
Во втором туре футбольного первенства России "Терек" на своем поле в Грозном сыграл вничью со счетом 1:1 с "Ростовом" из Ростова-на-Дону. Горозненцы забили быстрый мяч, но удержать шаткое преимущество не сумели, пропустив в концовке.
20 марта 2010 г., 16:48
Хоккеистам Белоруссии в Ванкувере помешали победить голые финки Хоккеистам Белоруссии в Ванкувере помешали победить голые финки
Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров обвинил в поражении своих хоккеистов от команды Швейцарии в плей-офф олимпийского турнира в Ванкувере женскую сборную Финляндии, представительницы которой очень "раскованно" вели себя в раздевалке.
20 марта 2010 г., 15:27
IAAF не разрешила выступать российской легкоатлетке за Украину до Олимпиады  в Лондоне IAAF не разрешила выступать российской легкоатлетке за Украину до Олимпиады в Лондоне
Одна из самых перспективных российских спортсменок, чемпионка Европы среди молодежи и серебряный призер первенства мира среди юниоров Елена Шумкина приняла решение уйти из Центра олимпийской подготовки в Мордовии и выступать за сборную Украины.
20 марта 2010 г., 14:31
Землетрясение в Чили не помешает ралли-марафону "Дакар" Землетрясение в Чили не помешает ралли-марафону "Дакар"
Знаменитый ралли-марафон "Дакар" в третий раз пройдет на территории Чили и Аргентины в январе будущего года, сообщила в субботу чилийская газета Mercurio со ссылкой на главу национального ведомства по развитию спорта Габриэля Руиса-Тагле.
20 марта 2010 г., 13:20
Встреча "Зенита" с болельщиками прервалась из-за новых оскорблений в адрес Быстрова Встреча "Зенита" с болельщиками прервалась из-за новых оскорблений в адрес Быстрова
Награждение футболистов "Зенита" по итогам чемпионата России-2009 в Петербурге совместили с традиционной предсезонной встречей команды с болельщиками и представлением новичков. Вечер проходил в теплой атмосфере, но тема Быстрова снова омрачила общение.
20 марта 2010 г., 12:24
Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью британскому изданию The Telegraph в очередной раз заявил о своем желании отобрать чемпионский титул WBA у его нынешнего обладателя Дэвида Хэя, и ради этого украинец готов приехать на родину Хэя, в Англию.
20 марта 2010 г., 11:16
Василий Березуцкий собирается отомстить за Жирка Василий Березуцкий собирается отомстить за Жирка
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что армейцы не будут перенимать опыт "Рубина", давшего бой "Интеру" на групповом этапе Лиги чемпионов, как и не собираются обращаться за советами к бывшему одноклубнику Юрию Жиркову, который встречался с нерадзурри в составе "Челси".
20 марта 2010 г., 10:34
Следующий сезон Евгений Плющенко будет расслабляться Следующий сезон Евгений Плющенко будет расслабляться
Тренер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Алексей Мишин планирует для своего подопечного менее интенсивный следующий сезон по сравнению с текущим. Накануне сообщалось, что фигурист отказался от участия в чемпионате мира.
20 марта 2010 г., 09:54
Чиновники ФИФА разрешили Ираку играть на международной арене Чиновники ФИФА разрешили Ираку играть на международной арене
Международная федерация футбола (ФИФА) отменила запрет на участие команд из Ирака в международных турнирах среди клубов и сборных, наложенный за вмешательство государства в деятельность Иракской футбольной ассоциации (IFA).
20 марта 2010 г., 08:57
Олимпийцы недовольны автомобилями, которые им подарили за медали Ванкувера Олимпийцы недовольны автомобилями, которые им подарили за медали Ванкувера
Серебряные призеры Олимпийских игр фигурист Евгений Плющенко и конькобежец Иван Скобрев, а также завоевавший бронзу бобслеист Александр Зубков хотят обменять подаренные им автомобили на более вместительные и дорогие модели.
19 марта 2010 г., 18:52
Плющенко не выступит на чемпионате мира в Турине Плющенко не выступит на чемпионате мира в Турине
Олимпийский чемпион 2006 года и двукратный серебряный призер Игр Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира по фигурному катанию 2010 года, соревнования которого стартуют 23 марта в Турине (Италия).
19 марта 2010 г., 17:59
Обидчик "Рубина" в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с "Фулхэмом" Обидчик "Рубина" в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с "Фулхэмом"
В Ньоне определились соперники по четвертьфиналу Лиги Европы УЕФА. Хозяин майского финала "Гамбург" сразится со "Стандардом", а "Валенсия" и "Атлетико" порадуют зрителей испанским дерби.
19 марта 2010 г., 16:26
За выход в полуфинал Лиги чемпионов ЦСКА поспорит с "Интером" За выход в полуфинал Лиги чемпионов ЦСКА поспорит с "Интером"
Соперником ЦСКА по четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов стал миланский "Интер", а действующий обладатель трофея "Барселона" поспорит за выход в полуфинал с "Арсеналом". Таковы результаты жеребьевки.
19 марта 2010 г., 14:26