NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Скромняга-Моуринью: "Нет тренеров лучше меня" Скромняга-Моуринью: "Нет тренеров лучше меня"
Главный тренер итальянского "Интера" Жозе Моуринью считает, что у него нет конкурентов среди коллег. Также, по мнению португальского специалиста, Роман Абрамович не очень хорошо разбирается в футболе.
20 сентября 2008 г., 19:15
Селянне планирует провести еще один сезон в НХЛ Селянне планирует провести еще один сезон в НХЛ
Знаменитый снайпер Теему Селянне начнет подготовку к новому сезону НХЛ в составе "Анахайма". Селянне подписал испытательный контракт, который позволит 38-летнему финскому форварду принимать участие во всех мероприятиях тренировочного лагеря клуба.
20 сентября 2008 г., 18:08
"Химки" в день открытия новой арены выиграли у "Сатурна" "Химки" в день открытия новой арены выиграли у "Сатурна"
В 22-м туре футбольного первенства страны точный удар нападающего Александра Антипенко на последних минутах матча принес "Химкам" победу со счетом 2:1 в подмосковном дерби с раменским "Сатурном".
20 сентября 2008 г., 16:45
Тарпищев: "Трех-четырех дней для подготовки к матчам с Аргентиной нам не хватило" Тарпищев: "Трех-четырех дней для подготовки к матчам с Аргентиной нам не хватило"
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев после двух поражений в стартовых играх полуфинала Кубка Дэвиса от команды Аргентины сказал, что у него нет претензий к теннисистам. Сегодня состоится парная встреча, в которой у нашей сборной нет права на ошибку.
20 сентября 2008 г., 15:56
Рижское "Динамо" расторгло контракт с Масальскисом Рижское "Динамо" расторгло контракт с Масальскисом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расторгнуть контракт с травмированным голкипером Эдгарсом Масальскисом и отправить его в фарм-клуб "Рига-2000", где он будет выступать на протяжении восстановительного периода.
20 сентября 2008 г., 14:24
Турнир в Токио завершится спором Сафиной и Кузнецовой Турнир в Токио завершится спором Сафиной и Кузнецовой
В финале токийского турнира WTA сыграют Светлана Кузнецова и Динара Сафина. Светлана в двух сетах обыграла Катарину Среботник из Словении, а Динара удивительно легко победила Надежду Петрову, позволив соотечественнице взять только один гейм.
20 сентября 2008 г., 13:23
Элитные боксеры России просят Медведева взять под контроль "дело Романчука" Элитные боксеры России просят Медведева взять под контроль "дело Романчука"
Известные российские боксеры (Николай Валуев, Александр Поветкин и Александр Алексеев) направили письмо на имя президента РФ Дмитрия Медведева и председателя правительства Российской Федерации в поддержку своего коллеги Романа Романчука.
20 сентября 2008 г., 12:10
Сколари будет рад видеть Роналду в команде Абрамовича Сколари будет рад видеть Роналду в команде Абрамовича
Двери лондонского "Челси" всегда открыты для Криштиану Роналду, в случае, если тот решит покинуть "Манчестер Юнайтед", заявил главный тренер "аристократов" Луис Фелипе Сколари, под руководством которого футболист выступал в сборной Португалии.
20 сентября 2008 г., 11:37
В октябре в России запустят спортивную лотерею В октябре в России запустят спортивную лотерею
В октябре в России поступят в продажу первые билеты государственной лотереи Гослото, средства от продажи которой пойдут на финансирование проектов социальной значимости - в первую очередь, спорта.
20 сентября 2008 г., 10:45
Новичок "Майами Хит" заплатит штраф за ложь и марихуану Новичок "Майами Хит" заплатит штраф за ложь и марихуану
Руководство НБА оштрафовало на 50 тысяч долларов новичка "Майами Хит" Майкла Бизли, выбранного под вторым номером на драфте-2008. Такое наказание было вынесено за нарушение правил специальной программы для новичков.
20 сентября 2008 г., 09:56
Крижанац: "На данный момент "Зенит" в два раза сильнее ЦСКА" Крижанац: "На данный момент "Зенит" в два раза сильнее ЦСКА"
Защитник питерского "Зенита" Ивица Крижанац в преддверии матча 22-го тура чемпионата России против московского ЦСКА заверил, что его команда самая сильная на данный момент в национальном чемпионате.
20 сентября 2008 г., 08:40
Конгрессмены США призывают отменить Олимпиаду в Сочи Конгрессмены США призывают отменить Олимпиаду в Сочи
Группа из десяти американских конгрессменов внесла в палату представителей конгресса США резолюцию, в которой от имени Конгресса выражен призыв к МОК немедленно пересмотреть свое решение о проведении зимних Олимпийских игр 2014 года в России.
20 сентября 2008 г., 07:51
Аргентина вышла вперед в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против России Аргентина вышла вперед в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против России
В пятницу в Буэнос-Айресе Андреев проиграл стартовый матч Налбандяну в полуфинале Кубка Дэвиса между теннисистами Аргентины и России. Следом Давыденко уступил Дель-Потро. Наши уступают серии до трех побед со счетом 0-2.
19 сентября 2008 г., 21:38
"Ак Барс" продлил беспроигрышную серию и возглавил турнирную таблицу КХЛ "Ак Барс" продлил беспроигрышную серию и возглавил турнирную таблицу КХЛ
В другом матче регулярного чемпионата КХЛ в пятницу омский "Авангард" уверенно обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Это был первый матч "Ястребов" после отставки их главного тренера Сергея Герсонского.
19 сентября 2008 г., 20:10
Диего Марадоне предложили поработать в "Интере" Диего Марадоне предложили поработать в "Интере"
Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" в лице президента Массимо Моратти сделало деловое предложение легендарному аргентинцу Диего Марадоне. Он может занять должность селекционера клуба по Южной Америке.
19 сентября 2008 г., 19:51