NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские ватерполистки сыграют в главном матче Мировой лиги Российские ватерполистки сыграют в главном матче Мировой лиги
В Кириши, где проходит финальная часть Мировой лиги по водному поло, российская сборная выиграла в заключительной встрече группового этапа у команды США в серии послематевых пенальти и получила право сыграть в главном матче турнира.
20 августа 2005 г., 20:03
Американский баскетболист умер сидя на диване

Американский баскетболист умер сидя на диване
28 - летний американский центровой Кеньон Джонс скоропостижно скончался рано утром 19 августа. Джонс умер прямо сидя у себя дома на диване в результате сердечного приступа.
20 августа 2005 г., 18:46
Капитан "Челси" вступился за тренера Жозе Мауринью Капитан "Челси" вступился за тренера Жозе Мауринью
Капитан лондонского"Челси" Джон Терри защитил главного тренера Жозе Моуринью от нападок своих партнеров Арьена Роббена и Рикарду Карвалью, которые выступили с критикой принципа ротации состава.
20 августа 2005 г., 17:26
"Спартак" выигрывает у "Динамо" в Петровском парке "Спартак" выигрывает у "Динамо" в Петровском парке
В 20-м туре футбольного чемпионата страны на стадионе "Динамо" встретились два столичных коллектива – "Динамо" и "Спартак". Судьбу этого принципиального матча решил спартаковец Роман Павлюченко, который, выйдя на замену, забил мяч на 79-й минуте встречи.
20 августа 2005 г., 16:16
Чемпионат России выявил ряд интересных боксеров
Чемпионат России выявил ряд интересных боксеров
Турнир в Магнитогорске показал, что в стране немало достойных кандидатов на поездку на мировое первенство. Об этом главный тренер сборной России Александр Лебзяк сказал, комментируя итоги чемпионата.
20 августа 2005 г., 15:19
Мишель Эссьен стал самым дорогим футболистом Франции Мишель Эссьен стал самым дорогим футболистом Франции
Лондонский "Челси" после трехмесячных переговоров все-таки выкупил у французского "Лиона" Мишеля Эcсьена. Для этого клубу Романа Абрамовича пришлось раскошелиться на 38 миллионов евро.
20 августа 2005 г., 14:20
ЦСКА и "Стяуа" оштрафованы за расистские выкрики болельщиков 

ЦСКА и "Стяуа" оштрафованы за расистские выкрики болельщиков
Софийский ЦСКА и бухарестская "Стяуа" оштрафованы контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА за то, что во время домашних игр клубов в Лиге чемпионов их болельщики выкрикивали расистские речевки.
20 августа 2005 г., 13:14
"Дженоа" начнет новый сезон в третьем итальянском дивизионе

"Дженоа" начнет новый сезон в третьем итальянском дивизионе
Гражданский суд города Генуя отклонил иск футбольного клуба "Дженоа" о признании недействительным решение итальянской федерации футбола о переводе команды из серии А в третий дивизион национального первенства.
20 августа 2005 г., 12:11
Татьяна Лебедева - единственная претендентка на миллион долларов

Татьяна Лебедева - единственная претендентка на миллион долларов
В швейцарском Цюрихе состоялся очередной легкоатлетический этап "Золотой лиги", после которого только россиянка Татьяна Лебедева, выступающая в тройном прыжке, претендует на главный приз соревнований - 1 миллион долларов.
20 августа 2005 г., 11:36
Турнир в Цинциннати продолжится без россиян Турнир в Цинциннати продолжится без россиян
На теннисном турнире Western & Southern Financial Group Masters в Цинциннати, с призовым фондом 2 миллиона 450 тысяч долларов, Марат Сафин, Николай Давыденко и Михаил Южный – свои четвертьфинальные матчи проиграли.
20 августа 2005 г., 11:02
Исинбаевой не поступало предложений от компании "Сибнефть" Исинбаевой не поступало предложений от компании "Сибнефть"
Российской рекордсменке мира в прыжках с шестом Елене Исинбаевой не поступало предложений стать лицом компании "Сибнефть". По словам ее тренера, подобное предложение не могло бы не заинтересовать спортсменку.
19 августа 2005 г., 20:29
Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов" Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов"
Южноафриканский защитник самарского футбольного клуба, покинувший Россию месяц тому назад, принял решение вернуться. "Крылья" полностью рассчитались с Мэттью Бутом по долгам по зарплате и премиальным.
19 августа 2005 г., 19:00
Де ля Роса и Зонта показали лучшее время на новом автодроме в Стамбуле Де ля Роса и Зонта показали лучшее время на новом автодроме в Стамбуле
Тест-пилот команды "Макларен" испанец Педро де ля Роса показал лучшее время на первой сессии свободных заездов в пятницу перед Гран-при Турции "Формулы-1", который впервые проводится в этом году.
19 августа 2005 г., 18:08
"Спартак" подписал четырехлетний контракт с Моцартом "Спартак" подписал четырехлетний контракт с Моцартом
Московский "Спартак" подписал четырехлетний контракт с 25-летним бразильским полузащитником Сантушем Моцартом, бывшим капитаном итальянской "Реджины". В начале следующей недели футболист приступит к тренировкам.
19 августа 2005 г., 17:16
WBC удовлетворил просьбу Хопкинса о немедленном реванше WBC удовлетворил просьбу Хопкинса о немедленном реванше
Запрос бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в среднем весе Бернарда Хопкинса, касающийся возможности немедленного реванша с новым абсолютным чемпионом в этом весе Джерменом Тейлором, удовлетворен.
19 августа 2005 г., 16:16