NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком" "Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком"
Футбольный клуб "Краснодар" на своем канале в YouTube опубликовал видеозапись со спорными моментами матча четвертого тура РПЛ с московским "Спартаком", зафиксированные благодаря системе видеопомощи арбитрам (VAR).
20 августа 2018 г., 18:35
Объявлены три претендента на титул футболиста года в Европе Объявлены три претендента на титул футболиста года в Европе
Союз европейских футбольных ассоциаций объявил трех претендентов на звание игрока года в Европе. Ими стали полузащитник "Реала" Лука Модрич, нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду и форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах.
20 августа 2018 г., 16:45
Футболист минского "Динамо" опроверг слухи о сдаче матча "Зениту" Футболист минского "Динамо" опроверг слухи о сдаче матча "Зениту"
"Зенит" выиграл у "Динамо" в ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы 8:1 после поражения 0:4 и прошел в раунд плей-офф квалификации. Некоторые белорусские СМИ предположили, что матч мог быть договорным.
20 августа 2018 г., 15:30
Фигуристка Евгения Медведева ответила фанатам на обвинения в предательстве Фигуристка Евгения Медведева ответила фанатам на обвинения в предательстве
Российская фигуристка Евгения Медведева вновь столкнулась с критикой со стороны болельщиков, недовольных ее решением уехать в Канаду. 18-летняя спортсменка не удержалась и ответила своему подписчику, обвинившему ее в предательстве.
20 августа 2018 г., 13:40
Болельщики "Реала" отреагировали на уход Роналду полупустыми трибунами Болельщики "Реала" отреагировали на уход Роналду полупустыми трибунами
Первый домашний матч "Реала" в чемпионате Испании сезона-2018/19 собрал рекордно низкую аудиторию за последние девять лет. "Сливочные" собрали меньше болельщиков, чем в любом из домашних матчей в эпоху Криштиану Роналду.
20 августа 2018 г., 11:18
У футболистов "Уфы" могут возникнуть проблемы с получением британских виз У футболистов "Уфы" могут возникнуть проблемы с получением британских виз
Руководство уфимской футбольной команды планирует подать заявку на получение виз после матча четвертого тура РПЛ, но генеральный директор клуба не уверен, что процедура будет выполнена в необходимые сроки.
20 августа 2018 г., 10:57
"Зенит" одержал четвертую победу подряд на старте чемпионата России по футболу "Зенит" одержал четвертую победу подряд на старте чемпионата России по футболу
Петербургский "Зенит" переиграл екатеринбургский "Урал" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу, продлив стартовую победную серию до четырех игр. Сине-бело-голубые единолично возглавляют таблицу.
20 августа 2018 г., 09:14
Новак Джокович первым в истории тенниса выиграл все турниры серии Masters Новак Джокович первым в истории тенниса выиграл все турниры серии Masters
Серб Новак Джокович обыграл Роджера Федерера в финале теннисного турнира в американском Цинциннати и стал первым в истории игроком, побеждавшим на всех девяти турнирах серии Masters. Он выиграл 70-й трофей в одиночном разряде.
20 августа 2018 г., 09:05
"Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил "Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил
Действующий чемпион России по футболу столичный "Локомотив" в матче четвертого тура первенства страны в Самаре со счетом 1:0 победил "Крылья Советов". Единственный мяч в первом тайме забил Гжегож Крыховяк, ставший автором первого гола "железнодорожников" в текущем сезоне Российской премьер-лиги.
19 августа 2018 г., 18:47
Теннисист из Австралии признался в организации договорного матча на турнире АТР Теннисист из Австралии признался в организации договорного матча на турнире АТР
Бывший австралийский теннисист Айзек Фрост, признавшийся в организации договорного матча на одном из турниров серии АТР и сбыте наркотиков, был приговорен к 220 часам общественных работ. Признание помогло избежать бывшему спортсмену тюремного заключения.
19 августа 2018 г., 16:24
Лэнс Армстронг поддержал Яна Ульриха, который попал в психиатрическую больницу после нападения на проститутку Лэнс Армстронг поддержал Яна Ульриха, который попал в психиатрическую больницу после нападения на проститутку
Знаменитый в прошлом американский велогонщик Лэнс Армстронг поддержал победителя "Тур де Франс"-1997 немца Яна Ульриха, который ранее был задержан по подозрению в нападении на проститутку в Германии, а после освобождения под залог попал в психиатрическую больницу из-за панической атаки.
19 августа 2018 г., 14:54
Майкл Фелпс рассказал, что продолжает борьбу с депрессией Майкл Фелпс рассказал, что продолжает борьбу с депрессией
Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс продолжает борьбу с депрессией. "Я хочу изменить ситуацию, хотел бы спасти жизнь, если смогу. Это важнее, чем выиграть золотую медаль", - сказал знаменитый спортсмен.
19 августа 2018 г., 12:48
Украинский футболист из клуба "Нижний Новгород" отвернулся от флага России во время  гимна Украинский футболист из клуба "Нижний Новгород" отвернулся от флага России во время гимна
Украинский защитник Виталий Федорив из футбольного клуба "Нижний Новгород", выступающего во втором российском дивизионе, демонстративно отвернулся от флага России во время церемонии исполнения государственного гимна накануне матча седьмого тура первенства против ФК "Сочи" на стадионе "Фишт".
19 августа 2018 г., 11:08
"Ювентус" победил в первом официальном матче Роналду "Ювентус" победил в первом официальном матче Роналду
В Вероне футболисты туринского "Ювентуса" со счетом 3:2 обыграли "Кьево" в матче первого тура чемпионата Италии. В составе действующих чемпионов страны голы забили Сами Хедира и Федерико Бернардески, еще один мяч в свои ворота отправил игрок "Кьево" Маттиа Бани.
19 августа 2018 г., 09:00
Хоккеист Александр Овечкин стал отцом Хоккеист Александр Овечкин стал отцом
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская стали родителями. 6 июня Александр в составе "Вашингтона" выиграл свой первый Кубок Стэнли. Через несколько дней было объявлено о том, что российская пара ждет ребенка.
19 августа 2018 г., 07:33