NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Блаттер: "Челси" - пример того, чего не должно быть Блаттер: "Челси" - пример того, чего не должно быть
Президент ФИФА Йозеф Блаттер в очередной раз обратился с призывом ограничить число иностранных игроков, выступающих за клубы, и дал обоснование введения в мире нового лимита на легионеров.
20 декабря 2005 г., 20:11
Хасим Рахман и Джеймс Тони подрались раньше времени Хасим Рахман и Джеймс Тони подрались раньше времени
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Хасим Рахман и претендент на его титул Джеймс Тони, которым вскоре предстоит встретиться на ринге, накануне вечером подрались в мексиканском отеле.
20 декабря 2005 г., 18:47
Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов
Российская теннисная прима Мария Шарапова прибыла во вторник из США в Японию, где не только продемонстрирует свое мастерство на корте, но также выступит в роли топ-модели и дизайнера модных сумок.
20 декабря 2005 г., 17:01
Юную болгарскую теннисистку могут дисквалифицировать из-за беременности Юную болгарскую теннисистку могут дисквалифицировать из-за беременности
Восходящая звезда мирового тенниса Сесиль Каратанчева может быть дисквалифицирована на два года за употребление запрещенного препарата нондралона, повышенное содержание которого сама спортсменка объясняет беременностью.
20 декабря 2005 г., 15:53
Штаб сборной США по хоккею назвал состав олимпийской команды Штаб сборной США по хоккею назвал состав олимпийской команды
В среду будет оглашен состав действующих олимпийских чемпионов - команды Канады. Днем позже список своих хоккеистов-олимпийцев должны объявить все остальные участники олимпийского турнира, включая Россию.
20 декабря 2005 г., 14:49
ЧМ-2006 по футболу грозит побить рекорды по стоимости телевизионной рекламы ЧМ-2006 по футболу грозит побить рекорды по стоимости телевизионной рекламы
Предстоящий в Германии чемпионат мира по футболу грозит побить все рекорды по меньшей мере по стоимости телевизионной рекламы. Первый канал местного телевидения запрашивает за показ 30-секундного ролика до 320 тысяч евро.
20 декабря 2005 г., 13:37
"Крылья" увели у "Лилля" камерунского защитника и просматривают Канчельскиса "Крылья" увели у "Лилля" камерунского защитника и просматривают Канчельскиса
Очередным новичком самарского футбольного клуба "Крылья Советов" стал 23-летний правый защитник Бенуа Ангбва из Камеруна, прошедший в Москве медицинское обследование и подписавший двухлетний контракт.
20 декабря 2005 г., 12:31
"Газпром" покупает контрольный пакет акций ФК "Зенит"
"Газпром" покупает контрольный пакет акций ФК "Зенит"
ОАО "Газпром" выкупает у Некоммерческого партнерства "Банкирский дом Санкт-Петербург" контрольный пакет акций российского футбольного клуба "Зенит". В среду об этом должно быть объявлено официально.
20 декабря 2005 г., 11:48
Крамник неудачно стартовал в суперфинале чемпионата России по шахматам Крамник неудачно стартовал в суперфинале чемпионата России по шахматам
Первый матч Владимира Крамника в суперфинале чемпионата России по шахматам завершился поражением. Игравший белыми фигурами Петр Свидлер заставил сдаться чемпиона мира по классическим шахматам на 45-м ходу.
20 декабря 2005 г., 11:40
"Спартак" хочет продать Неманью Видича в Англию "Спартак" хочет продать Неманью Видича в Англию
Генеральный директор красно-белых Сергей Шавло проводит переговоры с потенциальными покупателями - клубами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", которые готовы заплатить за легионера из Сербии и Черногории до 15 миллионов евро.
20 декабря 2005 г., 11:23
Роналдиньо второй раз подряд назван лучшим футболистом года по версии ФИФА Роналдиньо второй раз подряд назван лучшим футболистом года по версии ФИФА
Игрок испанской "Барселоны" бразилец Рональдиньо назван ФИФА лучшим футболистом года. Он стал обладателем этого титула второй раз подряд. В традиционном предновогоднем опросе тренеров и капитанов национальных сборных он набрал 960 очков.
20 декабря 2005 г., 08:55
В 2007 году Фернандо Алонсо перейдет в McLaren В 2007 году Фернандо Алонсо перейдет в McLaren
Нынешний контракт самого молодого чемпиона "Формулы-1" с Renault рассчитан еще на один сезон, и испанец его отработает. Однако уже в 2007 году место для него в McLaren освободит либо Кими Райкконен, либо Хуан Пабло Монтойя.
19 декабря 2005 г., 20:11
"КамАЗ-мастер" отправился покорять Дакар от стен Кремля "КамАЗ-мастер" отправился покорять Дакар от стен Кремля
Российская команда "КамАЗ-мастер" выехала из Москвы на ралли "Лиссабон-Дакар 2006", которое стартует в Португалии 31 декабря. Торжественные проводы экипажей прошли на Васильевском спуске Красной площади.
19 декабря 2005 г., 19:23
Международная теннисная федерация подвела итоги уходящего года Международная теннисная федерация подвела итоги уходящего года
Международная теннисная федерация тенниса назвала швейцарца Роже Федерера и бельгийку Ким Клейстерс игроками года. Федерер стал шестым теннисистом в истории, кому удалось выиграть это звание два года подряд.
19 декабря 2005 г., 18:10
Елена Исинбаева: Я не сбегала из России, я просто поменяла тренера Елена Исинбаева: Я не сбегала из России, я просто поменяла тренера
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в прошлом месяце удивила всех, покинув своего наставника Евгения Трофимова и уехав из родного Волгограда за границу - к бывшему тренеру Сергея Бубки Виталию Петрову.
19 декабря 2005 г., 17:32