NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мамиашвили: со "старой командой" Тягачева мы далеко не уедем Мамиашвили: со "старой командой" Тягачева мы далеко не уедем
Безальтернативные выборы президента ОКР Тягачева на новый срок, по мнению Михаила Мамиашвили, не принесут спортивной России ничего хорошего - никакого обновления кадров в структуре ОКР выборы "не подарили", на ключевых постах остались лица, которые привыкли больше говорить, нежели делать.
20 декабря 2009 г., 20:49
Фанаты "Ювентуса" закидали автобус команды тухлыми яйцами, но это игроков не взбодрило Фанаты "Ювентуса" закидали автобус команды тухлыми яйцами, но это игроков не взбодрило
Болельщики футбольного клуба "Ювентус" закидали автобус команды тухлыми яйцами. Инцидент произошел в тот момент, когда футболисты прибыли на туринский "Стадио Олимпико" на игру 17-го тура чемпионата Италии против "Катании".
20 декабря 2009 г., 20:20
Быков: игры сборной России в Москве оставили больше вопросов, чем ответов Быков: игры сборной России в Москве оставили больше вопросов, чем ответов
Выступление сборной России по хоккею на третьем этапе Евротура в Москве в целом оставило приятное впечатление, сообщил главный тренер команды Вячеслав Быков. Действующие чемпионы мира одержали две победы, обыграв сборные Швеции и Чехии, и проиграли финнам.
20 декабря 2009 г., 19:29
В гонке преследования на этапе КМ по биатлону не было равных Евгению Устюгову  В гонке преследования на этапе КМ по биатлону не было равных Евгению Устюгову
Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл золотую медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Евгений, стартовав с седьмого места, допустил всего два промаха на четырех огневых рубежах и прекрасно преодолел дистанцию.
20 декабря 2009 г., 17:49
Хоккеисты России одолели сборную Чехии в серии буллитов Хоккеисты России одолели сборную Чехии в серии буллитов
Сборная России по хоккею добилась тяжелейшей победы над командой Чехии в матче третьего тура московского этапа Евротура. Во втором периоде команда Быкова вела с разницей в две шайбы, но соперник смог выровнять положение. В итоге обыграть чехов удалось только в серии буллитов - 4:3.
20 декабря 2009 г., 16:46
Гандболистки сборной России третий раз подряд стали лучшими на планете Гандболистки сборной России третий раз подряд стали лучшими на планете
Российские гандболистки стали обладательницами золотых медалей чемпионата мира-2009, соревнования которого в воскресенье завершились в Китае. В финальном матче сборная России выиграла у команды Франции со счетом 25:22.
20 декабря 2009 г., 15:57
Слепцова выиграла второе "золото" на этапе КМ по биатлону в Поклюке Слепцова выиграла второе "золото" на этапе КМ по биатлону в Поклюке
Россиянка Светлана Слепцова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира-2009/10 по биатлону в словенской Поклюке, завоевав вторую золотую медаль за два дня. Результат Слепцовой, которая допустила всего два промаха на четырех огневых рубежах, - 34 минуты 3,2 секунды.
20 декабря 2009 г., 14:56
Сухотский не сумел добить обладателя чемпионского титула WBO Сухотский не сумел добить обладателя чемпионского титула WBO
В Шверине (Германия) состоялся боксерский поединок за титул чемпиона WBO в полутяжелом весе между его действующим обладателем немцем Юргеном Бремером и претендентом из России Дмитрием Сухотским.
20 декабря 2009 г., 13:39
Гиггз: Роналду никогда не был настоящим манкунианцем Гиггз: Роналду никогда не был настоящим манкунианцем
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, который является живой легендой британского футбола, в интервью The People сказал, что переход атакующего хавбека Криштиану Роналду в "Реал" мало повлиял на игру манкунианцев.
20 декабря 2009 г., 12:50
Тренер "Вашингтона" наорал на Овечкина в перерыве и это помогло нападающему оформить дубль Тренер "Вашингтона" наорал на Овечкина в перерыве и это помогло нападающему оформить дубль
Главному тренеру "Вашингтона" Брюсу Будро пришлось кричать на своих хоккеистов в раздевалке после первого периода гостевого матча против "Эдмонтона", который "столичные" в итоге выиграли выиграли со счетом 4:2. Больше всего досталось лидеру "Кэпиталз" Александру Овечкину.
20 декабря 2009 г., 11:54
"Манчестер Сити" нанял Роберто Манчини, уволив после победы тренера Марка Хьюза "Манчестер Сити" нанял Роберто Манчини, уволив после победы тренера Марка Хьюза
Марк Хьюз уволен с поста главного тренера "Манчестер Сити". На его место назначен экс-наставник итальянского "Интера" Роберто Манчини. На этот шаг владельцы клуба пошли из-за "скромных" результатов команды в последнее время.
20 декабря 2009 г., 10:52
Рагозина поколотила соперницу, которая тяжелее ее на 30 кг Рагозина поколотила соперницу, которая тяжелее ее на 30 кг
Россиянка Наталья Рагозина победила Памелу Ландэн из южноамериканской Гайаны в бою за титул чемпионки мира по версии Женской международной боксерской федерации (WIBF). Поединок, состоявшийся в Екатеринбурге, завершился нокаутом в восьмом раунде.
20 декабря 2009 г., 09:39
"Барселона" стала лучшей командой планеты "Барселона" стала лучшей командой планеты
Испанская "Барселона" не без труда в финале клубного чемпионата мира по футболу выиграла у аргентинского "Эстудиантеса". Матч, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ), завершился со счетом 2:1 в пользу каталонского клуба.
20 декабря 2009 г., 08:58
Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Иван Черезов стал победителем спринтерской гонки на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Черезов не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и преодолел дистанцию за 28 минут 10 секунд.
19 декабря 2009 г., 19:18
Быков сравнил игру сборной России с "Жигулями" Быков сравнил игру сборной России с "Жигулями"
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от сборной Финляндии на московском этапе Евротура (2:3) сравнил игру российской дружины с отечественным автомобилем, а также отметил, что некоторые игроки понизили свои шансы на участие в Олимпиаде.
19 декабря 2009 г., 18:01