NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фелпс, второй раз в жизни посмотрев хоккей, размечтался о финале США - Канада Фелпс, второй раз в жизни посмотрев хоккей, размечтался о финале США - Канада
Майкл Фелпс, 14-кратный олимпийский чемпион в плавании, заявил, что хотел бы видеть в финале Олимпиады команды США и Канады. Фелпс начал визит в Ванкувер с просмотра матча сборной своей страны против норвежцев, и это был лишь второй раз, когда он видел хоккейный матч вживую.
20 february 2010 г., 19:30
Билялетдинов начал разгром "Манчестер Юнайтед"
 Билялетдинов начал разгром "Манчестер Юнайтед"
"Эвертон" на своем поле победил "Манчестер Юнайтед" в матче 27-го тура чемпионата Англии. Успех клуба из Ливерпуля можно назвать "волевым", так как после четверти часа команда Динияра Билялетдинова уступала в счете команде сэра Алекса Фергюсона.
20 february 2010 г., 18:20
Прибыль от продажи олимпийских билетов составит четверть миллиарда долларов Прибыль от продажи олимпийских билетов составит четверть миллиарда долларов
Общее число выпущенных в Ванкувере билетов на соревнования ХХI зимних Олимпийских игр составляет 1,6 миллиона штук, а прогнозируемый доход от их продажи оценивается примерно в 260 миллионов долларов.
20 february 2010 г., 17:51
Трудяга - Тягачев: "Мне некогда реагировать на заявления депутатов" Трудяга - Тягачев: "Мне некогда реагировать на заявления депутатов"
"Бесстрашный" президент ОКР Леонид Тягачев высказал своем мнение насчет выпадов депутатов, которые называют выступление россиян провалом и требуют отставки министра спорта и руководства российского Олимпийского комитета.
20 february 2010 г., 16:02
Ворота России в матче с Чехией будет защищать Набоков Ворота России в матче с Чехией будет защищать Набоков
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым принял решение, что ворота команды в матче Олимпиады-2010 с Чехией будет будет защищать Евгений Набоков, об этом рассказал помощник Быкова Игорь Захаркин.
20 february 2010 г., 15:32
"Скромный" поцелуй ниже пояса отправил медалиста Олимпиады домой "Скромный" поцелуй ниже пояса отправил медалиста Олимпиады домой
Бронзовый призер Олимпиады в хаф-пайпе сноубордист Скотт Лаго из США досрочно вынужден уехать домой из Ванкувера. Все произошло из-за пикантных снимков. Лаго, который был награжден медалью четверг ночью, присутствовал на одной из вечеринок в честь окончания соревнований.
20 february 2010 г., 14:07
Скобрев и Третьяков счастливее, чем Плющенко 
Скобрев и Третьяков счастливее, чем Плющенко
Ученые пришли к выводу, что обладатели бронзовых наград чувствуют себя счастливее, чем те, кто выиграл серебро. В основу теории оценки медалей легло исследование, проведенное с использованием фотографий и видеозаписей, на которых запечатлены призеры Игр.
20 february 2010 г., 13:15
Теему Селянне превзошел Валерия Харламова  Теему Селянне превзошел Валерия Харламова
Финн Теему Селянне стал самым результативным хоккеистом за всю историю олимпийских турниров. В матче против Германии, который финны выиграли со счетом 5:0, он отдал результативную передачу и набрал свое 37-е очко на Олимпиадах. Отныне на счету Селянне 20 шайб и 17 передач.
20 february 2010 г., 12:11
Мутко: "Если кого-то сейчас уволить, наши лыжники быстрее не побегут" Мутко: "Если кого-то сейчас уволить, наши лыжники быстрее не побегут"
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко считает, что громкие политические заявления вокруг неудач российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере не принесут пользы российскому спорту.
20 february 2010 г., 11:06
Третьяков не сумел "втащить" Россию в первую десятку общего зачета Олимпиады Третьяков не сумел "втащить" Россию в первую десятку общего зачета Олимпиады
Седьмой соревновательный день олимпийских Игр принес России одну бронзовую награду. Ее выиграл скелетонист Александр Третьяков. Благодаря этому успеху наша команда сохранила за собой 11 место в общекомандном зачете. В активе России сейчас золото, два серебра и две бронзы.
20 february 2010 г., 10:16
Споры вокруг "серебра" Плющенко не утихают: Лайсачек обижен на россиянина Споры вокруг "серебра" Плющенко не утихают: Лайсачек обижен на россиянина
Лайсачек считает, что своими заявлениями Плющенко срывает на нем злость за свое поражение. "Он был моим кумиром, и я разочарован, что он обрушил на меня волну критики в самый счастливый день моей жизни", - заявил американец. Лайсачек предположил, что если бы он даже сделал четверной, Плющенко все равно бы нашел объект для критики.
20 february 2010 г., 09:56
Шведы обыграли белорусов в хоккей, а чехи оказались сильнее латышей Шведы обыграли белорусов в хоккей, а чехи оказались сильнее латышей
Сборная Швеции по хоккею выиграла у команды Белоруссии со счетом 4:2, установив окончательный результат матча лишь за 11 секунд до конца третьего периода. Проще далась победа команде Чехии, которая со счетом 5:2 доказала свое превосходство над латышами.
20 february 2010 г., 09:35
У Великобритании появляется золото Олимпиады благодаря скелетонистке
У Великобритании появляется золото Олимпиады благодаря скелетонистке
Скелетонистка Эми Уильямс принесла Великобритании первую золотую медаль олимпийских Игр в Ванкувере. Уильямс, лидировавшая после трех заездов, не упустила своего преимущества, уверенно выполнив и четвертую попытку.
20 february 2010 г., 09:16
Бьорген стала двукратной чемпионкой Ванкувера Бьорген стала двукратной чемпионкой Ванкувера
Норвежская лыжница Марит Бьорген стала обладательницей золота в дуатлоне на Олимпиаде. Бьорген на дистанции 15 км показала результат 39 мин 58,1 сек. Серебряным и бронзовым призерами гонки стали шведка Анна Хог и полячка Юстина Ковальчик.
20 february 2010 г., 08:52
Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин захватили лидерство после исполнения обязательного танца на Олимпиаде. "Танго Романтика", действующих чемпионов мира, судьи оценили в 43,76 балла.
20 february 2010 г., 08:19
Третьяков принес России бронзовую награду в скелетоне
Третьяков принес России бронзовую награду в скелетоне
Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпиады, отстояв преимущество перед конкурентами в четвертой попытке. По традиции, здорово разогнавшись, Александр сдал на второй половине дистанции, но все равно оказался почти на полсекунды впереди своих главных конкурентов.
20 february 2010 г., 07:54
Норвежец Свиндаль стал олимпийским чемпионом по горнолыжному спорту в супергиганте Норвежец Свиндаль стал олимпийским чемпионом по горнолыжному спорту в супергиганте
Горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль, выиграв олимпийские соревнования в супергиганте, принес Норвегии четвертую золотую медаль в зачет Игр-2010.
20 february 2010 г., 01:01