NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон выиграл очередную гонку 
Хэмилтон выиграл очередную гонку
Серьезная авария Тимо Глока на "Тойоте" внесла неразбериху в спокойное течение Гран-при Германии, но Льюис Хэмилтон на "Макларене" смог отыграть несколько позиций и выиграл "Большой приз" Хоккенхайма.
20 июля 2008 г., 19:38
ФК "Москва" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА 
ФК "Москва" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА
В 14-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" выиграл столичное дерби у ЦСКА со счетом 2:0, забив по мячу в каждом тайме. У "горожан" меткими ударами отметились Иванов и Чижек.
20 июля 2008 г., 18:30
Еще одним гонщиком на "Тур де Франс" стало меньше Еще одним гонщиком на "Тур де Франс" стало меньше
Победитель четырех этапов "Тур де Франс" британец Марк Кавендиш выбыл из числа участников "Большой петли". Ближайшие дни велогонщики проведут в Альпах, и перед стартом первого из этих тяжелейших горных этапов Кавендиш решил отказаться от продолжения борьбы.
20 июля 2008 г., 16:52
Рагозина: если Поветкин хорошо подготовится к бою, то выиграет у Кличко Рагозина: если Поветкин хорошо подготовится к бою, то выиграет у Кличко
Абсолютная чемпионка мира по профессиональному боксу во втором среднем весе Наталья Рагозина после победы Александра Поветкина над американцем Таурусом Сайксом заявила, что у россиянина есть хорошие шансы победить Владимира Кличко.
20 июля 2008 г., 15:51
Роналду не стоит ждать повышения зарплаты в "Манчестер Юнайтед" Роналду не стоит ждать повышения зарплаты в "Манчестер Юнайтед"
Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил о том, что клуб не будет повышать зарплату португальцу Криштиану Роналду, который неоднократно давал понять, что желает перейти в мадридский "Реал".
20 июля 2008 г., 14:46
Грант Хэккетт улучшил мировой рекорд почти на две секунды Грант Хэккетт улучшил мировой рекорд почти на две секунды
Знаменитый австралийский пловец Грант Хэккетт на соревнованиях в Виктории (Австралия) побил свой же мировой рекорд семилетней давности на дистанции 800 метров вольным стилем на короткой воде. Отныне лучшее достижение планеты - 7 минут 23,42 секунды.
20 июля 2008 г., 13:45
Тони считает европейских боксеров хламом Тони считает европейских боксеров хламом
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони, одержавший на прошедшей неделе несколько спорную, но от того не менее громкую победу над Хасимом Рахманом, уверен, что теперь он сможет добиться всеобщего признания в качестве сильнейшего боксера мира.
20 июля 2008 г., 12:53
Машин на улицах Пекина стало в два раза меньше Машин на улицах Пекина стало в два раза меньше
Вполовину меньше автомобилей выехало в воскресенье на дороги Пекина, обеспечивая тем самым чистый воздух предстоящим Играм. С 20 июля в китайской столице вступили в силу правила по ограничению выезда личного автотранспорта на дороги города.
20 июля 2008 г., 11:51
Ассоциация заокеанских хоккеистов недовольна шагами ИИХФ Ассоциация заокеанских хоккеистов недовольна шагами ИИХФ
Ассоциация игроков НХЛ недовольна решением Международной федерации хоккея (ИИХФ), отлучить шестерых игроков, среди которых четверо россиян (Александр Радулов, Никита Филатов, Федор Федоров и Виктор Тихонов), от всех соревнований.
20 июля 2008 г., 10:34
Стадион в Нердлингене будет носить имя Мюллера Стадион в Нердлингене будет носить имя Мюллера
Мюнхенская "Бавария" разгромила "ТСВ 1861 Нердлинген" со счётом 8:0 в матче, приуроченном церемонии переименования стадиона клуба в честь великого Герда Мюллера, который делал первые шаги в футболе, выступая за местную команду.
20 июля 2008 г., 09:45
Черчесов потихоньку отказывается от чемпионской перспективы Черчесов потихоньку отказывается от чемпионской перспективы
Московский "Спартак" вряд ли сможет бороться за золотые медали чемпионата России по футболу с такой игрой, как в последнее время, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов после игры с "Локомотивом".
20 июля 2008 г., 08:05
Поветкину хватило четырех раундов, чтобы доказать свое превосходство над Сайксом Поветкину хватило четырех раундов, чтобы доказать свое превосходство над Сайксом
Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин в Чехове одержал уверенную победу над американцем Таурусом Сайксом в поединке, который рассматривался его лагерем в качестве одного из этапов подготовки к бою с Владимиром Кличко.
20 июля 2008 г., 07:55
Хэмилтон после квалификации в Германии стал главным фаворитом гонки Хэмилтон после квалификации в Германии стал главным фаворитом гонки
Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон обеспечил себе лучшее стартовое место в Гран-при Германии - пилот "Макларена" уверенно выиграл квалификацию и получил право стартовать с первой позиции в воскресной гонке в Хоккенхайме.
19 июля 2008 г., 18:40
"Спартак" чудом избежал третьего поражения подряд "Спартак" чудом избежал третьего поражения подряд
В 14-м туре футбольного первенства страны "Локомотив" на своем стадионе упустил победу в матче "Спартаком". В первом тайме у железнодорожников отличились Билялетдинов и Сычев, но после перерыва Павлюченко и Баженов восстановили равновесие. В итоге ничья - 2:2.
19 июля 2008 г., 18:00
Бегуна-ампутанта Писториуса "отцепили" от Олимпиады Бегуна-ампутанта Писториуса "отцепили" от Олимпиады
Южноафриканский бегун-ампутант упустил последний шанс завоевать место в олимпийской сборной своей страны, не попав в эстафетную команду 4х400 метров. По его словам, борьба с чиновниками из IAAF помешала ему целиком сосредоточиться на тренировочном процессе.
19 июля 2008 г., 16:12