NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Англия и Швеция поделили очки в очной встрече
Англия и Швеция поделили очки в очной встрече
"Тре Крунур" необходимо было набрать лишь одно очко чтобы сохранить свои позиции. Шведы добыли нужную ничью на последних минутах встречи и вместе со своими соперниками вышли в 1/8 финала чемпионата мира.
20 июня 2006 г., 22:55
Парагвай лишил Тринидад и Тобаго надежд на выход в плей-офф Парагвай лишил Тринидад и Тобаго надежд на выход в плей-офф
Островитянам необходима была победа, и команда надеялась, что Англия поможет им, выиграв у сборной Швеции со счетом, достаточным, чтобы Тринидад смог выйти в следующий тур благодаря разнице в забитых мячей. Парагвайцам очки были уже без надобности.
20 июня 2006 г., 22:52
Пеле выпускает музыкальный альбом со своими песнями
Пеле выпускает музыкальный альбом со своими песнями
Легендарный Пеле имеет возможность прославиться и на музыкальном поприще. Он представляет в Кельне свой первый музыкальный альбом под названием "ПелеГинья". Все 12 входящих в него композиций "король футбола" сочинил сам.
20 июня 2006 г., 21:25
Иржи Ярошик рад переходу в шотландский "Селтик" Иржи Ярошик рад переходу в шотландский "Селтик"
Чешский футболист Иржи Ярошик перешел из английского клуба "Челси" в шотландский "Селтик". 28-летний полузащитник подписал контракт на три года с возможность дальнейшего продления. Сумма его трансфера не разглашается.
20 июня 2006 г., 19:49
Сборная Польши одержала первую и последнюю победу на ЧМ-2006
Сборная Польши одержала первую и последнюю победу на ЧМ-2006
Команды Польши и Коста-Рики потеряли шансы на выход из группы и продолжение борьбы в плей-офф. Они боролись лишь за то, чтобы по итогам группового этапа не оказаться на последнем месте.
20 июня 2006 г., 18:03
Немцы заняли первое место в Группе А Немцы заняли первое место в Группе А
На чемпионате мира по футболу подходит к своему завершению групповая стадия. Во вторник стала известна окончательная расстановка сил в Группе А, где до последнего тура оставалось неясным положение лидеров.
20 июня 2006 г., 18:02
Ивица Олич: Я хочу уйти из ЦСКА Ивица Олич: Я хочу уйти из ЦСКА
Нападающий московского ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич заявил, что хочет уйти из российского клуба. Причем он отметил, что на это не повлияет даже возможная продажа Вагнера. Однако сейчас для него главное – чемпионат мира.
20 июня 2006 г., 16:29
Николай Валуев проведет бой в Нью-Йорке Николай Валуев проведет бой в Нью-Йорке
Американский промоутер Дон Кинг зарезервировал одну из дат в сентябре в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гардене" для поединка чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева. "Я Кинг, и я нашел своего Конга", - заявил он.
20 июня 2006 г., 14:18
За право сыграть в основной сетке Уимблдона борются шесть россиянок За право сыграть в основной сетке Уимблдона борются шесть россиянок
Во вторник во Всеанглийском лаун-теннисном клубе стартует квалификационный турнир в женском одиночном разряде Уимблдонского турнира.За выход в основную сетку будут бороться шесть представительниц России.
20 июня 2006 г., 14:02
Премьер-министр Австралии вступился за Гарри Кьюэлла
Премьер-министр Австралии вступился за Гарри Кьюэлла
Премьер-министр Австралии Джон Говард, являющийся страстным поклонником сборной страны по футболу, выразил озабоченность тем фактом, что нападающий команды Гарри Кьюэлл может быть дисквалифицирован и пропустит матч с Хорватией.
20 июня 2006 г., 13:26
"Каролина" выиграла Кубок Стэнли в седьмом матче плей-офф "Каролина" выиграла Кубок Стэнли в седьмом матче плей-офф
Хоккеисты "Каролины Харрикейнс" стали обладателями Кубка Стэнли 2006 года, переиграв в решающем седьмом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерс" со счетом 3:1.
20 июня 2006 г., 12:48
Испанцы не позволили обыграть себя команде Туниса Испанцы не позволили обыграть себя команде Туниса
В Штутгарте в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу состоялся матч группы Н между сборными Испании и Туниса. Ранее в понедельник свои претензии на первую строчку предъявили украинцы.
19 июня 2006 г., 23:18
Украинцы разгромили сборную Саудовской Аравии Украинцы разгромили сборную Саудовской Аравии
Сборная Украины в понедельник в Гамбурге провела свой второй матч на чемпионате мира по футболу. Соперником неудачно стартовавшей на турнире команды Олега Блохина были футболисты из Саудовской Аравии.
19 июня 2006 г., 20:00
Южнокорейских футболистов освободят от призыва в армию в случае выхода в плей-офф Южнокорейских футболистов освободят от призыва в армию в случае выхода в плей-офф
Южнокорейское министерство обороны приняло на днях решение поддержать футболистов национальной сборной, играющей сейчас на чемпионате мира в Германии и сумевших накануне свести вничью трудный матч со сборной Франции.
19 июня 2006 г., 19:17
Жердев заключил страховочный контракт с "Химиком" Жердев заключил страховочный контракт с "Химиком"
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" Николай Жердев в понедельник подписал страховочный контракт с клубом "Химик". 22 июня он начнет подготовку к сезону в составе подмосковного клуба.
19 июня 2006 г., 18:43